Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбительный ник


Винни_Пых

Рекомендуемые сообщения

Только что, Винни_Пых сказал:

С синдромом? ты давай мне не приписывай свои выдуманные фантазии и не оскорбляй, нечего написать по теме? убрал руки от клавиатуры и закрыл вкладку, есть вопросы? пиши в пм, тут срачь разводить не нужно, не для того создавалась тема.

А для чего? Что бы наябедничать? Не давай, удачи. У меня в офисе есть пару человек которых я еще не воспитал, про таких говорят "в разговоре с ним следи за словами, не говори лишнего", одним словом человек, который потом все передает наверх, еще в 30х было модно доносы писать, верным идешь путем обиженный Павлик Морозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NecessaryEvil сказал:

А для чего? Что бы наябедничать? Не давай, удачи. У меня в офисе есть пару человек которых я еще не воспитал, про таких говорят "в разговоре с ним следи за словами, не говори лишнего", одним словом человек, который потом все передает наверх, еще в 30х было модно доносы писать, верным идешь путем обиженный Павлик Морозов...

Провокации для детей... Не ума не фантазии, в реале ты тоже такой же герой языкастый?

Прошу модераторов закрыть тему, тут правды не найти, 80% малолеток пишут, остальные 15% герои интернета и провокаторы, будем писать выше, все удачи, развивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Винни_Пых сказал:

Провокации для детей... Не ума не фантазии, в реале ты тоже такой же герой языкастый?

В реале я еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NecessaryEvil сказал:

В реале я еще хуже

Родители могут гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно перерос тот возраст, когда своими действиями ты пытаешься вызвать чью то гордость. И это так забавно, что ты минусишь мои посты, как будто это делает их менее содержательными, а тебя более умным)

3 минуты назад, Винни_Пых сказал:

Родители могут гордится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NecessaryEvil сказал:

Я уже давно перерос тот возраст, когда своими действиями ты пытаешься вызвать чью то гордость. И это так забавно, что ты минусишь мои посты, как будто это делает их менее содержательными, а тебя более умным)

 

Ты нудный... А говорить с нудными людьми, тем более с интернетовским быдлом как бы не о чем, выше я написал что прошу закрыть тему, если тебе не с кем "понудить" обратись к своим виртуальным корешам. Удачи бейба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Винни_Пых сказал:

Ты нудный... А говорить с нудными людьми, тем более с интернетовским быдлом как бы не о чем, выше я написал что прошу закрыть тему, если тебе не с кем "понудить" обратись к своим виртуальным корешам. Удачи бейба. 

"Нудный" и "Человек со словарным запасом" это разные люди бейба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль.

Не срите в рояль. Много шуму и вони из ничего.

Хотя нет, есть из-за чего, сыр-бор начался из-за моих 25 см, и им это очень льстит. Утром весь сервак будет в курсе, что у меня 25, какой у меня классный ник и какие лютые завистники. 

Не могу не вспомнить по поводу жопы:

http://coub.com/view/1tuoezo

Изменено пользователем POMINKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там оскорбительного нету. Поцелуй мою задницу я СВС (На Американском Английскoм). Поцелую моего осла я СВС (Но Британском Английскoм). Даже тут в Канаде (где я живу) слого "ass" не цензируеца. I don't see anything wrong in this nickname as "ass" is actually donkey in the first place. Only Americans use it from time to time as swearing word. By your logic then the movie "Shrek" should be banned due to that Shrek says "ass" a few times.

 

Изменено пользователем Zedss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы банил людей не с никами аля попопоцелуй, а тех у кого ники фиг прочитаешь какой-нить там M9IXaJIbI4(Мяхалыч).Это же полный пиндец!
ПыСы. имя персонажа только что придумал, любые совпадения - случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...