Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Minora[Md] сказал:

 

Мне,например,нравится модератор Тесей(привожу его в пример).Не видела,чтобы он провоцировал кого-то.Просто человек берет хиро и никакого агра и оскорблений от него не вижу.Как модератор он вполне мудрый.

 

это тот модератор-тесей который начинает спорить, понимает что спор не тянет и начинает орать в хч "венди соси" на любое собщение в его сторону ?) 

 

адекватнейший человек :DDD  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Wandy сказал:

начинает орать в хч "венди соси"

пусть орет. одобрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

 

это тот модератор-тесей который начинает спорить, понимает что спор не тянет и начинает орать в хч "венди соси" на любое собщение в его сторону ?) 

 

адекватнейший человек :DDD  

 

Не замечала этого.Не могу изменить своего мнения.Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

пусть орет. одобрено

 

41 минуту назад, Minora[Md] сказал:

Не замечала этого.Не могу изменить своего мнения.Извините

 

кто бы сомневался. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом и говорю. нахрен разогнать балаган. и набрать нормальных людей с испытательным сроком. - засветился в личностных перепалках -удалить.  Желающих модерировать более чем достаточно. Ну на крайняк оставить модеров которые не засветились в личностных разборках в чате и на форуме.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Necrons сказал:

я об этом и говорю. нахрен разогнать балаган. и набрать нормальных людей с испытательным сроком. - засветился в личностных перепалках -удалить.  Желающих модерировать более чем достаточно. Ну на крайняк оставить модеров которые не засветились в личностных разборках в чате и на форуме.))) 

 

+1

 поотбирать модераторов у всех и дать модерку мне - самому адекватному игроку этого сервера.

и на сервере больше не будет никаких срачей. гарантирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Necrons сказал:

я об этом и говорю. нахрен разогнать балаган. и набрать нормальных людей с испытательным сроком. - засветился в личностных перепалках -удалить.  Желающих модерировать более чем достаточно. Ну на крайняк оставить модеров которые не засветились в личностных разборках в чате и на форуме.))) 

т.е когда на модератора пригорают без повода, пишут в пм мат, оскорбления, пишут в хч о его работе, пишут просто если в городе, на олимпе встретили, просто поносят как-угодно, модератор должен впитывать?) т.е нужно не иметь никакого собственного достоинства чтобы как минимум ответить? 

Выдашь бан - побежит на форум жаловаться "минязабанилинизашо" и "снимитиснигомадерку!!11!!!!!!111!!" 

Начинаешь отвечать - "миняапижаитплахоймадыратыр" и опять же "снимитиснигомадерку!!!!1!!!11!"

Я не на столько неженка или обидчивая, чтобы расстраиваться из-за, в большинстве случаев, неоправданных и неподтвержденных слов людей, которые меня не знают лично, чтобы со злости выдать бч. Но когда человек откровенно нарушает правила, получает заслуженный бан, начинает пригорать и кричать в чат  о том какой плохой модератор, то это уже перебор. И иногда как и у всех людей бывают плохие дни, что нет желания читать о себе вещи, на которые 9  из 10 раз закрываешь глаза, и можешь перестараться с ответом.

Пишут в пм - закидываешь в чс, оно набирается храбрости и начинает матом орать в чатике, в пм летят сообщения "где бан?", "плохой модератор"( и больше всего мне понравилось  "А вот Тесей делает вот так!"), думаешь ну ок, посмотрим че там. Удаляешь из ЧС, ждешь...тишина..... храбрец молчит, как рыба об лёд.

Испытательный срок проходит любой модератор, и не 1 неделю, и даже не 1 месяц. За это время успеваешь нажить себе "поклонников", которые начинают поносить тебя даже за баны, которые выдаешь не лично им, а просто даже незнакомому для них человеку.

09.06.2018 в 06:10, Himba сказал:

Хотите бороться за справедливость, сами не нарушайте правил.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Paladishka сказал:

т.е когда на модератора пригорают без повода, пишут в пм мат, оскорбления, пишут в хч о его работе, пишут просто если в городе, на олимпе встретили, просто поносят как-угодно, модератор должен впитывать?) т.е нужно не иметь никакого собственного достоинства чтобы как минимум ответить? 

Выдашь бан - побежит на форум жаловаться "минязабанилинизашо" и "снимитиснигомадерку!!11!!!!!!111!!" 

Начинаешь отвечать - "миняапижаитплахоймадыратыр" и опять же "снимитиснигомадерку!!!!1!!!11!"

Я не на столько неженка или обидчивая, чтобы расстраиваться из-за, в большинстве случаев, неоправданных и неподтвержденных слов людей, которые меня не знают лично, чтобы со злости выдать бч. Но когда человек откровенно нарушает правила, получает заслуженный бан, начинает пригорать и кричать в чат  о том какой плохой модератор, то это уже перебор. И иногда как и у всех людей бывают плохие дни, что нет желания читать о себе вещи, на которые 9  из 10 раз закрываешь глаза, и можешь перестараться с ответом.

Пишут в пм - закидываешь в чс, оно набирается храбрости и начинает матом орать в чатике, в пм летят сообщения "где бан?", "плохой модератор"( и больше всего мне понравилось  "А вот Тесей делает вот так!"), думаешь ну ок, посмотрим че там. Удаляешь из ЧС, ждешь...тишина..... храбрец молчит, как рыба об лёд.

Испытательный срок проходит любой модератор, и не 1 неделю, и даже не 1 месяц. За это время успеваешь нажить себе "поклонников", которые начинают поносить тебя даже за баны, которые выдаешь не лично им, а просто даже незнакомому для них человеку.

Так ты сама любишь трешить в чате и на форуме. К чему эта речь сейчас была?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Так ты сама любишь трешить в чате и на форуме. К чему эта речь сейчас была?) 

Ты часто видишь, что я первая начинаю? Или может, когда ты БЫЛ  модератором, на тебя не агрились? Ах да...ты же сидел в гиране и шутки со всеми шутил) Откуда будет агр)

Форум к моему модерированию чата в игре никак не относиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Paladishka сказал:

Ты часто видишь, что я первая начинаю? Или может, когда ты БЫЛ  модератором, на тебя не агрились? Ах да...ты же сидел в гиране и шутки со всеми шутил) Откуда будет агр)

Форум к моему модерированию чата в игре никак не относиться..

Вот видишь, сиди в Гиране и шутки шути и не будет агра 😉.

П.С.: хватит привлекать к себе внимание!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Вот видишь, сиди в Гиране и шутки шути и не будет агра 😉.

П.С.: хватит привлекать к себе внимание!!111

сижу где хочу. свободный сервер !!!!!😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Paladishka сказал:

сижу где хочу. свободный сервер !!!!!😡

Шутки шутить только не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Paladishka сказал:

сижу где хочу. свободный сервер !!!!!😡

И модерируешь как хочешь,похоже.Про тесея был приведён пример.Понаблюдав за другими модераторами,могла привести бы другой.Еще один хороший плюс к тесею.Он не болеет звездной болезнью и не старается привлекать к себе внимания.Когда пытались добиться снятия с него прав,он достаточно спокойно и четко отвечал в этих топиках,агры в сторону него закончились достаточно быстро.Тебе у него ещё поучиться надо,а не писать это с закатанными глазами и цокая вслух.

 

8 часов назад, Paladishka сказал:

и больше всего мне понравилось  "А вот Тесей делает вот так!"), думаешь ну ок, посмотрим че там. Удаляешь из ЧС, ждешь...тишина..... храбрец молчит, как рыба об лёд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minora[Md] сказал:

И модерируешь как хочешь,похоже.

Твоё личное мнение.

1 час назад, Minora[Md] сказал:

Он не болеет звездной болезнью и не старается привлекать к себе внимания.

:facepalm:

Даж ничего отвечать не буду.

_______________________________
Всё-таки отвечу. Где ж ваш обожаемый Тесей, когда чувак в поиске создает по кд группы с продажей адены за реал? Или в том же Гиране, где обитает Тесей, кричит объявку про РТ? 

Где ты и Тесей, когда в поиске группы по 2-3 объявы от академов каждые 2 часа? Где вы когда в хиро чатике срач? Или любые другие модераторы?

Не делать ничего и не получать критику в свой адрес - проще простого.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Paladishka сказал:

Даж ничего отвечать не буду.

_______________________________
Всё-таки отвечу. 

😅 Н-неожиданно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

😅 Н-неожиданно 

ну я передумала...чё)) жалко шоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paladishka сказал:

ну я передумала...чё)) жалко шоль?)

Ж-женщина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladishka сказал:

Твоё личное мнение.

:facepalm:

Даж ничего отвечать не буду.

_______________________________
Всё-таки отвечу. Где ж ваш обожаемый Тесей, когда чувак в поиске создает по кд группы с продажей адены за реал? Или в том же Гиране, где обитает Тесей, кричит объявку про РТ? 

Где ты и Тесей, когда в поиске группы по 2-3 объявы от академов каждые 2 часа? Где вы когда в хиро чатике срач? Или любые другие модераторы?

Не делать ничего и не получать критику в свой адрес - проще простого.

Из обычного примера,сделала всех виноватыми-кроме себя😁..Тошнить от тебя стало,извини.С тобой связываться не хочу.Модератор-модерируй)))

Изменено пользователем Minora[Md]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minora[Md] сказал:

Модератор-модерируй))

уже можно, да?

Вот спасибо тебе)

3 минуты назад, Minora[Md] сказал:

сделала всех виноватыми-кроме себя

в чем я виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с паладишки давно надо модератора снять. только внимание привлекает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Necrons сказал:

я об этом и говорю. нахрен разогнать балаган. и набрать нормальных людей с испытательным сроком. - засветился в личностных перепалках -удалить.  Желающих модерировать более чем достаточно. Ну на крайняк оставить модеров которые не засветились в личностных разборках в чате и на форуме.))) 

 

Балаган не у модераторов, а в правилах.)

Особо доставляет когда один потыканный модератор крыл игрока "в рамках правил", а игрок про такое не знал, ответил и поймал бан от этого же модератора.

Или как он любил разводить людей на пвп и тут же банить за комментарии.

Модерторов могут наказать, если он побанит за "треш в рамках правил".

Ещё всех можно в ПМ крыть в 3 этажа, а модертора нельзя, он по работе не должен тебя  в игнор кидать.

И прочее.

 

‎09‎.‎06‎.‎2018 в 20:39, Minora[Md] сказал:

Не замечала этого.Не могу изменить своего мнения.Извините

 

Ну и фапай на своего бан-бота Тесея. А чуть тыкни так, он, оказывается, стоял афк-чаром потом чатик почитал побанил.

И да, он ниразу не правоцирует своим самым модернизированным клиентом на астеиосе вплоть до патча с дверями. Просто душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ralk сказал:

 

Балаган не у модераторов, а в правилах.)

Особо доставляет когда один потыканный модератор крыл игрока "в рамках правил", а игрок про такое не знал, ответил и поймал бан от этого же модератора.

Или как он любил разводить людей на пвп и тут же банить за комментарии.

Модерторов могут наказать, если он побанит за "треш в рамках правил".

Ещё всех можно в ПМ крыть в 3 этажа, а модертора нельзя, он по работе не должен тебя  в игнор кидать.

И прочее.

 

 

Ну и фапай на своего бан-бота Тесея. А чуть тыкни так, он, оказывается, стоял афк-чаром потом чатик почитал побанил.

И да, он ниразу не правоцирует своим самым модернизированным клиентом на астеиосе вплоть до патча с дверями. Просто душка.

1-пофапаю :3

2-я не говорила о клиентах и патчах

3-я оценивала работу модератора(когда банит,за что банит,на сколько банит)Провокации не видела.Обосновывет свои баны четко и ясно.

Такой балаган устроили...Стыдно..

Изменено пользователем Minora[Md]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minora[Md] сказал:

1-пофапаю :3

2-я не говорила о клиентах и патчах

3-я оценивала работу модератора(когда банит,за что банит,на сколько банит)Провокации не видела.Обосновывет свои баны четко и ясно.

Из обычного примера такой балаган устроили...Стыдно..

 

Угу. Надо как Тесей и еще пара бан-ботов, молчать в тряпочку, заставлять Ксению и Химбу отдуваться вместо себя и расходовать не свой авторитет, а авторитет модерторов вцелом. Идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Paladishka сказал:

Всё-таки отвечу. Где ж ваш обожаемый Тесей, когда чувак в поиске создает по кд группы с продажей адены за реал? Или в том же Гиране, где обитает Тесей, кричит объявку про РТ? 

Где ты и Тесей, когда в поиске группы по 2-3 объявы от академов каждые 2 часа? Где вы когда в хиро чатике срач? Или любые другие модераторы?

Не делать ничего и не получать критику в свой адрес - проще простого.

Скрытый текст

BEZYMYNNYIa32d0ede4a2867c5.jpg

3 страницы ПСА, не считая приватов гмам, почти год с включенными бонусами за активность. Действительно где же Тесей.

Мой персонаж в игре каждый день находится от 6 до 20 часов, глупо думать что я все это время сижу у компа и перманентно чекаю чатики.

зы. слишком много тесея в теме, завязывайте..

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Paladishka сказал:

т.е когда на модератора пригорают без повода, пишут в пм мат, оскорбления, пишут в хч о его работе, пишут просто если в городе, на олимпе встретили, просто поносят как-угодно, модератор должен впитывать?) т.е нужно не иметь никакого собственного достоинства чтобы как минимум ответить? 

Выдашь бан - побежит на форум жаловаться "минязабанилинизашо" и "снимитиснигомадерку!!11!!!!!!111!!" 

Начинаешь отвечать - "миняапижаитплахоймадыратыр" и опять же "снимитиснигомадерку!!!!1!!!11!"

Я не на столько неженка или обидчивая, чтобы расстраиваться из-за, в большинстве случаев, неоправданных и неподтвержденных слов людей, которые меня не знают лично, чтобы со злости выдать бч. Но когда человек откровенно нарушает правила, получает заслуженный бан, начинает пригорать и кричать в чат  о том какой плохой модератор, то это уже перебор. И иногда как и у всех людей бывают плохие дни, что нет желания читать о себе вещи, на которые 9  из 10 раз закрываешь глаза, и можешь перестараться с ответом.

Пишут в пм - закидываешь в чс, оно набирается храбрости и начинает матом орать в чатике, в пм летят сообщения "где бан?", "плохой модератор"( и больше всего мне понравилось  "А вот Тесей делает вот так!"), думаешь ну ок, посмотрим че там. Удаляешь из ЧС, ждешь...тишина..... храбрец молчит, как рыба об лёд.

Испытательный срок проходит любой модератор, и не 1 неделю, и даже не 1 месяц. За это время успеваешь нажить себе "поклонников", которые начинают поносить тебя даже за баны, которые выдаешь не лично им, а просто даже незнакомому для них человеку.

Предлагаю   скинуться всем серваком и на Монако  отправить-устал  модератор.


 

16 часов назад, Paladishka сказал:

 Ах да...ты же сидел в гиране и шутки со всеми шутил) Откуда будет агр)

Шутки со всеми шутить, что в этом плохого?

 Или надо обязательно мордой об стол всех игроков?

Корону то поправь-сьехала.

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

 

Балаган не у модераторов, а в правилах.)

Особо доставляет когда один потыканный модератор крыл игрока "в рамках правил", а игрок про такое не знал, ответил и поймал бан от этого же модератора.

Или как он любил разводить людей на пвп и тут же банить за комментарии.

Модерторов могут наказать, если он побанит за "треш в рамках правил".

Ещё всех можно в ПМ крыть в 3 этажа, а модертора нельзя, он по работе не должен тебя  в игнор кидать.

И прочее.

 

 

Ну и фапай на своего бан-бота Тесея. А чуть тыкни так, он, оказывается, стоял афк-чаром потом чатик почитал побанил.

И да, он ниразу не правоцирует своим самым модернизированным клиентом на астеиосе вплоть до патча с дверями. Просто душка.

Пруф ?

П.С  В правилах все хорошо. Не надо пенять - если не читал. Незнание не освобождает от отвественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:
  Показать содержимое

BEZYMYNNYIa32d0ede4a2867c5.jpg

3 страницы ПСА, не считая приватов гмам, почти год с включенными бонусами за активность. Действительно где же Тесей.

Мой персонаж в игре каждый день находится от 6 до 20 часов, глупо думать что я все это время сижу у компа и перманентно чекаю чатики.

зы. слишком много тесея в теме, завязывайте..

 

ты из тех модеров , которые банят только за самые очевидные нарушения . но стоит например начаться срачу в хч - ты даже не задумаешься его прекратить. и дерьмо будет литься рекой. и как показывает практика , в т.ч. и от тебя.  

в итоге имеем такую себе базовую модель "карательного модератора" без доп функций. ну и да, если нарушают свои - "я не был у компа",  "модераторов много, ни я 1". кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

 

ты из тех модеров , которые банят только за самые очевидные нарушения . но стоит например начаться срачу в хч - ты даже не задумаешься его прекратить. и дерьмо будет литься рекой. и как показывает практика , в т.ч. и от тебя.  

в итоге имеем такую себе базовую модель "карательного модератора" без доп функций. ну и да, если нарушают свои - "я не был у компа",  "модераторов много, ни я 1". кек.

Как показала практика, если начать вас банить за "не очевидные нарушения" то срача становится еще больше и переползает он уже на форум. По этому в этих случаях я пользуюсь золотым правилом "лучше недобанить, чем перебанить". Так что хиро чаты с "не очевидными" нарушениями пусть банят модеры без сайдовой принадлежности, чтоб не разжигать еще больший срач. Ведь гмы не зря в анкетах спрашивают клановую принадлежность, и стараются чтоб модеры были из разных сфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БалЖизни сказал:

Предлагаю   скинуться всем серваком и на Монако  отправить-устал  модератор.


 

Шутки со всеми шутить, что в этом плохого?

 Или надо обязательно мордой об стол всех игроков?

Корону то поправь-сьехала.

горящий зад в тебе ощущаю я. 

 

определились бы там, модератор таки модератор и ни ни, или всетаки живой человек и может делать что хочет параллельно модерству. а то не угодишь)



5 минут назад, iTesey сказал:

Как показала практика, если начать вас банить за "не очевидные нарушения" то срача становится еще больше и переползает он уже на форум. По этому в этих случаях я пользуюсь золотым правилом "лучше недобанить, чем перебанить". Так что хиро чаты с "не очевидными" нарушениями пусть банят модеры без сайдовой принадлежности, чтоб не разжигать еще больший срач. Ведь гмы не зря в анкетах спрашивают клановую принадлежность, и стараются чтоб модеры были из разных сфер.

 

видимо все остальные модераторы тоже считают себя "сайдово-принадлежащими"  , лол. 

а в итоге как я и сказал - срачи не пресекаются, а модератор-тесей в них сам участвует не в самой лучшей роли. 

 

а знаешь почему? да потому что смотрит такой "мадератар-ноунейм" на срач, а там мадератар-тесей самолично говно в хч льет, и думает - ну если уж мадератар-тесей не банит значит все ок...

 

так и живем. пока химба не зашла пару дней подряд на пт - все модераторы сидели с головами в жопах. и ничего не видели. и надеялись каждый на другого. кул оправдание . (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая страница про Паладишку. Умеет она привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...