Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ralk сказал:

 

Там где "бай", надо глядеть на слово "пм". Или это тупой и глупый человек, не знает что можно был писать капсом.

Равно и те кто пишет или Ак или ВТС  с малой. Вот же дураки, ога.) 

Можно писать аббревиатуры заглавными, можно строчными. Я, например, в л2 шифт использую, в основном, для смайликов или символов, не более. Но это должен быть выбор игрока. Мне кажется, выше я скинул отношение ГМов к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, ALPK сказал:

Можно писать аббревиатуры заглавными, можно строчными.

вот кстати да.

не обязательно писать с большой буквы, здесь же не набегут учители русского языка и литературами и не натыкают двоек.

в большинстве случаев, в любой объявке, капс используется для того, чтобы выделить свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ralk сказал:

Покажи мне случай когда фул строка записана аббревиатурами.

"А существует ли такое понятие, как злоупотребление аббревиатурами, написанными заглавными буквами? Те же аббревиатуры можно писать и строчными, и всем понятно.?"
"По правилам русского языка аббревиатуры пишутся заглавными буквами и требовать от игроков переходить в нижний регистр нельзя." - Химба. 
Можешь и дальше спорить, таких как ты не переубедишь даже 10 пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Внимательнее читай. Модератор не должен в игнор игроков отправлять. При чем тут твины. Ты банить можешь только с одного чара. 

@GM-Kseniya жду Ваше решение

 Это вы там внимательнЕЕ почитайте "Правила общения в публичных чатах" и "Обязанности модератора".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Laser сказал:

Внимательнее читай свои же правила. Модератор не должен и не имеет права в игнор игроков отправлять.

1 Где такое правило написано? можно цитату?

2 что по -твоему должен делать модератор, когда ему засырают пм?

3 Модератор может мониторить чаты с твина, а бан он выдает с основы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

1 Где такое правило написано? можно цитату?

2 что по -твоему должен делать модератор, когда ему засырают пм?

3 Модератор может мониторить чаты с твина, а бан он выдает с основы. 

Гм ксения всегда говорила в этой теме что модератор не может игнорить чаров. Я ему не засирал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Гм ксения всегда говорила в этой теме что модератор не может игнорить чаров. Я ему не засирал ничего

цитату ГМ Ксении и из правил для модератора

модератор не может игнорить чаров, которые ему пишут по поводу выданного бана.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Паладишка сказал:

цитату ГМ Ксении и из правил для модератора

модератор не может игнорить чаров, которые ему пишут по поводу выданного бана.

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=7781910

Первое предложение. Модератор не может игнорить так как ему надо модерировать. 

Да и к чему флуд? Гм ответит и все. Мне не нужны ничьи другие ответы. Спасибо

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laser сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=7781910

Первое предложение. Модератор не может игнорить так как ему надо модерировать. 

Да и к чему флуд? Гм ответит и все. Мне не нужны ничьи другие ответы. Спасибо

Да, как правило блочить игроков нельзя ТК. Тогда модератор не сможет увидеть сообщений игрока в модерируемые чаты. Но если рядом стоит твинк, с которого будет сделан скрин нарушения и выдан БЧ? или в момент нарушения блока не будет, то какие вопросы могут быть к модератору? Главное чтобы он исправно выполнял свою работу по этим пунктам:

1. Обязанности модератора:
1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.
1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).
1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата.

Правда вы не сможете задать вопрос в ПМ по бану чата, но модерация игрового чата обсуждается на форуме в соответствующих разделах.

Модер не обязан вам что-то объяснять в ПМ.

Если блок игрока негативно влияет на его обязанности модератора, тогда возникают уже вопросы.



25 минут назад, Laser сказал:

Да и к чему флуд? Гм ответит и все. Мне не нужны ничьи другие ответы. Спасибо

Это тема обсуждения жалоб на модераторов. Вы сами написали жалобу и запрещаете нам вести дискуссию в соответствующей этому теме.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Laser сказал:

Первое предложение. Модератор не может игнорить так как ему надо модерировать

Вот когда ты заматеришься в шаут рядом с модератором и на скрине будет он и ты, и ты пришлешь скрин, что он тебя не забанил - это будет плохая работа модератора... Пока таких скринов нету - к чему вообще треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Если модератор увидел нарушение с другого твинка - то он может выдать бан чата. Если это не входит в привычку, конечно же.

Модератор должен почистить свой игнор-лист и пользоваться привилегиями банов чатов за травлю и оскорбления в пм в таком случае.

Одно дело, когда вас жёстко оскорбляют в пм и вы решаете на некоторое время избавиться от этого, а другое дело, когда вы начинаете вносить туда игроков за безобидный троллинг по типу:

2018-10-07 13:22:40 Laser HERO_VOICE Клан Заборы от всей души передает привет Джоакину и спасибо за подаренный АК

Вы супер, моя теория оказалась верна :)

Так ему даже предупреждения не будет?) 

P.S. Безобидный троллинг :) (^_^)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Вы супер, моя теория оказалась верна

какая? что с модератора нужно срочно снять права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Вы супер, моя теория оказалась верна :)

Так ему даже предупреждения не будет?) 

P.S. Безобидный троллинг :) (^_^)

Ок я удаляю тебя с игнор листа ,буду дальше модерировать чат ,но твой тролинг я не увижу и мне ничего не сделаешь).

Тебе пол дня потребовалось допереть что ты в игноре ,думаю в этот раз месяц надо ну ты "Пиши дальше".



7 минут назад, J22 сказал:

Жоаквин агресивный дцпшник, яб таким даже не давал

А ваше мнение ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, iTesey сказал:

бан чата на LLIvarcniger на 600 минут.

На скрине все видно, оскорбление именно как модератора, и обсуждение модерирования, не знаю что тут объяснять.

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/ничтожество

а с каких пор это слово стало оскорблением? 

Синонимы

ничтожность

Антонимы

величие

 

приведи примеры словарей где это слово присутствует с пометкой - оскорбительное.

 

НИЧТО'ЖЕСТВО, а, ср. (книжн.). 1. только ед. Тоже, что ничтожность в 1 знач.; убогое состояние. Есть люди, которые, при всем своем ничтожестве, много о себе думают. А. Острвскй.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор просто не сдерживает своих эмоций из-за проигрыша на осаде, поэтому следовательно не думает головой что он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вероятно, перепутали значение слов, а точней... (Оскорбление и мат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день , у персонажа IamZLO 7200 минут бана чата, обьясните за что ?А так же заблокирован доступ на форум , обьясните почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 4DA сказал:

Добрый день , у персонажа IamZLO 7200 минут бана чата, обьясните за что ?

 

Выясняют в соседней темке.

 

20 минут назад, 4DA сказал:

А так же заблокирован доступ на форум , обьясните почему

 

РО? Или что. Причина должна придти в уведомления аккаунта и на привязанную к форумному аккаунту почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Модератор Про100Андрей угрожал мне баном за спам / флуд, хотя мое сообщение не содержало рекламы (оно содержало предупреждение о нечестном ПЛе)

и таким образом не попадало под определение спама (навязчивая реклама). Также мое сообщение было осмысленным, а не бессмысленным набором символов, и потому не попадало под определение флуда.

Могу ли я пожаловаться на некомпетентность этого модератора с тем, чтобы ему подробнее разъяснили суть его обязанностей и полномочий?

(скриншоты переписки шаута имеются, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, greyf сказал:

Добрый день. Модератор Про100Андрей угрожал мне баном за спам / флуд, хотя мое сообщение не содержало рекламы (оно содержало предупреждение о нечестном ПЛе)

и таким образом не попадало под определение спама (навязчивая реклама). Также мое сообщение было осмысленным, а не бессмысленным набором символов, и потому не попадало под определение флуда.

Могу ли я пожаловаться на некомпетентность этого модератора с тем, чтобы ему подробнее разъяснили суть его обязанностей и полномочий?

(скриншоты переписки шаута имеются, если что)

1. Для начала ник модератора не смог написать правильно)

2. Вам никто не угрожал, а сделал предупреждение что вы нарушаете правила сервера, а именно:

 а) 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

б) 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

image.png.761d3e28de14b9ef225f2aaff398dc90.png(немного сперва скинул правила для форума, а не для игры)

После нескольких таких повторений даной строчки, он получил предупреждение от меня ссылаясь на правила сервера

Игроку сказали что без доказательст, ето слова только как распускание слухов и смахивает на флуд для других игроков, что и подтвердили несколько игроков, и просто было сказано что если продолжить, то может 30 минут помолчать и был отправлен на форум, чтоб там можна было подтвердить слова скринами, а не флудить в чате

ВСегда готов послушать критику Гмов про работу

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю ответа администрации, а не модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вам ответили.
Создайте тему в разделе Кланов и альянсов и можете жаловаться с приведением всех доказательств. Заодно и ПЛа можно будет выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
9 минут назад, Xandir сказал:

Срок бана чата за рефералки увеличен с 60 до 600 минут.

А качеры, которые которые кричат о том, что качают рефералов бесплатно? Это считается как призыв к регистрации по рефералу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

А качеры, которые которые кричат о том, что качают рефералов бесплатно? Это считается как призыв к регистрации по рефералу? 

Прочтите цитату ещё раз.

13.03.2008 в 21:27, Admin сказал:

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Прочтите цитату ещё раз.

 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Himba сказал:

Запрещена реклама рефералок в игре, соответственно просьбы и поиски кача по реферальным ссылкам.

не соглашусь
3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.
Призыв не дает понятия просьбы и поиска
Был бы согласен, если б писал, что именно я качаю по рефералке, призывая других игроков регистрировать новые аккаунты

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bullet сказал:

не соглашусь
3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.
Призыв не дает понятия просьбы и поиска
Был бы согласен, если б писал, что именно я качаю по рефералке, призывая других игроков регистрировать новые аккаунты

Если вы предложили свою реферальную ссылку в игре, не важно каким способом, это запрещено, и не важно как вы это называете просьба, или призыв, реклама реферальных ссылок и призывы регистрации по этим ссылкам в игре запрещены.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Если вы предложили свою реферальную ссылку в игре, не важно каким способом, это запрещено, и не важно как вы это называете просьба, или призыв, реклама реферальных ссылок и призывы регистрации по этим ссылкам в игре запрещены.

Именно по этому и решил оспорить бан,ибо не предлагал свою рефералку никому, а искал качера, по реферальной ссылке. В правилах сервера написано запрещено Призывать к регистрации по своей ссылке, но ни слова о поиске и получении данной ссылки.

Призыва к регистрации с моей стороны не было.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, то реферальная система изначально предназначена для приглашения новых играков на проект или тех, кто давно не играл на сервере.

Если ты ищешь в игре качера за рефералку, то уже не являешься новым игроком. 

Привлечение новых игроков, а не заработок лёгких денег и быстрой прокачки.

Какая разница или качер ищет человека на експ по рефералке или вы ищите качера по рефералке? Сумма от перестановки слогаемых сумма не меняется. Не ищите лазейки в правилах.

Изменено пользователем iG1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...