Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mexmet сказал:

Ну ты вчера хотел - потом перехотел, тебе в 22-05 Паша милз спросил , ты не захотел, зачем попрекать тем , если сам не захотел ,а время тв - это тв, у нас флаги и мы держим свой топовый сарай, а после без проблем, народ был и желание тоже.

не видил предложений о гвг. в какой чат? на какого перса? как йа отказался ? вы там толпой фсе курите ?

3 часа назад, ThePilfereRR сказал:

это уже так назывется?

 

ЗЫ гвг пойдеш крыса тыловая ?

ты добрал пак? выбирай день и место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, barhat сказал:

не видил предложений о гвг. в какой чат? на какого перса? как йа отказался ? вы там толпой фсе курите ?

ты добрал пак? выбирай день и место. 

ну когда во время тв ты кричал, меня милз одолевал(но тут как говорится родной сарай и слава дороже), я ему после тв сказал , иди договорись - он мне сказал при всех , что нет они не хотят или не могут, и я ничего не курю, давай без оскорблений , может Паша сбрехал - не исключаю, он так сказал, пусть вот сам в теме и отпишется тогда, на какого перса , в какой чат, как отказался - я в душе не знаю. Милзяка может, ответит и прояснит ситуацию.

 

По поводу выбора дня и места , тут знаешь все спонтанно то 7-8 то в 21-30 аж 10 включилось, я бы непрочь наверное после осад следующих или тв , смотря когда народа хоть 9 наберется, добирать левых не хочу и драться так не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexmet сказал:

ну когда во время тв ты кричал, меня милз одолевал(но тут как говорится родной сарай и слава дороже), я ему после тв сказал , иди договорись - он мне сказал при всех , что нет они не хотят или не могут, и я ничего не курю, давай без оскорблений , может Паша сбрехал - не исключаю, он так сказал, пусть вот сам в теме и отпишется тогда, на какого перса , в какой чат, как отказался - я в душе не знаю. Милзяка может, ответит и прояснит ситуацию.

 

По поводу выбора дня и места , тут знаешь все спонтанно то 7-8 то в 21-30 аж 10 включилось, я бы непрочь наверное после осад следующих или тв , смотря когда народа хоть 9 наберется, добирать левых не хочу и драться так не пойду.

ну раз ты не вкурсе что и как было - тогда мб не стоит уличать мну и мой пак в чембытонибыло? м ?

насколько йа помню - мы набили крпшечки. закончили уже после конца тв. и потом йа ушол на твинов, т.к. с вас взять нечего. мб йа и ошибаюсь - но вупор не помню предложений от милза. хай зайдет и прояснит.

йа тоже не могу гарантировать сбор каждый день. просто потому, что люди не заходят каждый день изза варовимпотентов. а зная зарание где вас можно выцепить - есть варианты подготовицо/собрацо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, barhat сказал:

йа тоже не могу гарантировать сбор каждый день. просто потому, что люди не заходят каждый день изза варовимпотентов. а зная зарание где вас можно выцепить - есть варианты подготовицо/собрацо.

Лошара, ты зассал прийти на руну имея практически полуторакратный перевес. А пошел на твинкоклан айкула. И ты говоришь о варах импотентах. Слюбись отсюда, днина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чточто? откда у мну в паке полукратный перевес к дт ? наши реги тебя не касаюцо.

и не тебе рассуждать про моих варов. тебя же тут не играет жи ? вот и сдуйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал после тв на ник "Крушовица, в течение минут 5 никто не ответил, я сказал Мехмету, что никто мне не ответил и я ушел, вот и все, как было на самом деле. 

п.с. спс за осады, мои первые осады спустя 10 месяцев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barhat сказал:

не видил предложений о гвг. в какой чат? на какого перса? как йа отказался ? вы там толпой фсе курите ?

ты добрал пак? выбирай день и место. 

маг пак против арбы? смешно. го 1 на 1... или с любым из вас 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ThePilfereRR сказал:

это уже так назывется?

 

ЗЫ гвг пойдеш крыса тыловая ?

предложил.

6 минут назад, ThePilfereRR сказал:

маг пак против арбы? смешно. го 1 на 1... или с любым из вас 1 на 1.

сьехал. ссыкота.

13 минуты назад, m1LLz сказал:

отписал после тв на ник "Крушовица, в течение минут 5 никто не ответил, я сказал Мехмету, что никто мне не ответил и я ушел, вот и все, как было на самом деле. 

п.с. спс за осады, мои первые осады спустя 10 месяцев ))

чтд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, barhat сказал:

предложил.

сьехал. ссыкота.

чтд.

тоесть то что ты игнориеш уже год мое предложения 1 на 1 пвп это норм? ссыкота.

а да еще и шлюха.ща обасную. кто тебе написал что мы идем на белефа? когда у тебя спросили этого то ты ответил что хиро с маг пака ДТ тебе стуканул про белефа  .в   маг паке я один хиро. покажи скрин сука где я написал что мы на белефе... скрин или болобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ThePilfereRR сказал:

тоесть то что ты игнориеш уже год мое предложения 1 на 1 пвп это норм? ссыкота.

а да еще и шлюха.ща обасную. кто тебе написал что мы идем на белефа? когда у тебя спросили этого то ты ответил что хиро с маг пака ДТ тебе стуканул про белефа  .в   маг паке я один хиро. покажи скрин сука где я написал что мы на белефе... скрин или болобол

пожалуй сохраню для потомков. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ThePilfereRR сказал:

тоесть то что ты игнориеш уже год мое предложения 1 на 1 пвп это норм? ссыкота.

а да еще и шлюха.ща обасную. кто тебе написал что мы идем на белефа? когда у тебя спросили этого то ты ответил что хиро с маг пака ДТ тебе стуканул про белефа  .в   маг паке я один хиро. покажи скрин сука где я написал что мы на белефе... скрин или болобол

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, barhat сказал:

пожалуй сохраню для потомков. :rofl:

слышь прохиндей. ты никому с ДТ этого ненаписпал? я тому челу завтра же попрошу зайти на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

откуда столько факторности у пильфирера?

и тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добирать левых на гвг ни кто не хочет)) как будто у всех тут 9\9 есть и при этом все 9 очень хорошо сыграны друг с другом, но если добрать 1-2 чела до 9 то это "определённо будет феил")
Люди, вы реально верите, что когда нибудь звёзды сойдутся, а луна будет в скорпионе и будет ровное гвг?  сидите трепите тут языками) один в норе, другой в аналке, третий не хочет подстраиваться под другого по времени) пятый - онли оли, десятый - вы все не алё!!!11!!!1_)

Пробуйте с тем, что есть, добирайте с клана, не поверю что в основных кланах на несколько гвг не из чего добрать пару тел )) Надоело читать посты типа "мы не будем гвг патаму чта у нас нет 9\9, нога болит, кошка заболела..." - всю жизнь так пишут. Вы видели за последних 2-3 года хоть один пост на медее что было ровное гвг? все были 9\9 и ни кому ни чего не мешало и все не плохие танцоры? 

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

у меня всегда было ровное гвг :) 

 

я смотрю тут каждый ровный в какой нить плоскости, приколы и отмазы тоже плоские как будто ровные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарек, +
третий год солянками воюем, и никто не ссыт)) стабильные 9/9 на медейке редкость - в основном им не с кем подраться, становится скучно и они ливают с серва. а остальные только тявкают, как бы они всех нагнули, "если бы...". если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2015, 11:14:37, m1LLz сказал:

у меня всегда было ровное гвг :) 

 

В 18.11.2015, 17:47:32, m1LLz сказал:

мувики есть) че мне рассказывать

та да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму , а где тут срач, интриги, скандалы , расследования ? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, m1LLz сказал:

Я вот не пойму , а где тут срач, интриги, скандалы , расследования ? :( 

меня нет и политики нет, всё проста

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, m1LLz сказал:

Я вот не пойму , а где тут срач, интриги, скандалы , расследования ? :( 

какой срач ? какие скандалы ? интрига? - предлагаю тебе игру: Угадайка. суть игры  в том, чтобы угадать, когда ДТ в очередной раз дропнут вар. будет это сегодня? завтра? на осадах? или в другой день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница, когда вар снимать? как привыкли или на 2 часа позже ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...