Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Paladishka сказал:

:rofl:

 А предупреждать тебя никто и не обязан)

Именно предупредить и решить возникшую проблему или вопрос мирным путём - это обязанность модератора. Казнить нельзя помиловать! Такие как Вы,любят ставить запятую после первого слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, DeadSh0t сказал:

 

 

1588546666_.jpg.e80d0764a2c003cefe8aea3c7e80abe5.jpg

 

 

Сумон не относится к поиску ситуативной пати для кача и тд

А если человек (не за адену) помогает тпшнуться игрокам в нужную руму с РБ? Что в принципе постоянно и происходит в ТоИ,особенно когда респ рб одновременный 

мне интересно какая формулировка будет считаться законной?)) Ну вот например "11 тои респ, сбор, сумоню" - это уже проходит цензуру?

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NeutronStar сказал:

А если человек (не за адену) помогает тпшнуться игрокам в нужную руму с РБ? Что в принципе постоянно и происходит в ТоИ,особенно когда респ рб одновременный 

мне интересно какая формулировка будет считаться законной?)) Ну вот например "11 тои респ, сбор, сумоню" - это уже проходит цензуру?

 

Никакая. Любая формулировка будет считаться  флудом.

*Делает высокомерное лицо*

Пати матчинг - только для сбора пати и ничего больше.

 

P.s. Сделать группу со стандартным названием и орать в шаут номер, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сбор на РБ в ТОИ" с указанием этажа вполне приемлемая формулировка. Это такие же мобы, как и в остальных локациях и игроки имеют полное право собирать на них патьку в поиске группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NeutronStar сказал:

А если человек (не за адену) помогает тпшнуться игрокам в нужную руму с РБ? Что в принципе постоянно и происходит в ТоИ,особенно когда респ рб одновременный 

мне интересно какая формулировка будет считаться законной?)) Ну вот например "11 тои респ, сбор, сумоню" - это уже проходит цензуру?

ну если пишут "сбор на рб тои 11" это норм, а если просто сумон куда либо, то уже нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Паладишка
В оранж чате спрашивают где в альт+б черепаха находится, шифтую черепаху в белый чат чтоб человек знал название черепахи и нашел ее в альт+б. Спустя некоторое время летит бан за о.ч. 30 мин.... 
 

  Скрыть содержимое

545335697_DesktopScreenshot2018_07.17-13_02_20_31.jpg.66cac7dcc01a84e78d9985442b43d3b2.jpg1514274139_DesktopScreenshot2018_07.17-13_02_32_86.jpg.c553684fb096cc7c4055593feb616a2a.jpg

За что бан?

Черепаха не передается, т.е. ее и так продать невозможно. Если бан и правда за это, то тут и без предыстории "почему ты ее шифтанул", бан крайне не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Черепаха не передается, т.е. ее и так продать невозможно. Если бан и правда за это, то тут и без предыстории "почему ты ее шифтанул", бан крайне не обоснован.

Некоторые украшения тоже не передаются, мне на каждый шифт в белый чат украшений искать в описании передаются или нет?

У меня, например, черепахи нет(и любых других премиумных петов), я не знаю как оно работает и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Некоторые украшения тоже не передаются, мне на каждый шифт в белый чат украшений искать в описании передаются или нет?

У меня, например, черепахи нет(и любых других премиумных петов), я не знаю как оно работает и тд.

гм Ксения для таких как ты уже разъясняла по этому поводу,  за шифт непередаваемых предметов в общий чат не банят. но походу пишут это не для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Некоторые украшения тоже не передаются, мне на каждый шифт в белый чат украшений искать в описании передаются или нет?

У меня, например, черепахи нет(и любых других премиумных петов), я не знаю как оно работает и тд.

Если не уверены-лучше недобанить, чем перебанить. И да, лучше поискать, передается предмет или нет, чем просто дать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Некоторые украшения тоже не передаются, мне на каждый шифт в белый чат украшений искать в описании передаются или нет?

У меня, например, черепахи нет(и любых других премиумных петов), я не знаю как оно работает и тд.

Посмотреть описание вещи, за шифт которой собираетесь лишить человека возможности писать в чат, так трудно? Лень и модератор - несовместимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Prizra4naya сказал:

Если не уверены-лучше недобанить, чем перебанить. И да, лучше поискать, передается предмет или нет, чем просто дать бан.

Сейчас, с реализацией примерки, нет описания, где можно увидеть передается украшение или нет.

По поводу черепахи за бан извинилась.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Сейчас, с реализацией примерки, нет описания, где можно увидеть передается предмет или нет.

Человек ведь шифтанул предмет в чат, там и можно было посмотреть описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Сейчас, с реализацией примерки, нет описания, где можно увидеть передается украшение или нет.

Вы привели пример" а если бы украшение, что проверять?"-повторюсь, не уверены-лучше не баньте.

В конкретном случае речь идет о черепахе, вы явно знаете, что этот питомец не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Вы привели пример" а если бы украшение, что проверять?"-повторюсь, не уверены-лучше не баньте.

В конкретном случае речь идет о черепахе, вы явно знаете, что этот питомец не передается.

Я скорее не обратила внимания на то, что это была именно черепаха.

В любом случае, я извинилась. 

Слишком много споров из-за 30-ти минут.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю только аутист не различит название черепашки и украшения, а по поводу извинилась так уже столько набралось ой извините я не знала

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Паладишка сказал:

Слишком много споров из-за 30-ти минут.

Мне кажется даже за 5 минут не может быть "много" споров :)
Полномочия - ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже посчитал, сколько неправомерных банов и предупреждений у Паладишки?И почему, если какой-то скандал, то присутствует именно этот модератор, а не какой либо другой?!

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sandor сказал:

А кто-нибудь уже посчитал, сколько неправомерных банов и предупреждений у Паладишки?И почему, если какой-то скандал, то присутствует именно этот модератор, а не какой либо другой?!

не ты один задаешься этим вопросом, куча примеров со скринами где именно этот модератор является зачинщиком срачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ICnapTaKI сказал:

не ты один задаешься этим вопросом, куча примеров со скринами где именно этот модератор является зачинщиком срачей

особенно там где ты меня на олимпе выиграл, и начал в пм поливать гумном)) скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

особенно там где ты меня на олимпе выиграл, и начал в пм поливать гумном)) скинуть?

Выкладывай конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой теме.



По поводу банов чата за срачи в ХЧ хочу напомнить нашим светлячкам:

Срок бана удваивается за каждое следующее нарушение в течение суток

Если нарушения будут продолжаться, я ведь на самом деле начну удваивать.
И тогда дата перманентного БЧ стремительно приблизится 1e15ba246a4d966b6d895fb784e1900c.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FredTheRed сказал:

Дала БЧ за то что просто шифт в белый чат Зверя

https://file-up.net/big_f69f496fbe1167356b20180719192228.html

Плюс Оскорбляет людей в Рижий чат

https://file-up.net/big_ef50a4446b38aac85a20180719192413.html

 

не видно ничего, картинки маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, хВовках сказал:

ну в шаут только 1 ответил , вот и создал группу
Кроме ваших догадок про платный кач есть какая информация?
 Да и 600 минут...

 

я увидела группу ДО шаута.

и качеры обитают в торг чате

я не утверждаю, поэтому и БЧ не за это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер .

 

Скажите пожалуйста , за что мне дали молчанку ? 

 

Вчера ночью выключил комп и ушел спать , сейчас захожу и вижу что молчанка . 

 

Спасибо

Ник - JustCriminal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, justcriminal сказал:

Ник - JustCriminal

За мат.
Скрин логов чата смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но при этом пишут слово "ищу пати на тв"

или "сбор пати на залив ТВ" и вариации профессий или еще много каких вариаций.

Так же при покупке кача можно написать "ищу кач 40-76" или "ищу пати на кач 40+"

Если бы он собирал, написал бы "сбор" а не ищу)

Только что, Wandy сказал:

справедливости ради - залив на тв это не только покупка онного, а еще и сбор группы с конкретной целью - сделать квесты на бейджи.

 

многие собирают пати на залив на тв. если автор искал такую - он использовал поиск группы по назначению.

Изменено пользователем lolu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lolu сказал:

Да но при этом пишут слово "ищу пати на тв"

или "сбор пати на залив ТВ" и вариации профессий или еще много каких вариаций.

Так же при покупке кача можно написать "ищу кач 40-76" или "ищу пати на кач 40+"

 

именно по этому модератор в таких случаях уточняет у игрока что он имел ввиду. 

 

Если бы он собирал, написал бы "сбор" а не ищу)

но он мог действительно искать пати на тв, а не собирать ее. в том и суть.

 

Да но при этом пишут слово "ищу пати на тв" или "сбор пати на залив ТВ"

 

требовать обязательного "ищу пати" и "сбор пати" в окне поиска группы это какаято тавтология не имеющая смысла, не находишь?

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

именно по этому модератор в таких случаях уточняет у игрока что он имел ввиду. 

Уточнила бы, если бы на сервере залив был бесплатным



21.03.2018 в 14:58, GM-Kseniya сказал:

Названия групп должны быть понятны и читаемы для всех без лишних уточнений. Так что это в ваших интересах, а не в интересах модератора.

Пишите так, чтоб было всем понятно - тогда не получите бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lolu сказал:

Уточнила бы, если бы на сервере залив был бесплатным


 

так же действует негласное правило - лучше недобанить чем перебанить. в спорных ситуациях сразу лепить бан не комильфо. еще и максимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...