Перейти к содержанию
Asterios

29084-29235


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот за олимп спасибо большущее! Вот реально лучше стало, и за олимпиадстат тоже спасибо(:  

1 час назад, ППхаОтБогА сказал:

Может хватит ноже подымать??? на Оли у робы против ножей щас шансов вообще не осталось!!!

Глянь сколько роб на олимпе  и сколько ножей, не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

хочешь расскажу, как обойти подбор по клану - вывести всех твинов из кланов)

  • Персонажи с одинаковым железом никогда не встретятся на олимпиаде.
  • Противники на олимпиаде подбираются в первую очередь с другим IP.

ну-ну

1 час назад, StanN сказал:

Принцип работы агра поменялся еще в прежних хрониках.

Сейчас это дебаф, не дающий сменить таргет с агрящего.

Раньше это был скил, заставлявший атаковать (бить врукопашную) агрящего, но поскольку он не был дебафом, достаточно было убрать/сменить таргет, чтобы отменить атаку на агрившего.

Действительно хотите "починить" агр, чтобы он работал как в прежних хрониках? :)

агр должен немедленно переводить цель на меня. но так не происходит. я агрю глада, а он валит скиллом пантеру и только потом на меня, хотя должен бьіл бить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Разрешаем посылать почту самому себе без ограничений.

29235 /  Вы не можете отправить посылку самому себе .

Ревизия соответствует заявленным обновлениям, а когда всё вступит в силу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

Если вита отображается как па то как отображается вита, все же она важна учитывая что мы сливаем виталку для гемов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, TrablTrah сказал:

29235 /  Вы не можете отправить посылку самому себе .

Ревизия соответствует заявленным обновлениям, а когда всё вступит в силу ?

Скорее всего, админ имел ввиду с одного перса на другого, если ты играл ими на своём компе, не?

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ППхаОтБогА сказал:

Может хватит ноже подымать??? на Оли у робы против ножей щас шансов вообще не осталось!!!

Я считаю так и должно быть.

Правда сейчас ножи и против танков и лимитов хорошо воюют, но на то он и олимп.

 

В целом обновы радуют, олимп стал более сбалансирован.

Огорчает только /olympiadstat считаю это неверны изменением, раз уж победили обновами залив, то чего таится ? Пусть каждый знает сколько очков у его

оппонента, а так кто его знает кто сколько нафармил очков, думаю должна быть Гласность, что бы у людей не возникали сомнения все ли законно и не было какой либо помощи по хиро со стороны администрации, уверен есть такие кто сомневаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за 10 лет существования проекта до кого-то еще не дошло, что админы такой фигней страдать не будут, ибо репутация важнее :рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chavez сказал:

думаю должна быть Гласность, что бы у людей не возникали сомнения все ли законно и не было какой либо помощи по хиро со стороны администрации, уверен есть такие кто сомневаются.

Если Админы захотят помочь (правда такого никогда не будет, вообще, да я уверен), то ты никогда об этом не узнаешь и никакие внутри-игровые команды тебе не помогут.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chavez сказал:

 

Огорчает только /olympiadstat считаю это неверны изменением, раз уж победили обновами залив, то чего таится ? Пусть каждый знает сколько очков у его

оппонента, а так кто его знает кто сколько нафармил очков, думаю должна быть Гласность, что бы у людей не возникали сомнения все ли законно и не было какой либо помощи по хиро со стороны администрации, уверен есть такие кто сомневаются.

зачем тебе знать птс противника ? ета личная инфа, если интересует, сам спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ППхаОтБогА сказал:

Может хватит ноже подымать??? на Оли у робы против ножей щас шансов вообще не осталось!!!

не ной)) все ок!!! админам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chavez сказал:

Я считаю так и должно быть.

Правда сейчас ножи и против танков и лимитов хорошо воюют, но на то он и олимп.

 

В целом обновы радуют, олимп стал более сбалансирован.

Огорчает только /olympiadstat считаю это неверны изменением, раз уж победили обновами залив, то чего таится ? Пусть каждый знает сколько очков у его

оппонента, а так кто его знает кто сколько нафармил очков, думаю должна быть Гласность, что бы у людей не возникали сомнения все ли законно и не было какой либо помощи по хиро со стороны администрации, уверен есть такие кто сомневаются.

Плюсую, имхо так вообще надо давно сделать что-то вроде открытой турнирной таблицы, где каждый мог видеть бы свое положение на текущий момент.

Стало бы похоже на настоящие соревнования.

Понятно, что главнее - борьба с заливами, но если остальные вновь введенные меры покажут свою эффективность, можно будет подумать и о такой открытой таблице.

 

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oldfag сказал:

Плюсую, имхо так вообще надо давно сделать что-то вроде открытой турнирной таблицы, где каждый мог видеть бы свое положение на текущий момент.

Стало бы похоже на настоящие соревнования.

 

 

Пример открытой турнирной таблицы очень уместен, точно выразился это все же соревнования (порой конечно больше похожие не на олимпийские игры а на замеры в бане ))), но думаю таблицу сложнее технически исполнить и какова будет частота обновления показателей?

Думаю что проще вернуть команду и возможность просмотра очков, думаю это не должно пугать истинных Героев (они и так будут у столба с 18,00 по 00,00)

Рано или поздно этот вопрос подымут даже те кто сейчас против или воздерживается (сам админ предупреждал о том что это пробная акция на месяц), так давайте же сейчас ловить момент пока у Админов есть запал )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Лимит на внеклассовые бои увеличен до 90 в неделю

так никто и не обьяснил зачем, кому и что от этого станет лучше, что изменицо? кроме затраты времени в полтора раза больше на олимп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chavez сказал:

Пример открытой турнирной таблицы очень уместен, точно выразился это все же соревнования (порой конечно больше похожие не на олимпийские игры а на замеры в бане ))), но думаю таблицу сложнее технически исполнить и какова будет частота обновления показателей?

Думаю что проще вернуть команду и возможность просмотра очков, думаю это не должно пугать истинных Героев (они и так будут у столба с 18,00 по 00,00)

Рано или поздно этот вопрос подымут даже те кто сейчас против или воздерживается (сам админ предупреждал о том что это пробная акция на месяц), так давайте же сейчас ловить момент пока у Админов есть запал )

 

 

Ну по частоте - это раз в день после 0.00 было бы классно, по поводу технической реализации - тут уж я пас, как всеотец Админ скажет, сложно это или не очень сложно. Честно говоря, будет интересно и "втемную" ) 

 

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, XaMJIo сказал:

так никто и не обьяснил зачем, кому и что от этого станет лучше, что изменицо? кроме затраты времени в полтора раза больше на олимп....

 

90 боев эт конечно много...если заливы все же будут возможны - их будет уже не догнать никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос касаемо опять ножей =)

за дпс спасибо, только вот такой вопрос: с какой пухой должен быть максимальный дамаг при таких значениях?


и очень очень интересно, значение 1,565 - это тысяча пятьсот шестьдесят пять или одна целая пятьсот шестьдесят пять тысячных? не понятно зачем используется запятая

Скрытый текст


 

скрин с дуалами:

b0584-clip-68kb.jpg?nocache=1

 

скрин с одноручем СА КД

7ff1e-clip-58kb.jpg?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица не нужна, а вот очки непонятно почему убрали. раньше хоть можно было компетентность сопартийца по ним проверить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную огромную работу!!!

За готовый клиент отдельное спасибо. Надеемся это значительно подымит онлайн на Комплексе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм че... особенно оли! радует что делается много для оптимизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АртемисФаул сказал:

и очень очень интересно, значение 1,565 - это тысяча пятьсот шестьдесят пять или одна целая пятьсот шестьдесят пять тысячных? не понятно зачем используется запятая

Если видите рядом с запятой точку, то вроде должно быть все понятно, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) починили скилы, расскажите теперь как ими пользоваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ViiP said:

/olympiadstat отключен на всех серверах.

смысл отключать? ради десятка лизунов столба?

 

К сожалению подсчитать очки все равно можно стало.

 

Суть в том,что есть интрига до самого последнего дня. Если Вы не горите хиро, какая Вам разница есть или нет. А с такими нововведениями появиться больше старания фармить, если так хочеться светиться.

 

К примеру, Вам нужно хиро любой ценой + у Вас есть буст. Вы понимаете,что какой то профой Вам уже не взять, вы находите  профу на которую забили и перекидуете туда свой буст, а кто-то действительно старается и фармит этой профой, но проигрывает Вам по бусту,. Суть не в том, кто хороший или кто плохой, суть в том,чтобы каждый при желании мог претендовать и меньше можно было рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Если видите рядом с запятой точку, то вроде должно быть все понятно, разве нет? :)

т.е. значение получается тысяча пятьсот, верно?

вопрос остается открытым: "  с какой пухой должен быть максимальный дамаг при таких значениях? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АртемисФаул сказал:

т.е. значение получается тысяча пятьсот, верно?

вопрос остается открытым: "  с какой пухой должен быть максимальный дамаг при таких значениях? "

c тату +стр и макс ое дуалами+бафом на п атк - с дуалов

с тату -стр и с не особо точенной палки+бафом на защиту(без берса+грейт шилд) - с соло ножа

На правах кэпа. Собственно разницу даже при простой смене тату и палок видно по твину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Seyfer сказал:

 

К сожалению подсчитать очки все равно можно стало.

 

Суть в том,что есть интрига до самого последнего дня. Если Вы не горите хиро, какая Вам разница есть или нет. А с такими нововведениями появиться больше старания фармить, если так хочеться светиться.

 

К примеру, Вам нужно хиро любой ценой + у Вас есть буст. Вы понимаете,что какой то профой Вам уже не взять, вы находите  профу на которую забили и перекидуете туда свой буст, а кто-то действительно старается и фармит этой профой, но проигрывает Вам по бусту,. Суть не в том, кто хороший или кто плохой, суть в том,чтобы каждый при желании мог претендовать и меньше можно было рассчитать.

Олимпиада это не покер тут не блефовать и на понт брать надо, а реально соревноваться.

Про буст ваще бредовый довод, это все равно, что пришел на сервер, побегал два дня увидел что у всех буст высокий, плюнул и ушел играть в Танчики на денди (там то ты гнешь), не думаю что к мнению таких неопределенных стоит прислушиваться. Кто хочет быть хиро Палом тот будет фармить на этой профе и знание показателей будет стимулировать его повышать буст, менять тату, осваивать новые тактики против каждого класса и т.д. И будет брать реванш в следующий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Chavez сказал:

Олимпиада это не покер тут не блефовать и на понт брать надо, а реально соревноваться.

Про буст ваще бредовый довод, это все равно, что пришел на сервер, побегал два дня увидел что у всех буст высокий, плюнул и ушел играть в Танчики на денди (там то ты гнешь), не думаю что к мнению таких неопределенных стоит прислушиваться. Кто хочет быть хиро Палом тот будет фармить на этой профе и знание показателей будет стимулировать его повышать буст, менять тату, осваивать новые тактики против каждого класса и т.д. И будет брать реванш в следующий месяц.

 

на х5 наверное олимп веселый, когда у всех буст примерно равны.

на х7 вот пара претендентов в топ шмоте, соревнуются в том, кто больше игр отгоняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, КайлКатарн said:
  • Персонажи с одинаковым железом никогда не встретятся на олимпиаде.
  • Противники на олимпиаде подбираются в первую очередь с другим IP.

ну-ну

 

что ну-ну? о железу или ip ты на своего твина не попадешь, максимум на своего соседа, который тырит инет.

зашли в говорилку пачкой/кланом, вывели дестров(или кем там проще всего фармить) с твино-кланов и все - так же попадают друг на друга)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

 

90 боев эт конечно много...если заливы все же будут возможны - их будет уже не догнать никогда....

Скорей наоборот нуб с 10 не когда не попадет к тру пацану с 20 или 30 чего там я не помню.  Также этот не зальет со своего твина с меньшим числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, РокЗвезда сказал:

что ну-ну? о железу или ip ты на своего твина не попадешь, максимум на своего соседа, который тырит инет.

зашли в говорилку пачкой/кланом, вывели дестров(или кем там проще всего фармить) с твино-кланов и все - так же попадают друг на друга)

а дальше попадают на фармеров, которых победить не позволяет буст и/или скилл.

уже нету фарм проф оли, ну разве что ТК жирный. играет роль только буст и руки. 

и хватит тут уже розводить басни о мега-заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...