Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


m1LLz

разорванные пуканы  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

чото ты много наврал

а на самом деле лучше фсех поидее отолимпил сирьожка. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не наврал , а сделал предположение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехфалил сирьожку. снова он мну обманул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децибел красава , нафармил на Хиро :) Максимус тоже молодцом ;) 

п.с. Так сколько было то птс на Розали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список плз, ато главная страница не открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, m1LLz сказал:

Децибел красава , нафармил на Хиро :) Максимус тоже молодцом ;) 

п.с. Так сколько было то птс на Розали ? 

тебе это знать некчему.

13 минуты назад, Stratosfer сказал:

огласите весь список плз, ато главная страница не открывается(

 

В 16.11.2015, 17:58:25, m1LLz сказал:

Duelist -  максимус (дт)

Phoenix Knight - креативнаяленка
Sagittarius - сирьожа залил
Archmage -милз
Arcana Lord - малволс
Hierophant - картер
Sword Muse - мавис
Moonlight Sentinel - сирьожа залил
Elemental Master - леня
Shillien Templar - анчоус
Ghost Hunter - бугермен
Storm Screamer - алена
Trickster - розали
Grand Khavatari - рыба
DoomCryer - чувак с 15тью боями
Maestro - сирьожа залил
Soul Hound - терка
Dreadnough - сирьожазалил
Hell Knight - гнус
Adventurer - гравитифолс
Soultaker - гоблн
Cardinal - неприятнсть
Eva's Templar - креативнаяленка
Wind Rider - дец
Mystic Muse - аварец
Eva's Saint - атола
Spectral Dancer - монтекки
Ghost Sentinel - круша
Spectral Master - нотингем
Titan - гора
Dominator - сволоч
Fortune Seeker - пигли (ЛЕНА КАК ТАК ТО ???)
Doombringer - фалькон
Shillien Saint - атола

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, настолько жабы, что трудно даже птс сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подложил такую свинью, и исчо чтото хочет. ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз почему арба не хиро? ))) Роза сама тебя перефармила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рачины без хиро чото вонять вздумали? валите отмывацо обоссышы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попытках закидать всех говном ты, сам того не замечая, измазался им по самую макушку. То чувство когда тебе ответило говно, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте, ну некрасиво с левой учетки - вести себя как незнамо шо , не уподобляйся Сироже,  они написали правду - сам знаешь без подлива эти арбы вообще никакие - ну 200 их наверное +- предел соло деятельности. По поводу ее очков - математика все вычисляет по формуле новых обнов админа 450+-  50 в любую сторону и так знаю - ответ мне не нужен. Я озвучил для тех кто не в теме.

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ с левой учетки ведет себя как пьяная школьница на выпускном, агрится на всех с поводом и без, думает что он "взрослый уже"... Но основная интрига в том, на чью шишу эта дерзкая чика напорется ближе к 00.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, mexmet сказал:

Коте, ну некрасиво с левой учетки - вести себя как незнамо шо , не уподобляйся Сироже,  они написали правду - сам знаешь без подлива эти арбы вообще никакие - ну 200 их наверное +- предел соло деятельности. По поводу ее очков - математика все вычисляет по формуле новых обнов админа 450+-  50 в любую сторону и так знаю - ответ мне не нужен. Я озвучил для тех кто не в теме.

херни нести нинада. уже пол года или больше для розали не формируецо волна. она  летает сама. мб она тебя не убивала? челнинца? паладинов? адексия? сирьожку тогоже? а ? завязывай. ты то разбираешся в олимпе и присутсвуеш на нем больше времени чем ниочемное гавно вайруса или дебилка баранки. хотя твоя адекваность тоже под вопросом. чего стоит только выводы о заливе ше после 1го релога. ужс прост.

учетка моя. йа не скрываюсь вроде. к чему первое предложение ваще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, XaMJIo сказал:

херни нести нинада. уже пол года или больше для розали не формируецо волна. она  летает сама. мб она тебя не убивала? челнинца? паладинов? адексия? сирьожку тогоже? а ? завязывай. ты то разбираешся в олимпе и присутсвуеш на нем больше времени чем ниочемное гавно вайруса или дебилка баранки. хотя твоя адекваность тоже под вопросом. чего стоит только выводы о заливе ше после 1го релога. ужс прост.

учетка моя. йа не скрываюсь вроде. к чему первое предложение ваще непонятно.

конечно не скрываешь, так убого  и безграмотно составлять составлять слова в предложения можешь только ты=)

Изменено пользователем barashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой а ты, я смотрю, любишь громко выражаться ))) Никчемное говно, то что ты изрыгаешь своим дислексичным, каверканым ртом ))) А те взрослые люди которые играют, в частности со мной, вполне образованные и вежливые, потрешить любят все, но не все видят "края стакана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Святой а ты, я смотрю, любишь громко выражаться ))) Никчемное говно, то что ты изрыгаешь своим дислексичным, каверканым ртом ))) А те взрослые люди которые играют, в частности со мной, вполне образованные и вежливые, потрешить любят все, но не все видят "края стакана"

святого из себя не строю. про себя вообще мало говорю. это у вас какаято трабла с восприятием чужих слов.

никчемный ты, потомучто НИЧЕГО не добился на коте. пересел на хавка. вдонатил 16ый мид лук (почем цацка кстати?) и НИЧЕГО не показал на хавке. пересел на арбу, потомучто тебя вражеские имеют во фсе дырки, даже дополнительные пробивают. вангую, что и на арбе ты ничего не покажеш. покрайней мере в поле это уже видно. поэтому ты ничемное унылое гавно. и тут только правда.

а взрослых образованых и вежливых людей, которые с тобой играют мне жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооххх тут букет эмоций, помню тебя с прайда икс 1, лучше промолчу, то как ты фапаешь на лук оставь при себе, свои фантазии о донате и тд расскажи своему паку ага ))) с хавка слез так как надоело 

Ты реально святой )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24/7.. держать на своей шее 7 криворуких подсосов... делать за них все работу... да.... тяжеловато. Ну выхода то нет, в следующем месяце все начнется по новой=) Пиксели из зе бест:P

Лучше бы это время потратил на что-то полезное

72fe4bc1c6e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Vayrus сказал:

Оооххх тут букет эмоций, помню тебя с прайда икс 1, лучше промолчу, то как ты фапаешь на лук оставь при себе, свои фантазии о донате и тд расскажи своему паку ага ))) с хавка слез так как надоело 

Ты реально святой )))) 

Мы и так все знаем,так что не надо тут ля ля.

 

16 минуту назад, barashek сказал:

24/7.. держать на своей шее 7 криворуких подсосов... делать за них все работу... да.... тяжеловато. Ну выхода то нет, в следующем месяце все начнется по новой=) Пиксели из зе бест:P

Лучше бы это время потратил на что-то полезное

http://radikal.ru/fp/f5aef10233c74afb9ba16079cdef8a67


Прежде чем писать про кого то,тебе дурачку неплохо было бы иметь хоть какие то факты,подкрепляющие твои слова. Про 7 криворуких подсосов ,которые заправляют тебе и твоим партнерам баки , и о которых ты вообще ничерта не знаешь,лучше помолчи,за умного сойдешь хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lovkachka сказал:

Мы и так все знаем,так что не надо тут ля ля.

 


Прежде чем писать про кого то,тебе дурачку неплохо было бы иметь хоть какие то факты,подкрепляющие твои слова. Про 7 криворуких подсосов ,которые заправляют тебе и твоим партнерам баки , и о которых ты вообще ничерта не знаешь,лучше помолчи,за умного сойдешь хоть.

мой факт это ты xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, XaMJIo сказал:

херни нести нинада. уже пол года или больше для розали не формируецо волна. она  летает сама. мб она тебя не убивала? челнинца? паладинов? адексия? сирьожку тогоже? а ? завязывай. ты то разбираешся в олимпе и присутсвуеш на нем больше времени чем ниочемное гавно вайруса или дебилка баранки. хотя твоя адекваность тоже под вопросом. чего стоит только выводы о заливе ше после 1го релога. ужс прост.

учетка моя. йа не скрываюсь вроде. к чему первое предложение ваще непонятно.

       Про ше - тут виновата разница буковок "о" и "а" на окончаниях ников - я так до сих пор и не запомнил честно ху из ху.

       Про арбу: она убивает - вопрос спорный , в % соотношение наверное да 30-40% винрейта есть, далее берем залив с твоих фарм проф порядка 50% и на выходе около 50% побед + 20% остальных она как выше написал она убивает - на выходе гдето 70% побед , и я не спорю она убивала всех тех кого перечислил - но это профа такая тут уж как попрет , рулетка не рулетка , фир не фир.

Назвать ее просто заливной рука не подымится - девушка старательная, выжимает из не особо фарм класса почти все что может, но и фармилой ее не назовешь, у тебя отличная организация подбора птс по сливным фармилам для подлива нескольких в волне. Мое личное мнение свои 50% побед где бьется она берет - это норм, но хиро она становится с тех очков что ей вольют - и это ни  капельки не хочу никого оскорбить , профа такая просто - она молодец, ваш пак молодцы красиво по птс подлили - на выходе ей лайк и еще 5 лайков  на  пак.  Отдельный Больой лайк коту по большей степени это его заслуга в подборе твина для слива и для отлова - красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Сирожа не хотел со мной на ПВ полетать, а сразу забил и на АВ пересел :( а я из -за арбы так закрутился, что забыл про ТХ и сорка и полетел на них за 30-40 мин до конца олимпа :( в итоге на тх даже не успел бои провести :( 

 

Shot00097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда о тебе знают больше чем ты сам. Хотя против Святого не попрешь! "ОН" все знает XDDD 

О достижениях не тебе судить, твое субъективное мнение похоже на пузыри, которые образуются при пирдеже в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhyDidYouDoIt сказал:

ой. я стал хиро :lol:

ГЦ Андрюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WhyDidYouDoIt сказал:

ой. я стал хиро :lol:

сам в шоке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...