Перейти к содержанию
Asterios

29084-29235


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MilliaRage сказал:
  • В условиях олимпиады на саммонов не действуют эффекты снаряжения. Ну это уже жестоко как изволите действовать против икон в 16сэтах с 16пухами в фул эпике? Всегда держать пета в целке ибо он без хотя бы бонус атрибута будит отлетать с 1 удара. ФСы переживут а коту что делать бегать банить и радыватся жизни? 

ИМХО: Отключить перенос эпика на пета и все устаканится но эффекты снаряжения полностью...  

Хватит пытаться читать между строк.Перенос атрибута-это по офу,он как переносился так и переносится,отключили только фишку Астериоса с переносом СА и эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком новом серве идет речь?

обновления установлены на всех действующих сейчас серверах комплекса

 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, lEspada сказал:

 

 

то есть все норм? так и должно быть? 90% типа авто победа у манососа против самонера? молчу уже про остальные дебафы на олимпе проходят с первого каста:-[  

а что думаешь о уроне с  Б дагера 14к? тебя тоже и это устраивает? 

Маносос антиклас суммонерам, если что.

Про б Дагер ещё раньше слышал, но его фиксили не 1 раз, опять сломали?

Надо будет пролетать манососом на олимпе, уже забыл как) приехал сессию закрыть, будет время, зайду. Спишемся и потестимпотестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, VenatorX сказал:

Скорей наоборот нуб с 10 не когда не попадет к тру пацану с 20 или 30 чего там я не помню.  Также этот не зальет со своего твина с меньшим числом.

 

Я не про это.

Если будут все же заливы - то обычный топ пасан типо в будущем меня ( :) ) , который то сольет бой, то выиграет, сильно отстанет от тех, кто рубит одни десятки.

И чем больше боев - тем сильнее отстанет. Это уже проверено годами и тут и на офе. Одна надежда - что заливы теперь будут очень затруднены.

 

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilliaRage сказал:
  • В условиях олимпиады на саммонов не действуют эффекты снаряжения. Ну это уже жестоко как изволите действовать против икон в 16сэтах с 16пухами в фул эпике? Всегда держать пета в целке ибо он без хотя бы бонус атрибута будит отлетать с 1 удара. ФСы переживут а коту что делать бегать банить и радыватся жизни? 

ИМХО: Отключить перенос эпика на пета и все устаканится но эффекты снаряжения полностью...  

что ж вы все такие неумные. эффекты снаряжения в данном случае это как раз ваш эпик, доп бонусы от пушечек и т.д. на олимпе на саммона переносится только бонус от Servitor Share:

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiseryMachine сказал:

что ж вы все такие неумные. эффекты снаряжения в данном случае это как раз ваш эпик, доп бонусы от пушечек и т.д. на олимпе на саммона переносится только бонус от Servitor Share:


Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%.

 

хм атт ж тоже должно переносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Маносос антиклас суммонерам, если что.

Про б Дагер ещё раньше слышал, но его фиксили не 1 раз, опять сломали?

Надо будет пролетать манососом на олимпе, уже забыл как) приехал сессию закрыть, будет время, зайду. Спишемся и потестимпотестим.

А кто антикласс манасосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpectralJackson сказал:

хм атт ж тоже должно переносится

при чем тут атт? конкретно апдейт убрал перенос бонуса от эпиков на саммонов на оли.

передача атт это фишка hf апдейта:

Servitors Share Attack/Defense Elemental Attributes:
A servitor of a Necromancer, Soultaker, Warlock, Arcana Lord, Elemental Summoner, Elemental Master, Phantom Summoner, or a Spectral Master now shares the attack/defense elemental attributes of its master.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, MiseryMachine сказал:

при чем тут атт? конкретно апдейт убрал перенос бонуса от эпиков на саммонов на оли.

передача атт это фишка hf апдейта:


Servitors Share Attack/Defense Elemental Attributes:
A servitor of a Necromancer, Soultaker, Warlock, Arcana Lord, Elemental Summoner, Elemental Master, Phantom Summoner, or a Spectral Master now shares the attack/defense elemental attributes of its master.

 

дак как я понял сумоны ноют на то что атт не переносится или я не  так понял

 

37 минуты назад, фирс сказал:

А кто антикласс манасосам?

глад\дестр\тир\пал может влепить так что мало не покажется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснения на счет сумонеров. 

 

1. Переноситься ли на оли атт с пухи на суммона.

2. переноситься ли атт из шмота на сумона.

3. Как резистится сумон от стана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SpectralJackson сказал:

дак как я понял сумоны ноют на то что атт не переносится или я не  так понял

 

глад\дестр\тир\пал может влепить так что мало не покажется

 

они не ноют, они просто как бы это так помягче сказать - немного не умеют думать. на форуме уже 100500 раз разжевали, что там поменяли. но они будут как 3-х летние сидеть в этой теме, рыдать навзрыд и биться головой о стенку, пока не придет кто-то из администрации и не разжует им. ну или просто дадут РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, SpectralJackson сказал:

дак как я понял сумоны ноют на то что атт не переносится или я не  так понял

 

глад\дестр\тир\пал может влепить так что мало не покажется

 

Да на много легче убить биша, тиром, чем этого манасоса, я хз почему они такие на олимпе, эти манасосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интересует когда будут старые добрые локации для крабинга а не инсто серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

Да на много легче убить биша, тиром, чем этого манасоса, я хз почему они такие на олимпе, эти манасосы.

они тут занерфлены в салат, можно просто выиграть в дпс(пп\ше\ее\ишу тяжеловато драться когда тот же кот просто бегает и бьет кубиком\сумоном)

 

а те класы я не зря привел так как тот же глад с крита гдса всаживает очень много и может так всадить 2 раза, тир\дестр овер 9000 дпс в элегии как и у того же пала под буст моралью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фирс сказал:

Да на много легче убить биша, тиром, чем этого манасоса, я хз почему они такие на олимпе, эти манасосы.

Биш тоже маносос как бэ, как и ЕЕ, ШЕ, ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Redmar сказал:

больше интересует когда будут старые добрые локации для крабинга а не инсто серв

как только перестанут 2 состав твинов качать для инстиков, только тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Redmar сказал:

больше интересует когда будут старые добрые локации для крабинга а не инсто серв

Предлагаю паган сделать инстансом с безграничным нахождением в нем по времени и без отката.  И еще чтоб на горке мирная зона была или магаз, чтоб хлам скидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата


15 час назад, iLordSion сказал:

Админ четко и ясно ответил что олимп это заслуга не персонажа, а друзей и клана

это где такое, ану

 


 

 

Неужто правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, keallax said:

Предлагаю паган сделать инстансом с безграничным нахождением в нем по времени и без отката.  И еще чтоб на горке мирная зона была или магаз, чтоб хлам скидывать

Идеальный Мир ВЛов ) Прям вижу как армия пикарей стройными рядами с окнами сапортов бегут к воротам пагана

Изменено пользователем АгентПепс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где включить настройку "брать рецепт из книги" для кравтера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Биш тоже маносос как бэ, как и ЕЕ, ШЕ, ПП. 

А ну тогда и мм манасос хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А ну тогда и мм манасос хД

давно у него появился скил mana burn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SpectralJackson сказал:

давно у него появился скил mana burn?

Там вортекс жи хД

Я имел ввиду что у биша хилка по лучше, но нету такого бафа как у ее/ше/пп, потому с ними сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Там вортекс жи хД

Я имел ввиду что у биша хилка по лучше, но нету такого бафа как у ее/ше/пп, потому с ними сложно.

как раз таки бернеры это пп\биш\ше\ее

заливки ше\ее

хилы ше\ее\биш

 

на тему бафа пов на бише тоже может висеть и свои берс есть, а ничего особо убер жесткого у тои же ше нет(т.е. по твоеи логике ше тоже не берн так как нет блок вв+ баф так себе на фоне ее)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

А ну тогда и мм манасос хД

х55 как всегда радует :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...