Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Целая страница про Паладишку. Умеет она привлечь внимание.

Омг, скажи спасибо Калелу.

Это у него "квест" лишить меня модераторства, посмотри последние жалобы на меня.. Снова калел и его друзяшки))

Сами раздуваете проблему из ниоткуда.

Вам задаешь вопросы - ответов на них вы не даете, только очередная порция "паладишкаплохая".

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, Wandy сказал:

горящий зад в тебе ощущаю я

горящий зад у себя ощущаешь ты♨️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Xrust сказал:

Пруф ?

П.С  В правилах все хорошо. Не надо пенять - если не читал. Незнание не освобождает от отвественности.

 

В правилах написано:

 

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

 

К чему дело, почти вся страница  посвящена моментам за которые, оказывается, банит не следует.

 

Или к чему сыр бор тут с модертором Паладишка. забанила чат спам за описание его победы на олимпе с анатомическими особенностями.
Ниже было сделано замечание вида

"HunterKnight - бан чата необоснованный. За 1 фразу "трахал венди на олимпе" бан чата выдавать нельзя. Тут по контексту понятно, что это игровой треш."

В той же темке неоднократно видел как снимали права за "непонимании принципов" модерирования.

 

Между прочим оли чат порой невозможно читать из-за этих анатомических особенностей. Особенно лютует Киллер95, который доказывает в темке что он белый и пушистый.

P.s. Повторюсь, пишу не в претензию к конкретным модераторам или ГМам, но к сложившейся практике.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladishka сказал:

Омг, скажи спасибо Калелу.

Это у него "квест" лишить меня модераторства, посмотри последние жалобы на меня.. Снова калел и его друзяшки))

Сами раздуваете проблему из ниоткуда.

Вам задаешь вопросы - ответов на них вы не даете, только очередная порция "паладишкаплохая".

Что у вас за привычка все перекладывать на других? Претензия к тебе, значит и отвечать надо за себя только. Калел хочет лишить тебя модераторства...обоже..кто он такой, чтобы кого-то, чего-то лишать? Для этого есть ГМы. Есть жалоба, на жалобу есть ответ. Больше ничего и не требуется. Развели тут не понятно что и тыкаете пальцем друг на друга. Всегда можно написать в личку ГМу , если ты считаешь , что кто-то тебя оскорбляет. А вы намеренно выставляете все на публику, хайпажоры. Лишь бы привлечь к себе внимание!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СладкийКуни сказал:

Лишь бы привлечь к себе внимание!!11

Или попытаться выехать на этом самому, за счет меня?)

56 минут назад, СладкийКуни сказал:

Всегда можно написать в личку ГМу , если ты считаешь , что кто-то тебя оскорбляет.

Щас бы учить других модераторов модерировать, когда сам лишился прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paladishka сказал:

Или попытаться выехать на этом самому, за счет меня?)

Щас бы учить других модераторов модерировать, когда сам лишился прав..

На меня за все время пару жалоб было и то по большей части за мой ник. А лишился я как раз таки за треш, которым ты и занимаешься. Так что мотай на ус. Тут либо терпеть и смириться, либо отказаться от модера и трешить. А ты хочешь и рыбку съесть и девочкой остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СладкийКуни сказал:

На меня за все время пару жалоб было и то по большей части за мой ник. А лишился я как раз таки за треш, которым ты и занимаешься. Так что мотай на ус. Тут либо терпеть и смириться, либо отказаться от модера и трешить. А ты хочешь и рыбку съесть и девочкой остаться.

Ты меня сейчас сам провоцируешь, при чем выставляешь это на общее обозрение на форуме. Если бы ты хотел мне помочь, и подсказать чего делать не стоит,  то мог бы мне написать на этом же форуме в пм, или в игре. 

Ты видимо и рыбку не съел, и девочкой не остался)

Всё, не  трогай меня.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paladishka сказал:

Ты меня сейчас сам провоцируешь, при чем выставляешь это на общее обозрение на форуме. Если бы ты хотел мне помочь, и подсказать чего делать не стоит,  то мог бы мне написать на этом же форуме в пм, или в игре. 

Ты видимо и рыбку не съел, и девочкой не остался)

Конечно. Все советы из личного опыта. Ща ро получим и пойдем в пм общаться, не переживай 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

ты из тех модеров , которые банят только за самые очевидные нарушения . но стоит например начаться срачу в хч - ты даже не задумаешься его прекратить. и дерьмо будет литься рекой. и как показывает практика , в т.ч. и от тебя.  

в итоге имеем такую себе базовую модель "карательного модератора" без доп функций. ну и да, если нарушают свои - "я не был у компа",  "модераторов много, ни я 1". кек.

Такое 100500 раз наблюдалось:D  Тут не успеет человек капсом чет написать, как сразу бан, но вот если в ХЧ кидаются писюнами, то нас нет, мы вне компа:))))

А самое печальное, что это почти у всех модераторов, которые считают себя "высшим сословием")))

Но в любом случ, мб и риал он афкашит в нужные моменты, хз хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

Такое 100500 раз наблюдалось:D  Тут не успеет человек капсом чет написать, как сразу бан, но вот если в ХЧ кидаются писюнами, то нас нет, мы вне компа:))))

А самое печальное, что это почти у всех модераторов, которые считают себя "высшим сословием")))

Но в любом случ, мб и риал он афкашит в нужные моменты, хз хз.

Ты меня этому научил 😀 

П.С.: Привет мой юный натуралист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ты меня этому научил 😀 

П.С.: Привет мой юный натуралист)

😄 НЕ банить, я тебя не учил.

о, мой  юный пидаван)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Такое 100500 раз наблюдалось:D  Тут не успеет человек капсом чет написать, как сразу бан, но вот если в ХЧ кидаются писюнами, то нас нет, мы вне компа:))))

А самое печальное, что это почти у всех модераторов, которые считают себя "высшим сословием")))

Но в любом случ, мб и риал он афкашит в нужные моменты, хз хз.

Не только) лично мне был ответ дан в личку на форуме на скрины, что один ГМ банит за срач в хч, а другой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _____Шианни_____ сказал:

😄 НЕ банить, я тебя не учил.

о, мой  юный пидаван)))

Лучше ж недобанить, чем перебанить!

Никого почему то не волнует срач в хч, пока там про него (нее) не начнут писать. Какие-то все неженки стали. У Венди там какие-то терки с Калелом, Паладишка хз зачем решила всунуться туда, вот теперь расхлебывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AngelGirl сказал:

Не только) лично мне был ответ дан в личку на форуме на скрины, что один ГМ банит за срач в хч, а другой нет. 

Ну, ГМы это уже другая материя, лезть мне туда не хочется.

Для этого и набирают модераторов чата, а ГМы это так, следят за общей картинкой,  ну и иногда забанивают то, что не увидели другие, если не ошибаюсь конеш)


 

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

1. Лучше ж недобанить, чем перебанить!

2. Никого почему то не волнует срач в хч, пока там про него (нее) не начнут писать. Какие-то все неженки стали. У Венди там какие-то терки с Калелом, Паладишка хз зачем решила всунуться туда, вот теперь расхлебывает.

 

1. Это подходит для нарушителей , которые капсом написали 1-2 слова, случайно ошиблись чатом и т.д.  Тут я стараюсь выдать снач преду, а потом уже наказывать.

2. Да там вечно какие-то тёрки. Многие не банят своих друзяшек , побратимов и т.д.:) 

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Паладишка хз зачем решила всунуться туда, вот теперь расхлебывает.

Боже, ты не знаешь ситуации, и пытаешься о чем-то рассуждать.

Не суй свой нос в чужой кокос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paladishka сказал:

Боже, ты не знаешь ситуации, и пытаешься о чем-то рассуждать.

Не суй свой нос в чужой кокос.

Ну конечно, куда мне, я ж слепой. И твой кокос меня не интересует) Всё, не трогай меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

Ну, ГМы это уже другая материя, лезть мне туда не хочется.

Для этого и набирают модераторов чата, а ГМы это так, следят за общей картинкой,  ну и иногда забанивают то, что не увидели другие, если не ошибаюсь конеш)


 

1. Это подходит для нарушителей , которые капсом написали 1-2 слова, случайно ошиблись чатом и т.д.  Тут я стараюсь выдать снач преду, а потом уже наказывать.

2. Да там вечно какие-то тёрки. Многие не банят своих друзяшек , побратимов и т.д.:) 

Ну получить у них уточнение не бывает лишним) это я к тому, что многие недоумевают где же другие модеры во время срача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю эту тему и мне захотелось немножечко конкретики.

Не так давно я, создавая персонажа и желая пройти академку, забежала в Глудио. Спамить о поиске клана в чат не слишком эффективно - у персонажей до определённого времени есть лимит на сообщения. Что я сделала? Зашла в поиск группы, создала оную с названием "Ищу академию" и устроилась ожидать. Никого не донимала, не мешала, не спамила. Спустя минуты полторы-две я получила бан чата на полчаса от Паладишки, за "Поиск группы в патиматчинге" и, откровенно говоря, несколько удивилась. Сколько играю на этом сервере, частенько искала академию именно таким образом. Вроде и быстро, и чат не засоряю, и не мешаю никому.  А тут на тебе, бан.

На тот момент я этому значения не придала. Ну, бан и бан. Может правила поменялись, политика новая на сервере. Я же не читаю всё подряд, не могу знать. Но вот сегодня таки добралась до правил, полистала и, в итоге, так и не поняла, что же было такого криминального в поиске академии через поиск группы. 

Это ошибка чатом? Да вроде бы нет. Фактически, я искала группу, клан если угодно, который примет меня в свои ряды. По сути искала пати.

Если возможно, покажите, пожалуйста, правило, которое запрещает подобные объявления в поиске группы?

Изменено пользователем Tsuyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tsuyu сказал:

Я вот читаю эту тему и мне захотелось немножечко конкретики.

Не так давно я, создавая персонажа и желая пройти академку, забежала в Глудио. Спамить о поиске клана в чат не слишком эффективно - у персонажей до определённого времени есть лимит на сообщения. Что я сделала? Зашла в поиск группы, создала оную с названием "Ищу академию" и устроилась ожидать. Никого не донимала, не мешала, не спамила. Спустя минуты полторы-две я получила бан чата на полчаса от Паладишки, за "Поиск группы в патиматчинге" и, откровенно говоря, несколько удивилась. Сколько играю на этом сервере, частенько искала академию именно таким образом. Вроде и быстро, и чат не засоряю, и не мешаю никому.  А тут на тебе, бан.

На тот момент я этому значения не придала. Ну, бан и бан. Может правила поменялись, политика новая на сервере. Я же не читаю всё подряд, не могу знать. Но вот сегодня таки добралась до правил, полистала и, в итоге, так и не поняла, что же было такого криминального в поиске академии через поиск группы. 

Это ошибка чатом? Да вроде бы нет. Фактически, я искала группу, клан если угодно, который примет меня в свои ряды. По сути искала пати.

Если возможно, покажите, пожалуйста, правило, которое запрещает подобные объявления в поиске группы?

раньше через группу набирали в клан, и группы могли висеть сутками, от рестарта до рестарта, а перс был афк, к вечеру таких групп собиралось 15, и мешало норм найти пати... ну и попали под все ето и академики)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tsuyu сказал:

Я вот читаю эту тему и мне захотелось немножечко конкретики.

Не так давно я, создавая персонажа и желая пройти академку, забежала в Глудио. Спамить о поиске клана в чат не слишком эффективно - у персонажей до определённого времени есть лимит на сообщения. Что я сделала? Зашла в поиск группы, создала оную с названием "Ищу академию" и устроилась ожидать. Никого не донимала, не мешала, не спамила. Спустя минуты полторы-две я получила бан чата на полчаса от Паладишки, за "Поиск группы в патиматчинге" и, откровенно говоря, несколько удивилась. Сколько играю на этом сервере, частенько искала академию именно таким образом. Вроде и быстро, и чат не засоряю, и не мешаю никому.  А тут на тебе, бан.

На тот момент я этому значения не придала. Ну, бан и бан. Может правила поменялись, политика новая на сервере. Я же не читаю всё подряд, не могу знать. Но вот сегодня таки добралась до правил, полистала и, в итоге, так и не поняла, что же было такого криминального в поиске академии через поиск группы. 

Это ошибка чатом? Да вроде бы нет. Фактически, я искала группу, клан если угодно, который примет меня в свои ряды. По сути искала пати.

Если возможно, покажите, пожалуйста, правило, которое запрещает подобные объявления в поиске группы?

Поиск группы предназначен для ситуативного сбора пати куда-либо: кач, инсты и так далее.

К ним не относятся продажа услуг/товаров в поиске группы(для этого есть торговый чат) и так же к ним не относится поиск кп/клана/академки(которая так же оплачивается, и в принципе идет как покупка крп для клана за счет академика).

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Paladishka сказал:

 поиск кп/клана/академки(которая так же оплачивается, и в принципе идет как покупка крп для клана за счет академика).

Академку можно искать через торговый чат?

 

Кстати когда начинала игру , не зная о нарушении -капсом писала в торге о покупки книг , шмота или же часто болтала не замечая каким чатом пользуюсь- меня не банили . 

Респект и уважуха тем модерам которые снисходительны и добры к игрокам.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может я в чем-то не прав? Если да, то расскажите как работают ваши правила. Когда человек случайно ошибается чатом и улетает в бан, а тут такое и пожалуйста, один улетел, хотя написал что-то вроде "пипец".

Всё криво, косо - но суть понятна)

 

Скрытый текст

Untitled-2.thumb.jpg.2456e020d43d1aea79e95784287580df.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Карамелище сказал:

Может я в чем-то не прав? Если да, то расскажите как работают ваши правила. Когда человек случайно ошибается чатом и улетает в бан, а тут такое и пожалуйста, один улетел, хотя написал что-то вроде "пипец".

Всё криво, косо - но суть понятна)

 

  Показать содержимое

Untitled-2.thumb.jpg.2456e020d43d1aea79e95784287580df.jpg

 

1 скрин:

- то, что заблочила система, я не обязана банить повторно - 1

- не факт, что там мат, так как система блочит некоторые слова, которые не являются матом - команда, благодарю, сволочь и тд. - 2

Где тогда скрин с началом срача от нагибалы?

Нагибале выдан бан за вуаль мат.

Скрытый текст

51745755_aaaa.jpg.0ce13e29e3ac392eafcf4cffd95d0bda.jpg

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой трешик. банить не за что. страдай.

а парниша схлопотал бан за вуальмат. такие дела. 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

игровой трешик. банить не за что. страдай.

а парниша схлопотал бан за вуальмат. такие дела. 🐒

На скрине утверждают, что и от тебя были) уверена, что проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AngelGirl сказал:

На скрине утверждают, что и от тебя были) уверена, что проверят

та пускай проверяют. я не на столько дурачек чтоб материться перед модератором :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор слово "трахнул" стало матом? Дали бч на 600 минут



Че там вообще безголовые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем Yoshika
Перемещено в другой раздел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 161prOnub сказал:

за мат в титуле титутл  "тр@хнул ежа"

:rofl:

Бан был выдан без предупреждения!

 А предупреждать тебя никто и не обязан)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...