Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


No1

Рекомендуемые сообщения

Версия: 29124
время \дата\ место: 20 часов  \ 11.10.2015 \ не важно
скилл  рефлект (талисман, активный лс, пасивный лс)
персонаж l1isback сервер феникс х7 4 сезон
https://youtu.be/n4chqs_Kt80?t=184

урона паладина не возравщался с 1.7к урона  это очевидно автоаатака, целисталиал невыскакивал в этот момент
https://youtu.be/Ss0-th4n7Ec?t=697

крит руофф в самонера.jpg

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом скрине видно как не отражается урон от автоатаки, на втором так же подчеркнул, что предыдущий удар рефлектится, а крит опять нет.

крит 2.jpg

крит 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкоговоря ни**я не видно. перезалей может скрины нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не видно открой видео в 1800 хд и останови или скачай скрин и увеличь 

из всего что выше приведено на скрине, достаточно того, что был нанесен урон с автоатаки и выше, не был нанесен урон рефлекта обратно, если просмотришь аналогию, то увидишь что перед каждой атакой (серого цвета в ТП) идет зеленая строка рефлекта, а на данных уронах ( критах) этого урона рефлектом нет, для верности приложено видео, где вы можете убедиться, что это не целист и не скиллы, а обычные криты с автоатаки, и надеюсь меня не попросят предоставить пруфы того, что критический урон с автоатаки тоже отражается рефлектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вариант, когда "полученый дамаг больше чем твое хп = не рефлектицо". так же как у танка зеркало не сработает, если плюха больше его хп.

правд тут вопрос: почему не учитываицо ХП питомца, ведь ТП включен. мне кажецо именно в этом дело хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это звучит даже не законно, что ПАЛ критует на олимпе на селфе с обычной автоатаки, больше чем максимум ХП у котовода, у которого 6.5к) я думаю это нуждается в фиксе ( рефлект с крит урона, а не фикс атаки пала) ибо отбиваться от палов можно только рефлектом, даже хилы выхилиться не могут без просвета((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что палы нагибаторы. Дело в комбинировании скилов для нанесения наибольшего дпса. Я тебе даже больше скажу, не всегда с автоатаки дамаг выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что ты пишешь не по теме, а тема в том, что автоатака не рефлектится при большом значении урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши не по теме, если не  хочешь ответов не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что ты пишешь не по теме, а тема в том, что автоатака не рефлектится при большом значении урона

Выше написали что 

видимо вариант, когда "полученый дамаг больше чем твое хп = не рефлектицо". так же как у танка зеркало не сработает, если плюха больше его хп.

правд тут вопрос: почему не учитываицо ХП питомца, ведь ТП включен. мне кажецо именно в этом дело хз

скорее всего такой вариант.

 уже не впервые создаются такие темы по поводу рефлектов. В частности про рефлект у саммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после каждого луза писать в ррп - тебе никто и отвечать не будет. сначала в темку для новичков зайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что рефлект работает как должен. Юзай поиск по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали что 

скорее всего такой вариант.

 уже не впервые создаются такие темы по поводу рефлектов. В частности про рефлект у саммонеров.

1535+2578 < 6527 по поводу этого предположения, я просто использую математику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1535+2578 < 6527 по поводу этого предположения, я просто использую математику 

Когда вылетел этот крит, у тебя было 3.5к хп. Долбаный математик

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я понял, что есть ряд багов  астериоса, которые не контрятся, просто потому что так, а доказать обратное никто не может или не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу фсьотаки не учитываецо ТП и хп сумона. а должны поидее.

т.е. на момент крита в 4,1к у чувака было не 3.5к (свое ХП), а    Х(свое ХП)+ Y(сумона ХП)       , что определенно превышает 4.1к, а у нас определяющим видимо есть только хп хозяина.

как по мне - йавная недоработка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу фсьотаки не учитываецо ТП и хп сумона. 

Да, а должно учитываться или нет - не знаю... Логика тут и в одном и в другом случае прослеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго я искал

смотрите https://youtu.be/Ss0-th4n7Ec?t=697

Тут видно как ШК наносит урон фсу и очевидноследует, что хп у него МЕНЕЕ 596 который пошелвхозина + 1057 который ушел в пета и дальеш идет рефлект 66 урона 

крит руофф в самонера.jpg

11.41 ру офф сервер, что говорит о том, что при крит уроне учитывается хп  хозяина+пета, иначе рефлект не пошел, как я указывал выше на скринах, значит это баг, требующий фикса

Изменено пользователем No1
добавил время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная работа. добавь в первый пост это видео и фрапс. на фрапсе чотко видно, что рефлект есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...