Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Если название пати лично вам не понятно, это значит что оно предназначено не для вас. И открывается с целью ограниченного доступа.

лично меня учитывать не надо) надо учитывать еще 4-6к онлайна людей

с целью ограничения доступа пишите либо " свои", либо оставляется стандартное название группы

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно, "Мы ищем членов группы" очень информативный заголовок, всем сразу ясно что и куда:lol:. А если написать "Зло" или "фывфыа" или "1", то сразу же становится непонятно всем. На практике чаще заходят в группы с дефолтным названием, чтобы спросить куда идёт сбор, особенно на лоу лвлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, aquwalkman сказал:

Действительно, "Мы ищем членов группы" очень информативный заголовок, всем сразу ясно что и куда:lol:. А если написать "Зло" или "фывфыа" или "1", то сразу же становится непонятно всем. На практике чаще заходят в группы с дефолтным названием, чтобы спросить куда идёт сбор, особенно на лоу лвлах.

Не думаю, если стоит уровень группы 80-85, то зайдет кто-то лоулвльный чтобы спросить куда. Тем, для кого предназначается группа будет достаточно номера группы, для сбора своих сокланов/сопартийцев в инсты/форт или еще куда-либо.

Что мешает назвать группу "свои", и по нику собирающего, думаю все знают своих КЛов/ПЛов, можно понять для тебя эта группа или нет

Название клана в поиске группы думаю дает больше ясности, для тех, кто к этому клану не относится.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Паладишка сказал:

Не думаю, если стоит уровень группы 80-85, то зайдет кто-то лоулвльный чтобы спросить куда. Тем, для кого предназначается группа будет достаточно номера группы, для сбора своих сокланов/сопартийцев в инсты/форт или еще куда-либо.

Что мешает назвать группу "свои", и по нику собирающего, думаю все знают своих КЛов/ПЛов, можно понять для тебя эта группа или нет

Название клана в поиске группы думаю дает больше ясности, для тех, кто к этому клану не относится.

Вы вообще понимаете, что такие группы создаются для кратковременного набора. И они ни как не засоряют поиск пати. Где в правилах написано, что я обязан написать название понятное всем? или как либо раскрывать направление группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, M9ICNIK сказал:

Вы вообще понимаете, что такие группы создаются для кратковременного набора. И они ни как не засоряют поиск пати. Где в правилах написано, что я обязан написать название понятное всем? или как либо раскрывать направление группы?

А вы вообще понимаете, что поиск группы и так предназначен для кратковременного набора? 

Если каждый будет думать как Вы, что "мое же название группы "1111" не засоряет поиск", то все будут так писать, как думаете, это будет засорять поиск?)

В 10.03.2018 в 15:19, GM-Kseniya сказал:

Название группы должно быть понятно для всех. Если она для своих - можете так и написать в названии группы.

На счет каких-либо претензий к  правилам, обращайтесь к Администраторам сервера, ГМам и тд. 

 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется,тут каждый второй модератор считает себя "ЯтутПАПОЧКА!".=)Что мешает написать в пм и предупредить о возможном бане за нарушение?Считаю,что смело можно выдавать баны только за покупку/продажу/обмен (также про услуги) и про поиск академиков(хотя бы 30 минут).Остальное можно и предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minora[Md] сказал:

Кажется,тут каждый второй модератор считает себя "ЯтутПАПОЧКА!".=)Что мешает написать в пм и предупредить о возможном бане за нарушение?Считаю,что смело можно выдавать баны только за покупку/продажу/обмен (также про услуги) и про поиск академиков(хотя бы 30 минут).Остальное можно и предупредить.

Ксения говорила по поводу  пм и уточнений.

В 10.03.2018 в 15:19, GM-Kseniya сказал:

Модераторы у нас не обязаны предупреждать вас о чём-то в пм либо вступать в дискуссии. Я даже строго против подобного, потому что обычно это всё выливается в перепалки и оскорбления.

Все правила у нас описаны в соответствующем разделе. Уточнять/упрашивать - вас никто ни о чём не будет. Соблюдение правил - в ваших интересах.  Модератор такой же игрок как и все остальные и не обязан тратить своё время на общение в пм с людьми, с которыми им не хочется общаться. Роль модераторского пм-а начинается и заканчивается там, где вы спрашиваете за что он выдал вам бч, он вам вежливо отвечает и отправляет в тему жалоб.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Ксения говорила по поводу  пм и уточнений.

Что тебе мешает проявить немного человечности?Меня никогда не затрудняло написать в пм о нарушении.За это даже спасибо говорят(скажу по секрету).Иногда лично в пм спрашивают что и как.Даже и проинформировать откажешься,если у тебя как у модератора что-то уточняют?Корона давить начнёт же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minora[Md] сказал:

Что тебе мешает проявить немного человечности?Меня никогда не затрудняло написать в пм о нарушении.За это даже спасибо говорят(скажу по секрету).Иногда лично в пм спрашивают что и как.Даже и проинформировать откажешься,если у тебя как у модератора что-то уточняют?Корона давить начнёт же)

у них есть так называемая "зарплата" которая зависит от количества банов, никакая тут человечность рядом не стоит, когда речь идет о личном обогащении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Minora[Md] сказал:

Что тебе мешает проявить немного человечности?Меня никогда не затрудняло написать в пм о нарушении.За это даже спасибо говорят(скажу по секрету).Иногда лично в пм спрашивают что и как.Даже и проинформировать откажешься,если у тебя как у модератора что-то уточняют?Корона давить начнёт же)

Что мешает прочитать правила перед заходом в игру, и этим не вынуждать кого-то делать лишние действия? Я могу уточнить, подсказать в пм. Но что делать с теми, кому ты подсказываешь, говоришь и уже в итоге банишь, а человек делает то же самое? Из личного опыта - 3разабанила одного и того же человека, на одном и том же нике, за продажу кача в  поиске группы! 3 РАЗА!!!! В пм писала, что нельзя продавать кач и тд. Что делать? Чувак тупо ждет пока спадет бан и делает то же самое) Тоже самое может быть и с академами, ему дали бан, он 30 минут покурил и дальше ищет


 

5 минут назад, Dex3r сказал:

у них есть так называемая "зарплата" которая зависит от количества банов, никакая тут человечность рядом не стоит, когда речь идет о личном обогащении 

Подавая заявку на модераторство я даже не знала, что есть "зарплата".Подала заявку потому что часто в игре, могу чуть ли не весь день пробыть и подумала почему бы попутно не делать что-то полезное?Знала, что есть какие-то бонусы, но не знала в каком именно виде. О самой оплате узнала уже через 2 недели после того как выдали права, и только потому что в пм написал бывший модератор.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Что мешает прочитать правила перед заходом в игру, и этим не вынуждать кого-то делать лишние действия? Я могу уточнить, подсказать в пм. Но что делать с теми, кому ты подсказываешь, говоришь и уже в итоге банишь, а человек делает то же самое? Из личного опыта - 3разабанила одного и того же человека, на одном и том же нике, за продажу кача в  поиске группы! 3 РАЗА!!!! В пм писала, что нельзя продавать кач и тд. Что делать? Чувак тупо ждет пока спадет бан и делает то же самое) Тоже самое может быть и с академами, ему дали бан, он 30 минут покурил и дальше ищет


 

Подавая заявку на модераторство я даже не знала, что есть "зарплата".Подала заявку потому что часто в игре, могу чуть ли не весь день пробыть и подумала почему бы попутно не делать что-то полезное?Знала, что есть какие-то бонусы, но не знала в каком именно виде. О самой оплате узнала уже через 2 недели после того как выдали права, и только потому что в пм написал бывший модератор.

угу , гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Что мешает прочитать правила перед заходом в игру, и этим не вынуждать кого-то делать лишние действия? Я могу уточнить, подсказать в пм. Но что делать с теми, кому ты подсказываешь, говоришь и уже в итоге банишь, а человек делает то же самое? Из личного опыта - 3разабанила одного и того же человека, на одном и том же нике, за продажу кача в  поиске группы! 3 РАЗА!!!! В пм писала, что нельзя продавать кач и тд. Что делать? Чувак тупо ждет пока спадет бан и делает то же самое) Тоже самое может быть и с академами, ему дали бан, он 30 минут покурил и дальше ищет


 

Подавая заявку на модераторство я даже не знала, что есть "зарплата".Подала заявку потому что часто в игре, могу чуть ли не весь день пробыть и подумала почему бы попутно не делать что-то полезное?Знала, что есть какие-то бонусы, но не знала в каком именно виде. О самой оплате узнала уже через 2 недели после того как выдали права, и только потому что в пм написал бывший модератор.

Когда намеренно,после предупреждения-НАРУШАЮТ.Да ещё и такое же нарушение продолжается...Это уже совсем другая история:)Ах,и да..Не согласна,что ты считаешь «лишним действием» элементарно отправить человека хотя бы прочесть правила.Как оказалось,что многие кто вернулся на сервер спустя некое время,не знают,что правила немного изменились.Мне до сих пор пишут о том,что модераторам нельзя банить патиматчинг,что данная привилегия только у ГМов)Спорят даже)))


 

16 минут назад, Dex3r сказал:

у них есть так называемая "зарплата" которая зависит от количества банов, никакая тут человечность рядом не стоит, когда речь идет о личном обогащении 

От количества банов не зависит,тебя обманывают.=]

Изменено пользователем Minora[Md]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minora[Md] сказал:

Когда намеренно,после предупреждения-НАРУШАЮТ.Да ещё и такое же нарушение продолжается...Это уже совсем другая история:)


 

От количества банов не зависит,тебя обманывают.=]

дааа??? проверим списки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

дааа??? проверим списки? 

Напишу тебе в лс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Паладишка сказал:

Подавая заявку на модераторство я даже не знала, что есть "зарплата".Подала заявку потому что часто в игре, могу чуть ли не весь день пробыть и подумала почему бы попутно не делать что-то полезное?Знала, что есть какие-то бонусы, но не знала в каком именно виде. О самой оплате узнала уже через 2 недели после того как выдали права, и только потому что в пм написал бывший модератор.

То есть ты не догоняешь, что твой бан противоречит здравому смыслу? 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

То есть ты не догоняешь, что твой бан противоречит здравому смыслу? 

а ты догоняешь, что "1" - это не информативно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

То есть ты не догоняешь, что твой бан противоречит здравому смыслу?

она вообще мало что догоняет, не напрягай ей мозг, а то сгорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

а ты догоняешь, что "1" - это не информативно?

Для моих твинов это было информативно, все до одного поняли куда пати и сразу же нашли группу. Парируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dex3r сказал:

она вообще мало что догоняет, не напрягай ей мозг, а то сгорит 

уххх) как сильно..я прям расплакалась

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Для моих твинов это было информативно, все до одного поняли куда пати и сразу же нашли группу. Парируй. 

ну подождем ответа ГМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Не думаю, если стоит уровень группы 80-85, то зайдет кто-то лоулвльный чтобы спросить куда. Тем, для кого предназначается группа будет достаточно номера группы, для сбора своих сокланов/сопартийцев в инсты/форт или еще куда-либо.

Что мешает назвать группу "свои", и по нику собирающего, думаю все знают своих КЛов/ПЛов, можно понять для тебя эта группа или нет

Название клана в поиске группы думаю дает больше ясности, для тех, кто к этому клану не относится.

для тупых: открываю группу ... в мамбле говорю сокланам, что группу открыл заходите увидете... называю ее ЗЛО!!! чтобы эти идиоты с ограниченным количеством серого вещества не переспрашивали у меня какой номер группы называю ее ЗЛО просто ЗЛО!!! какого (цензура) мне дается бан чата??? власть почувствовали или че? ты меня тоже на 30 сек блочила за неинформативное название группы... но когда это происходит почти каждый день... мой пукан уже не выдерживает и взрывается

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

для тупых: открываю группу ... в мамбле говорю сокланам, что группу открыл заходите увидете... называю ее ЗЛО!!! чтобы эти идиоты с ограниченным количеством серого вещества не переспрашивали у меня какой номер группы называю ее ЗЛО просто ЗЛО!!! какого (цензура) мне дается бан чата??? власть почувствовали или че? ты меня тоже на 30 сек блочила за неинформативное название группы... но когда это происходит почти каждый день... мой пукан уже не выдерживает и взрывается

ты пытаешься ЭТИМ что то объяснить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

для тупых: открываю группу в мамбле говорю сокланам, что группу открыл заходите увидете... называю ее ЗЛО!!! чтобы эти идиоты с ограниченным количеством серого вещества не переспрашивали у меня какой номер группы называю ее ЗЛО просто ЗЛО!!! какого (цензура) мне дается бан чата??? власть почувствовали или че? ты меня тоже на 30 МИН блочила за неинформативное название группы... но когда это происходит почти каждый день... мой пукан уже не выдерживает и взрывается

1 раз тебе давала бан за "амг запреприводный" или что-то подобное.. второй раз тоже были буквы или цифры(что есть неинформативным названием). За название клана, который собирает куда-либо пати, я не давала баны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

уххх) как сильно..я прям расплакалась

ну подождем ответа ГМов

ты же вроде с яров, тогда наш диалог заканчивается) вы деревянные все как один ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Minora[Md] сказал:

Когда намеренно,после предупреждения-НАРУШАЮТ.Да ещё и такое же нарушение продолжается...Это уже совсем другая история:)Ах,и да..Не согласна,что ты считаешь «лишним действием» элементарно отправить человека хотя бы прочесть правила.Как оказалось,что многие кто вернулся на сервер спустя некое время,не знают,что правила немного изменились.Мне до сих пор пишут о том,что модераторам нельзя банить патиматчинг,что данная привилегия только у ГМов)Спорят даже)))


 

От количества банов не зависит,тебя обманывают.=]

Полистай жалобы, заборов уже банили не раз за подобные группы


 

4 минуты назад, Паладишка сказал:

1 раз тебе давала бан за "амг запреприводный" или что-то подобное.. второй раз тоже были буквы или цифры(что есть неинформативным названием). За название клана, который собирает куда-либо пати, я не давала баны. 

Скинь ссылку где написано, что за название клана не надо давать бан, жду

Изменено пользователем Naroyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

1 раз тебе давала бан за "амг запреприводный" или что-то подобное.. второй раз тоже были буквы или цифры(что есть неинформативным названием). За название клана, который собирает куда-либо пати, я не давала баны. 

ну да создал группу АМГ задний привод. кому нада тот поймет и зайдет в  нее... она не висела 5 минут или 10 минут я не продавал и не пиарил никого. просто для соклана сделал такое название, потому что в мамбле перед этим мы спорили какой привод у мерса амг



2 минуты назад, Naroyan сказал:

Полистай жалобы, заборов уже банили не раз за подобные группы


 

Скинь ссылку где написано, что за название клана не надо давать бан, жду

скинь ссылку, которая доказывает, что ты не дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ты же вроде с яров, тогда наш диалог заканчивается) вы деревянные все как один ) 

Вот как мое мое отношение к какому-либо клану определяет меня как человека?

логика гиде?:blink::facepalm:



1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

ну да создал группу АМГ задний привод. кому нада тот поймет и зайдет в  нее... она не висела 5 минут или 10 минут я не продавал и не пиарил никого. просто для соклана сделал такое название, потому что в мамбле перед этим мы спорили какой привод у мерса амг

это считается флудом) написал бы "зло" или "свои" даже обратила бы внимания на это в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Вот как мое мое отношение к какому-либо клану определяет меня как человека?

логика гиде?:blink::facepalm:

когда дело коснется вашего клана, то логика отключается, а включается пафос помноженный на надежды вернуть былую славу, но вы отныне всегда будете в жопе, как бы вашему клу не хотелось обратного 

и да, ты состоишь в этом клане, отвечай за прошлое и будущее своего говно клана, или не отвечай ничего 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

ну да создал группу АМГ задний привод. кому нада тот поймет и зайдет в  нее... она не висела 5 минут или 10 минут я не продавал и не пиарил никого. просто для соклана сделал такое название, потому что в мамбле перед этим мы спорили какой привод у мерса амг


 

скинь ссылку, которая доказывает, что ты не дерево

 

Ты похоже себя богом считаешь ? )
Правила сервера тебя не касаются ? =)

Изменено пользователем Naroyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Naroyan сказал:

Полистай, найди, если тебе нужно. А лучше правила сервера прочти

ты гм? модер? админ? а прости , ты никто, тогда зачем ты других игроков посылаешь в поиск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

ты гм? модер? админ? а прости , ты никто, тогда зачем ты других игроков посылаешь в поиск? 

Если ему нужно, он найдет, тем более он писал выше, что АМГ создавал такую группу и его банили
О чем тут речь ? 
 



2 минуты назад, Dex3r сказал:

ты гм? модер? админ? а прости , ты никто, тогда зачем ты других игроков посылаешь в поиск? 

Я считаю, что я более адекватный игрок чем ты, судя по твоим текстам выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...