Перейти к содержанию
Asterios

За что бан чата?


mr-DX

Рекомендуемые сообщения

Искал место, где о банах чата спрашивают - не нашел. Может создать отдельную рубрику? Думаю, что не один я такой. Или тут такие вопросы "запинывают" и никто не спрашивает?

 

Действительно хотелось бы знать за что получил бан чата?

Если за то, что крыс (ГалиаФ, хЭлизах, SpeedUser) назвал реальными крысми, тогда наоборот им бан надо, за "превентивный удар" с перепугу.

Там на Тиат откат 57 часов кажется, а бан стоит на 1 час (и откат на Тиат 6 часов) - не пойму за что.

Может, кто-то личные счёты сводит, так я не пойму, тогда, а как же логи...? Или что-то админам подсовывают неправдоподобное из Фотошопа...?

Не пойму.

За что бан чата?

= = = = =

Нашел такое:

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора: Понятия не имею
  • Четкая формулировка жалобы: Не пойму за что бан чата?
  • Скрин: никаких скринов, только "Ухо" в бафах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mr-DX сказал:

Искал место, где о банах чата спрашивают - не нашел. Может создать отдельную рубрику? Думаю, что не один я такой. Или тут такие вопросы "запинывают" и никто не спрашивает?

 

Действительно хотелось бы знать за что получил бан чата?

Если за то, что крыс (ГалиаФ, хЭлизах, SpeedUser) назвал реальными крысми, тогда наоборот им бан надо, за "превентивный удар" с перепугу.

Там на Тиат откат 57 часов кажется, а бан стоит на 1 час (и откат на Тиат 6 часов) - не пойму за что.

Может, кто-то личные счёты сводит, так я не пойму, тогда, а как же логи...? Или что-то админам подсовывают неправдоподобное из Фотошопа...?

Не пойму. За что бан чата?

 

 

Насколько я понял , то жаловаться куда либо , или кому либо бесполезно .

http://forum.asterios.tm/topic/12178-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, странные предположения и при этом не указан ник перса, на которого наложен бан чата.

По кофейной гуще ники мы не угадываем, так что вам придётся его написать.

Темы с жалобами модератора на х55 никогда не  будет, потому что у нас мат модерируется только по логам чата.

В редких случаях, раз уж игроки сами не помнят когда и как матерились - мы можем предоставлять логи чата, но не обязательно создавать каждый раз тему. можно спросить это в лс у ГМа.

А теперь укажите ник персонажа, на котором по-вашему мнению, незаслуженный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

to: GM-Kseniya

Извините, что не ответил. Думал безнадёжно. Поэтому расстроился и плюнул на такое непонятное.

"Колупать" массу логов, через такие промежутки времени, думаю уже не реально.

Спс за подсказку про "лс у ГМа", - это, я так понимаю, в игре,  кого-то, надо вылавливать.

Такую процедуру не представляю )) Но буду пробовать, если опять меня за "козлов" "закозлят" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять" за козлов вам бч выдать не могут, как и не выдавали никогда. Это ваши предположения, не имеющие ничего общего с реальностью.

И лопатить логи мне не нужно будет, у нас в этом плане сделано всё очень удобно. Так что я всё же жду ник перса, о котором идёт речь и тогда я смогу вам выслать логи чата вашего нарушения в лс. И я могу вас заверить сразу бч у вас не за "козёл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ого! Сколько времени и не удалено.

Удалите плз. тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...