Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, m1LLz сказал:

давай будем честными, фармила она сама, но как появлялся хоть малейший намек на залив , вы, как Тран и его бригада с х5, сразу же , не скажу что заливали, но подливали совсем так неплохо)

Скорее не заливали или подливали её саму,сколько активно мешали кому-то залить.Как по мне это разные вещи.



Кстати это было в любой профе,которая была необходима.Получалось это не всегда,иногда переливали нас или перефармливали.Но это обычное дело как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zmeytee сказал:

а что с пиратами сделали, 60% серва это пираты с твинками, а как осада так и на сервере нет(ни на осадной, ни в локах)

наверное пираты это твинки пиликов?!)))))

Я не обычный вл или Дестор сам десторам  фармил оли   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Её уже нет давно,но если тебе интересно,то да она фармила норм)

Эта тема стара как мир, все знают что роза топ.

Давайте не будем ворошить эту непреклонную истину.



Это как если бы мне создали условия, где я бы в детском саду давал всем лещей, а за забором я был бы парнем который лупит всех людей без разбора.

Как бэ это так, но эти люди дети а я бальшой паринь.

Сома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и треш пошол наконец

 



Шифанга тебя увожаю  , просто хорошая девочка .  СПС что такие на медий есть  ты 100%  не вкункуренций. Мне не смысла спорить или делить сней . гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Эта тема стара как мир, все знают что роза топ.

Давайте не будем ворошить эту непреклонную истину.


 

Это как если бы мне создали условия, где я бы в детском саду давал всем лещей, а за забором я был бы парнем который лупит всех людей без разбора.

 

Как бэ это так, но эти люди дети а я бальшой паринь.

Сома

история про то,что ты никак не стал/станешь хиро тоже уже с душком и новизной не блещет)
Про какие ты там рассказываешь особые условия я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, zmeytee сказал:

 

в муцелиумы иди, там ДТшный маг пак пытается что-то делать вроде

помоги им и будет новый топ клан сервера

Помочь в чем  если только свой пак и   то под ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Шефанго сказал:

А осды - нам не скушно, в 2 окна каждый разрываемся :)

 

одним окном осаждаете руну а вторым отбиваетесь?

согласен весело

Изменено пользователем zmeytee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

а на третьем на хейн идем)) улыбнуло

 

на хейне пираты, они разве не ваши твины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя уронили сейчас или в детстве? Они в али с муселимами!!



или ты считаеш , что мы и есть муселимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik231961 сказал:

тебя уронили сейчас или в детстве? Они в али с муселимами!!

 

ну в принципе да, тут нужно быть умнее чтоб такое замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны кл хорошые и пл типо дена хорош пл типо асминона  , только не Романовну она за осаду 5 про меняет то пал то Дестор то арба. Кл и пл  говорилка нужна тогда все гут будет . А не это я на  инсте простите я не могу помочь если пвп иди фаниться . Вон со сволочью даже за гц  2 часа пвп было весело .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gatts сказал:

Нужны кл хорошые и пл типо дена хорош пл типо асминона  , только не Романовну она за осаду 5 про меняет то пал то Дестор то арба. Кл и пл  говорилка нужна тогда все гут будет . А не это я на  инсте простите я не могу помочь если пвп иди фаниться . Вон со сволочью даже за гц  2 часа пвп было весело .

Разве она играет еще ? Не видел ни ее ни креатива ни разу.

Изменено пользователем Anjey007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Gatts сказал:

Нужны кл хорошые и пл типо дена хорош пл типо асминона  , только не Романовну она за осаду 5 про меняет то пал то Дестор то арба. Кл и пл  говорилка нужна тогда все гут будет . А не это я на  инсте простите я не могу помочь если пвп иди фаниться . Вон со сволочью даже за гц  2 часа пвп было весело .

 

Сволоч измором берет, если даже убить не может то все равно будет ходить умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% шифруется она спец школу закончила . Новый план мутит как уничтожить кота из внутри .



1 минуту назад, zmeytee сказал:

 

Сволоч измором берет, если даже убить не может то все равно будет ходить умирать

Так в этом его прелесть , ника .



Леха такой  особена , с Неолай пвп на пару часов не фарма  зато пвп  .Все там орете нет пвп в гц идите будет вам пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

 

100% шифруется она спец школу закончила . Новый план мутит как уничтожить кота из внутри .

 

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы кем руководить..а КЛ не такая проблема. два желающих пака на серве воевать на осаде и без норм КЛа могут падать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DarioNaa сказал:

было бы кем руководить..а КЛ не такая проблема. два желающих пака на серве воевать на осаде и без норм КЛа могут падать..

Даша какие паки скажи все  паки коротые были ещё их нет пак только гоблина ещё знаю тамплиера .Пиликов есть паки то когда кот за них работу  сделает .



Само сознания  в голове людей медий нето есть краберы и пвп . Лудше я крабить буду нахер мне оли или осада саравно я рак или  те кто ходят пвп его нет и уходят .



Теперь многое понемаю слишком поздно почему половина горела на кота .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Gatts сказал:

Даша какие паки скажи все  паки коротые были ещё их нет пак только гоблина ещё знаю тамплиера .Пиликов есть паки то когда кот за них работу  сделает .


 

Само сознания  в голове людей медий нето есть краберы и пвп . Лудше я крабить буду нахер мне оли или осада саравно я рак или  те кто ходят пвп его нет и уходят .

 


 

Теперь многое понемаю слишком поздно почему половина горела на кота .

 

 

на оли заливное пофиг

сделай нам осадные пвп баталии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Gatts сказал:

Даша какие паки скажи все  паки коротые были ещё их нет пак только гоблина ещё знаю тамплиера .Пиликов есть паки то когда кот за них работу  сделает .


 

Само сознания  в голове людей медий нето есть краберы и пвп . Лудше я крабить буду нахер мне оли или осада саравно я рак или  те кто ходят пвп его нет и уходят .

 


 

Теперь многое понемаю слишком поздно почему половина горела на кота .

 

Я как бы и имела ввиду,что нет войнов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zmeytee сказал:

 

на оли заливное пофиг

сделай нам осадные пвп баталии

Это от вас зависит от каждого игрока , кто  крвбит кто пвп каждый сам ищет игру  .Видема к этому медия   и пришла все пофег на осады и оли вот и ответ . Кто осталься сами решаите .



1 человек не решает не чего только группа или клан может поменять политику или оли а не 1 человек . Коту это удалось Пумбе это удалось , а7  минимог смог и Мильз смог ресенбал смог за такими людьми и пошли другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:

Это от вас зависит от каждого игрока , кто  крвбит кто пвп каждый сам ищет игру  .Видема к этому медия   и пришла все пофег на осады и оли вот и ответ . Кто осталься сами решаите .

 

блин зашел поиграть а тут одни пвешники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gatts сказал:

Коту это удалось

Только благодаря Ленке:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага  Лене сначала типо взрастила потом понесла что ученик круче сенчея враг номер 1 стал кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gatts сказал:

Ага  Лене сначала типо взрастила потом понесла что ученик круче сенчея враг номер 1 стал кот

да у нее враги менялись каждую неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Есть люди которые хотят кп или на мучить ?

 

в каком клане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gatts сказал:

Есть люди которые хотят кп или на мучить ?

Конечно.сам же читал. Сережа хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...