Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Paladishka сказал:

В то, почему Вы написали название группы капсом? Серьезно?

О боги это же капсом "РИФТ" надо срочно бан прописать , это же неслыханно!!!!! Раньше злился на баны Ксении , теперь понимаю  , что тогда за дело баны были . Сейчас действительно помойка из малолеток модераторш . Которые банят ради статистики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему все обвинения паладишки на личной какой-то основе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ChristopherAs сказал:

Да и кому вообще мешает капс поиске ?

Пока им пишет только малая часть альтернативно одарённых игроков, то он не сильно мешает. Если начнут писать все, то все глаза сломаешь за день просмотра чатов и групп.

47 минут назад, ChristopherAs сказал:

Тем более что это информативный капс

Информативны аббревиатуры набранные заглавными буквами.  А рифт к этому никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, canis сказал:

Пока им пишет только малая часть альтернативно одарённых игроков, то он не сильно мешает. Если начнут писать все, то все глаза сломаешь за день просмотра чатов и групп.

Информативны аббревиатуры набранные заглавными буквами.  А рифт к этому никак не относится.

Я пытался выяснить у @Himba и @GM-Kseniya в ЛС. Сколько можно капсом слов, предложений, что бы без бана. Но так мне ни чего определенного не сказали, кроме пункта правил . Хотя при желании чат можно забить и не капсом "Строчными буквами". На пример: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

И чат забит и капс не нужен :).

Так же спрашивал в том числе у химбы про информативные и не информативные сообщения. За которые так часто кидают преды "Не информативные сообщения". И в ответ получил только несвязное мычание и никакого точного ответа :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bingo12 сказал:

И в ответ получил только несвязное мычание и никакого точного ответа :(.

За общение в таком духе вместо ответа можно чета другое получить.

Неинформативное сообщение это "11111", "авыаьвыджа" "ййййййййййййй".

Если ты в предложении из 10 слов, напишешь 2-3 слова капсом, тебе ничего не будет, но если предложение будет 3-5-7 слов, и все капсом можно получить бан.

Что здесь сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bingo12 сказал:

Хотя при желании чат можно забить и не капсом "Строчными буквами"

 

11 минут назад, Bingo12 сказал:

И чат забит и капс не нужен

 

Ну а пункт 3.3 как раз для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paladishka сказал:

Неинформативное сообщение это "11111", "авыаьвыджа" "ййййййййййййй".

Это ты для своего склада ума написал - как у малолетки? Дети дошкольного возраста поймут, что даун написал.

Я говорил о том, когда в тексте в среднем 3-4 предложения. И в одном предложении одно слово (На другую/аналогичную тему) или одно предложение. 

17 минут назад, Paladishka сказал:

 

Если ты в предложении из 10 слов, напишешь 2-3 слова капсом, тебе ничего не будет, но если предложение будет 3-5-7 слов, и все капсом можно получить бан.

 

Что здесь сложного?

Сложно потому, что отвечаешь ты, а кто должен был ответить, не ответили :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bingo12 сказал:

Это ты для своего склада ума написал - как у малолетки? Дети дошкольного возраста поймут, что даун написал.

Я говорил о том, когда в тексте в среднем 3-4 предложения. И в одном предложении одно слово (На другую/аналогичную тему) или одно предложение. 

Сложно потому, что отвечаешь ты, а кто должен был ответить, не ответили :(.

Если пролистать несколько страниц темки жалоб,можно найти аналогичную ситуацию.ГМы там развёрнуто все объясняют.Ну или немного полазить в поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bingo12 сказал:

Так же спрашивал в том числе у химбы про информативные и не информативные сообщения. За которые так часто кидают преды "Не информативные сообщения". И в ответ получил только несвязное мычание и никакого точного ответа :(.

Интересно...
Апните это письмо плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Интересно...
Апните это письмо плс.

Тот АК ЗАБАНЕН, так что если переписка у вас лс сохранилась, то сможете найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bingo12 сказал:

Тот АК ЗАБАНЕН, так что если переписка у вас лс сохранилась, то сможете найти. 

Тот, это какой? И когда писали? Ответьте в личку.
У меня более 5к писем только в папке Входящие. Несколько проблематично искать без исходных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Himba сказал:

Оскорбления и ругань в ХЧ.
Не первый раз бан за хулиганства в хиро чате, поэтому срок увеличен

 

ты бы по чаще заходила, чтоли, а то у нас с 6 до 12 понос в хч от отдельных личностей. а бан приходит когда начинаешь их ставить на свое место. абидна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 Паладишка

2 Скрины

  Показать содержимое

 И почему же ты не скидываешь скрины всего диалога? Или скрины где ты хч орешь что я швабра, м? Я тебе в тему закинула скрины, где просила тебя дать адекватное и четкое объяснение  твоим оскорблениям, за которые получила пред от ГМ Himba, скидывать их снова не буду. 

_________________________________________________

И вот как обычно как и написанно в правилах выше "соблюдения 4 и 5 пунктов" еще раз повторюсь именно от "карманного модера" ИДЕАЛЬНЫ

Нормально дайте мне модера я буду подбегать к людям со словами"Животное спустись на землю" а потом ему же дам БЧ на 600 мин. "СКОЛЬКО еще нужно косяков?" , чтоб таких выгонять с модерства?

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

Это вообще "Нормально ? " не?

Не могу понять твоих обвинений непонятно в чем, я не единственный модератор на сервере.
Очень удобно писать о соблюдении правил тогда когда тебе это выгодно.
Где твоё соблюдение правил, таких как:
2. Обязанности игроков:
2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.
2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. (что ты кстати очень любишь делать в хиро чате).
5. Игровой процесс:
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

1 скрин следует мне бан от карманного модера за "Вуал мат" 600 мин - ладно. Отвечает венди ему естественно она не банит хч. И вот как обычно как и написанно в правилах выше "соблюдения 4 и 5 пунктов" еще раз повторюсь именно от "карманного модера" ИДЕАЛЬНЫ

Скрытый текст

мод.jpg

 

фига ты сравнил член с пальцем.

 

чувак, ты материшься в хч - закономерно получаешь бч. 

и при этом просишь чтоб банили меня за что? за не законченную фразу?) совсем мозг протек?) 

 

калел, выдыхай...

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladishka сказал:

 И почему же ты не скидываешь скрины всего диалога? Или скрины где ты хч орешь что я швабра, м? Я тебе в тему закинула скрины, где просила тебя дать адекватное и четкое объяснение  твоим оскорблениям, за которые получила пред от ГМ Himba, скидывать их снова не буду. 

_________________________________________________

Не могу понять твоих обвинений непонятно в чем, я не единственный модератор на сервере.
Очень удобно писать о соблюдении правил тогда когда тебе это выгодно.
Где твоё соблюдение правил, таких как:
2. Обязанности игроков:
2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.
2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. (что ты кстати очень любишь делать в хиро чате).
5. Игровой процесс:
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Было когда-то давно сказано,что за точки не банят.(Когда мат закрывают точками)И за то что система закрывает мат,тоже бан не выдаётся)Не хорошо получается,что этот вопрос поднимался уже,а люди все ещё понять не могут,Можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз карманный модератор отходит от компа, чтоб возлюбленной подстилке не давать бан. За "Вуал мат" типо который вообще не должен я бч получать почему-то получаю если в этом типо "вуал мате" был оскорблен возлюбленная карманного модера. Когда модераторство будет снято?



1 час назад, Wandy сказал:

 

фига ты сравнил член с пальцем.

 

чувак, ты материшься в хч - закономерно получаешь бч. 

и при этом просишь чтоб банили меня за что? за не законченную фразу?) совсем мозг протек?) 

 

калел, выдыхай...

Я вижу как ты свою швабру пытаешься защитить , но такое не должен иметь модераторство. Не долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя дурачка на место ставлю :D обосрался и просит бан ни за что, клоун...



51 минуту назад, Minora[Md] сказал:

Было когда-то давно сказано,что за точки не банят.(Когда мат закрывают точками)И за то что система закрывает мат,тоже бан не выдаётся)

 

именно так. если матерное слово полностью закрыто - банить не за что. и если система убрала мат - тоже не за что.

именно такое видно в моем сообщении на скрине.

 

а вот в случае с калелом имеем самый обычный вуальмат. но тупой калел этого не понимает. куда этой макаке до таких сложных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minora[Md] сказал:

Было когда-то давно сказано,что за точки не банят.(Когда мат закрывают точками)И за то что система закрывает мат,тоже бан не выдаётся)Не хорошо получается,что этот вопрос поднимался уже,а люди все ещё понять не могут,Можно или нет.

Т.е свой мат на скрине он не завуалировал звездочками?Или это вообще не мат?

Это не система заблочила, человек намеренно оставил 3 буквы, чтобы было понятно какое слово, но при этом "спрятал" 2, ну чтобы прям вот совсем типа не спалиться.

Подскажи тогда как расценивать вуаль мат? 


 

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Каждый раз карманный модератор отходит от компа, чтоб возлюбленной подстилке не давать бан. За "Вуал мат" типо который вообще не должен я бч получать почему-то получаю если в этом типо "вуал мате" был оскорблен возлюбленная карманного модера. Когда модераторство будет снято?

Болезный, от меня Венди получает баны точно так же как и остальные. Только до него почему-то доходит, что если выдают бан нужно немного думать перед тем как что-то написать.

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Я вижу как ты свою швабру пытаешься защитить , но такое не должен иметь модераторство. Не долго осталось.

Когда ты откровенно провоцируешь людей на оскорбления и срач, каждый день, то это для тебя видимо нормально. 

Не долго осталось? Серьезно? У вас с Замиром какой-то рейд?помешательство? навязчивая идея? лишить меня прав модератора?

Ты хоть за 1 оскорбление в мою сторону дашь адекватное объяснение?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

1717324448_.thumb.jpg.94fd2af590afc1153282aa576653205c.jpg

модер.png

мд.jpg

 

 


 

19.05.2018 в 18:37, Изуна сказал:

 

 


 

Каждый на сервере хочет сказать и говорит, что вы дали модераторство человеку - КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО быть им. Так же как и я "НЕ МОГУ быть МОДЕРАТОРОМ" . Ибо я игрок поддерживающий холи вары на этом сервере. Пока есть холи вары есть и фан и серв. А Человек, которого никак не назвать адекватным не можетбыть им. Да вы хоть раз присмотритесь все пишут, что оно(Паладишка) не должно быть  модером, и лишь 1 венди "Отчаянно " дефает свою карманную любовь.

 

Изменено пользователем Himba
спойлер, оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, K1LLER95 сказал:

Да вы хоть раз присмотритесь все пишут, что оно(Паладишка) не должно быть  модером, и лишь 1 венди "Отчаянно " дефает свою карманную любовь.

Кто все?) Это ты один все?)

Строчи больше букв нытья на форуме.Я б на месяц выдал бы вам бан троим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздала преды за скандальчик в топике. Почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Сижу читаю ХЧ и вижу, что киллер хочет провести какой-то ивент. По крайней мере он еще до этого говорил, что есть идеи для массового привлечения по виду ПвП и Фарм, что делает наличие буста не особо важным, а лишь само участие в нем - не суть.

Вижу его объяву  и далее идет оскорбление в сторону киллера(1ой же начинает провоцируя конфликт) от  "Паладишка" , что в принципе от Модера не приемлемо(Хоть и Himba ранее предупреждала, что решит модераторства) и дальше следует ожидаемая реакция от киллера и получает 1800 мин от химбы - ОК, но почему паладишке ничего не было сказанно? не понятно, ведь киллер не трогал никого в чате. Далее же iFrenzieD 7.8к от "Himba" и. Уже много грязи на модераторе "Паладишка", так и от нее исходит в разных чатах. Или все вдруг "просто так" взъелись ?

1.Вы серьезно думаете, что такое модераторство нормально?

2.Или киллер должен был ответить конечно?

3.Где лишение модераторства Паладишки?

4.Сколько еще предупреждений и косяков нужно?

 

 

1532.png

Изменено пользователем Царь001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция защищать от злого модератора бедного, несчастного и пушистого друга)

Скрытый текст

Shot00195.thumb.jpg.ee7e4e74283a014c6a73c458241aa7e1.jpgShot00196.thumb.jpg.366a03c024e7066c9097c0a56213496c.jpg

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот скрин? Он был сделан более суток или 2ое назад. Я смотрю за олимпом и данный бой я видел. Ложь здесь не уместна.


 

1.Твои действия - модерирование

 

2.Манера речи - модерирование

3.Провокации - модерирование

4.Действия - модерирование

Ни по каким параметрам ты не подходишь под модератора.

Посмотрев на остальных модеров, и требования от них - возникает вопрос как ты им стала - быть может недоразумение? Ладно. Сколько это будет продолжаться?

Изменено пользователем Царь001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Царь001 сказал:

К чему этот скрин? Он был сделан более суток или 2ое назад. Я смотрю за олимпом и данный бой я видел.

Я не буду больше обсуждать калела и сраться с ему подобными, надоело сидеть с РО.

Я в том бою ни 1 слова не написала, после последнего инцидента не давала баны, в итоге в белый чатик снова льется дерьмо. 

Не пишешь - поливает дерьмом, пишешь - поливает дерьмом. 

Плавайте в этом сами.

P.S. и вообще, где логика? Вам модератора поносить можно, или любого другого человека, а как о вас пошутят или напишут что-то - сразу в слезы.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paladishka сказал:

Я не буду больше обсуждать калела и сраться с ему подобными, надоело сидеть с РО.

Я в том бою ни 1 слова не написала, после последнего инцидента не давала баны, в итоге в белый чатик снова льется дерьмо. 

Не пишешь - поливает дерьмом, пишешь - поливает дерьмом. 

Плавайте в этом сами.

Твое повторяющееся "последний раз" и "я ничего не делала" очень мягко сказать всем надоело. Каждый день 1 и тоже от тебя начинаешь срач с киллером сама и потом каждый раз косишь под дурочку.Я бы мог понять еслиб он тебя сам как-то пальцем тыкал, но нет. Не видел такого ни от 1 модератора. Не знаю как ты в этот раз хочешь остаться невинной и не приделах.



Не хочу разводить бессмысленную долгую беседу тут, я пошел спать. Надеюсь проблема с данным модератором будет решена уже.

Изменено пользователем Царь001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в игре во время высказываний Киллера и Ко и раздала БЧ в соотвтествии с предупреждением, которое делала в пятницу вечером.
ХЧ от Паладишки так же читала и не усмотрела в нем ничего нарушающего. Остальной чат проверю позже.

Вы же план по сбору бананов успешно выполнили и получаете бан на учетку за постинг с твинка во время РО на основе.
Хотите бороться за справедливость, сами не нарушайте правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл форум... прочел крайнюю страницу... и вспомнил. в 2006м 2009м гдоу к модераторам было уважение.

Модераторы могли и в пм написать предупредить перед баном....

к героям тоже было уважение.....

 

что я вижу сейчас.... герои ведут себя как стадо имбицилов неудачников чегото достигших в ладве...

модераторы себя ведут также только инструмент другой... плюс корону одели...

к паладишке у меня претензий нет. но. вот вам пример.

я вернулся в игру может месяц как.... увидел групп окно такое. и решил там клан поискать.

один модер увидел и начал мне в пм писать что так нельзя - паладишка забанила на час )) я не успел убрать группу.

ок. суровые времена суровые меры. 

к словы это я о подходе.

 

Что стало с астериосом. Ведь тут ГМы и Модеры были добрее и помогали игрокам. ПОМОГАТЬ и Следить за соблюдением правил вот что раньше делали....

 

Я б на месте ДИ весь этот балаган разогнал и взял адекватных людей!!! И безразницы кто в чем виноват.

Модер посути судья чата. а значит не имеет никакого морального права что либо обсуждать на личном уровне в хирочате либо Шауте. 

 

А так я для себя сделал вывод выключить  хирочат. хотя раньше там было интересно читать... вы стадо баранов модеры вместе с хиро! ))) Всех благ ))) Добра и света))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Necrons сказал:

Открыл форум... прочел крайнюю страницу... и вспомнил. в 2006м 2009м гдоу к модераторам было уважение.

Модераторы могли и в пм написать предупредить перед баном....

к героям тоже было уважение.....

 

что я вижу сейчас.... герои ведут себя как стадо имбицилов неудачников чегото достигших в ладве...

модераторы себя ведут также только инструмент другой... плюс корону одели...

к паладишке у меня претензий нет. но. вот вам пример.

я вернулся в игру может месяц как.... увидел групп окно такое. и решил там клан поискать.

один модер увидел и начал мне в пм писать что так нельзя - паладишка забанила на час )) я не успел убрать группу.

ок. суровые времена суровые меры. 

к словы это я о подходе.

 

Что стало с астериосом. Ведь тут ГМы и Модеры были добрее и помогали игрокам. ПОМОГАТЬ и Следить за соблюдением правил вот что раньше делали....

 

Я б на месте ДИ весь этот балаган разогнал и взял адекватных людей!!! И безразницы кто в чем виноват.

Модер посути судья чата. а значит не имеет никакого морального права что либо обсуждать на личном уровне в хирочате либо Шауте. 

 

А так я для себя сделал вывод выключить  хирочат. хотя раньше там было интересно читать... вы стадо баранов модеры вместе с хиро! ))) Всех благ ))) Добра и света))

Ну почему же так сурово(

Не особо приятно,что ты всех модераторов под одну гребенку 

Мне,например,нравится модератор Тесей(привожу его в пример).Не видела,чтобы он провоцировал кого-то.Просто человек берет хиро и никакого агра и оскорблений от него не вижу.Как модератор он вполне мудрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...