Перейти к содержанию
Asterios

проблема с чатом


Рекомендуемые сообщения

подскажите плз, столкнулась с такой проблемой - мои сообщения пишутся в шаут/торг/пати чат, но другим их не видно. скажите плиз, это как-то лечится?) прилагаю скрины:

№1

 

dc03e95d99a99e9e793e5f2deb4b96f9.jpg

 

№2

 

1ff151576c3b439414f1748c89896120.jpg

 

 

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окошке на котором не видно сообщения, в настройках чата стоит галочка на против "Крик"?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окошке на котором не видно сообщения в настройках чата стоит галочка на против "Крик"?

чтобы предотвратить такие вопросы, я специально сделала скрин с обоих чаров. как видно на скринах - и там, и там шаут-сообщения отображаются. смотри внимательно скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы слишком много спамили в чаты, например о продаже экспинга (он приравнен к спаму), от чего и получили такое наказание.

Должно исправиться после рестарта или чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы слишком много спамили в чаты, например о продаже экспинга (он приравнен к спаму), от чего и получили такое наказание.

Должно исправиться после рестарта или чуть позже.

понятно, надеюсь после рестарта это исправится. просто раньше защита от спама писалась в систем чате и сами сообщения нельзя было отправить. + ко всему почему-то такое наказание распространяется абсолютно на всех моих чаров, а не на того, с которого спамила, к примеру. и длится это с часу дня и до сих пор :)

 

и еще такой вопрос, это всегда такое наказание будет за спам, что 1 раз переспамил и надо ждать рестарта, чтобы мои сообщения вновь были видны. или вы имеете ввиду что это в принципе исправится?)

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это всегда такое наказание будет за спам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...