Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю.

но щас просто пилюлей огребём тут и на этом дело закончится.

актуально только в ООН жаловаться, остальное - от лукавого.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько низок человек:

IamZlo - После полученного бана за троллинг:

Скрытый текст
Цитата

59a2ac0553f79_.jpg.a915782e5c9462fa1fb687b83ddb4e1e.jpg

 

Он начал обвинять всех в округ, кроме себя... . Прошу продлить срок бана за клевету в адрес не виновных людей. 

Так же, есть информация о РТ. Если потребуется доказательства, есть возможность предоставить; не мною, так не являюсь участником соц.группы VK.  Прошу администрацию проверить данного персонажа по логам.

 

P.s. 

Скрытый текст

12.jpg.10c1b0e22a6ac7005fa4b23480741e8c.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, laksi сказал:

Насколько низок человек:

IamZlo - После полученного бана за троллинг:

  Скрыть содержимое

 

Он начал обвинять всех в округ, кроме себя... . Прошу продлить срок бана за клевету в адрес не виновных людей. 

Так же, есть информация о РТ. Если потребуется доказательства, есть возможность предоставить; не мною, так не являюсь участником соц.группы VK.  Прошу администрацию проверить данного персонажа по логам.

 

P.s. 

  Скрыть содержимое

12.jpg.10c1b0e22a6ac7005fa4b23480741e8c.jpg

 

 

 

 

пусть меня проверят по РТ и если я чист, а так оно и есть улетаешь в бан ты за клевету! 

просто смешно наблюдать за вами как вы пытаетесь всеми неправдами меня забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

пусть меня проверят по РТ и если я чист, а так оно и есть улетаешь в бан ты за клевету! 

просто смешно наблюдать за вами как вы пытаетесь всеми неправдами меня забанить

То есть я создал старичку в ВК под твоим именем? Или сейчас я обвиняю всех в том что твинки были подставные?

Да ты и не нужен не кому, тебя бы и не трогали, разбали через 2 недели и норм, а так ты сам спровоцировал шквал негатива в свою сторону. 

 

P.s. С меня корона не упадет, я извинюсь перед тобой, если это клевета. 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, laksi сказал:

То есть я создал старичку в ВК под твоим именем? Или сейчас я обвиняю всех в том что твинки были подставные?

Да ты и не нужен не кому, тебя бы и не трогали, разбали через 2 недели и норм, а так ты сам спровоцировал шквал негатива в свою сторону. 

 

P.s. С меня корона не упадет, я извинюсь перед тобой, если это клевета. 

Ты-то каким боком тут? Ты то что свой нос суёшь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALKS сказал:

Ты-то каким боком тут? Ты то что свой нос суёшь?

 

А почему бы и нет? :dash:

Парня над проучить. Слишком много на свои плечи взвалил. Теперь как трус, будет за тобой скрываться? Тем более не нам с тобой решать ... . А сейчас орать что все виноваты в его оплошности , перебор... :blink:

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ всё уже решил, или ты пытаешья подорвать авторитет решения гма? ты что о себе возомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

как я сменил емблему клана на странников и написал в клан нотиес,

:facepalm: Ох, что еще расскажешь? 

Правила  и Правила

Цитата
  • 5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, laksi сказал:

:facepalm: Ох, что еще расскажешь? 

Правила  и Правила

 

иди проспись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

но в итоге мы поняли

Окей, вы много что поняли. Новичек это как понять должен, если в правилах этого нет? Может уже добавите? https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Окей, вы много что поняли. Новичек это как понять должен, если в правилах этого нет? Может уже добавите? https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Правила определённо нужно дополнять. А ещё хорошо было бы расписать по каждому пункту правил подробные пояснения, чтобы не возникало лишних вопросов и не было двояких толкований.
В идеале должно выглядеть так:
Жалоба на бан? ----> Вот тебе ссылка на Правила ----> вопрос снят
А как выглядит сейчас:
Жалоба на бан ---> ща поищем чё там ГМ сказал на 86-ой странице в теме феминизма ---> во! он сказал банить всех кто считает, что место женщины на кухне ---> и понеслись баны по кочкам...
Правила должны быть понятными для всех. Кроме того, они должны быть единственным источником на который может ссылаться модератор при выдачи бана.
У меня такой вопрос. Существует ли возможность внесения изменений в Правила модерации чата? Если да, то кому и куда писать свои предложения?

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 15:53, Осьминожек сказал:

 

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

  • 3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

    ты при регистрации аккаунта на этот пункт подписался - подписался, ну так закрой свой рот и не мешай администрации делать свое дело, потому что ты не знаешь как это "легко"
    там по русски для таких как ты написано - для поиска и бла бла бла а не для продажи (скрытой в том числе) и всего остального. и 99% игроков это понимают
    и да... а смысл правила дополнять и поправлять если такие как ты их все равно не читают никогда?
    я для тебе специально повторю. я готов поспорить на что угодно и уверен на 101% что ты пункт 3.1 до сегодняшнего момента не знал... а просто бегаешь как тот петух с горящим хвостом (из мультика) и выбираешь отдельные выгодные для тебя слова
    просьба ГМов и форум модераторов чаще наказывать и банить (хотя на время) за никому не нужный флуд, и не волнуйтесь за старых этих тролей, новеньких игроков (им на замену) - мой клан с радостью вырастит после академии для поднятия онлайна и фана на сервере!
Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cruasader сказал:

просьба ГМов и форум модераторов чаще наказывать и банить (хотя на время) за никому не нужный флуд, и не волнуйтесь за старых этих тролей, новеньких игроков (им на замену) - клан с радостью вырастит после академии для поднятия онлайна и фана на сервере!

А я не старый троль, я тоже новый игрок и хочу играть по понятным мне правилам. А насчёт пункта 3.1 это дело Администрации, моё дело предложить, а они пусть решают.

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 18:34, Cruasader сказал:

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

  • 3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

 

где написано, что администрация оставляет за собой право применять наказания, не указанные в правилах?

(этот момент меня беспокоит с самого первого прочтения поста в теме жалоб на модераторов).

в нулевом пункте?

ну это же бред полнейший.

потому он и нулевой пункт, а не первый.

 

или "отказывать в предоставлении услуг" ты трактуешь как "отказать в предоставлении услуги общения в чате"?

ну так даже в таком случае, это право администрации, а не рядового модератора.

 

В 28.08.2017 в 05:50, Осьминожек сказал:

ГМ сказал на 86-ой странице в теме феминизма ---> во! он сказал банить всех кто считает, что место женщины на кухне

чо началось-то?

 

для Химбы:

не ёрничаю и не флудю, а пишу по-делу о наболевшем.

дырки в (законе) провоцируют их использовать.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COTTON сказал:

где написано, что администрация оставляет за собой право применять наказания, не указанные в правилах?

В правилах:

Цитата
  • 3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

как говорил один КМ: 

- правила? Пфф да кто их читает?

- как кто, модераторы!

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, StеrWоzа сказал:

В правилах:

как говорил один КМ: 

- правила? Пфф да кто их читает?

- как кто, модераторы!

 

вот, уже ближе к телу подобрались.

Cruasader  - модератор или так, мимо проходящий?

 

хотя ещё пара-четвёрка вопросов: а можно по некоторым самым распространённым случаям нарушений добавить 1-2 пункта в правила?

или лень?

вдруг кое-кто их читает?

модератор является администратором?


Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 02:50, Осьминожек сказал:

ща поищем чё там ГМ сказал на 86-ой странице в теме феминизма

Передергивать не нужно.

О патиматчинге уже несколько лет постоянно пишем в темах жалоб и обсуждений.
Все недовольства идут от трех категорий игроков:
1. Те, кто играл на других проектах, где администрации по-барабану на поиск группы

2. Мазохистов, постоянно получающих баны, но продолжающих безобразия нарушать

3. Троллей
Проще всего с первой группой. Тут часто помогает обычный разбор в жалобах или консультация в игре.
Две другие никогда не переведутся и подстраивать правила под все их капризы не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

О патиматчинге уже несколько лет постоянно пишем в темах жалоб и обсуждений.

А зачем писать об этом на протяжении нескольких лет в темах, о существовании которых новички даже не догадываются, если можно один раз прописать это в Правилах и больше никогда к этому не возвращаться. Я вот этого не могу понять :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, COTTON сказал:

 

вот, уже ближе к телу подобрались.

Cruasader  - модератор или так, мимо проходящий?

 

хотя ещё пара-четвёрка вопросов: а можно по некоторым самым распространённым случаям нарушений добавить 1-2 пункта в правила?

или лень?

вдруг кое-кто их читает?

модератор является администратором?


https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/
какая вообще разница, суть в том что

1 час назад, Himba сказал:

2. Мазохистов, постоянно получающих баны, но продолжающих безобразия нарушать

3. Троллей

всегда и во все времена не дают Администрации нормально работать
я не видел не одного нового игрока который создал бы учётку и полез жаловаться на форум, да новые игроки 99% нарушают только когда капсом кричат "сбор в 29 лабу!" по несколько раз
остальные что касается патиматчинга - это старички которые и времени вроде как проводят не малов игре, но все равно плюют на любые правила и законы - лишь бы продать или сделать то что им нужно поскорее. потому что Ж - жадность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cruasader сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/
какая вообще разница, суть в том что

всегда и во все времена не дают Администрации нормально работать
я не видел не одного нового игрока который создал бы учётку и полез жаловаться на форум, да новые игроки 99% нарушают только когда капсом кричат "сбор в 29 лабу!" по несколько раз
остальные что касается патиматчинга - это старички которые и времени вроде как проводят не малов игре, но все равно плюют на любые правила и законы - лишь бы продать или сделать то что им нужно поскорее. потому что Ж - жадность...

 Это все отговорки.  
+ то, что ты не видел такого игрока -это не означает, что таких  не было, не есть и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ситуации с баном, а затем снятием бана с персонажа ImZlo появилось много теоретиков лучше всех знающих суть этого процесса. Поэтому я попросил GM-Kseniya (которая занималась этим делом) ответить на несколько вопросов. Итак, вопросы касаются ваших утверждений, а именно:

Цитата

Т.е. вы больше не загоняете по 20 академиков из своих твинков в его аку. Он пишет, что вы заводите их толпами и даже хвастались между собой в мамбле кто сколько академиков ему отправил

Вы утверждаете, что клан Странники заводит по 20 твинков в академию зла? Хотелось бы подтверждения, иначе это выглядит поводом для распускания слухов

Цитата

Вы перестаёте вредить ему - он вам

Поясните пожалуйста, в чём таком наш клан вредит клану зла? Кроме игровых ситуаций(фан на фортах и осадах).

Цитата

Иначе я вычислю всех ваших твинков в его аке и забаню их основ.
Вот таким образом я закончу ваш конфликт, который не важно, кто из вас начал.
Как вам такая идея?

Мы вас и просим, чтобы вы поискали наших твинов в его академке, которые висят неделями и не дают развиваться его клану. И раз вы так настроены забанить, то возникает вопрос, что делать с его случаем шпионства в нашем клане? 

Цитата

Ну он мне пишет другие вещи. Даже скрины показывал, но я их не смотрела даже

Принимая такие решения, вы основывались лишь на словах?

Цитата

Я более в этом вопросе разбираться не хочу. Он прекращает делать то, что делал по отношению к вам, и то же самое делаете вы

Как благородно с его стороны. Но наши действия игровые, мы не делали той грязи, которую делал он. Поэтому разрешите нам не прекращать?

Цитата

Да тут всё ясно. Мы уже с ним разобрались по этому вопросу. Он и не отрицал своей вины в заявке. Просто так же добавил, что ваш клан тоже не совсем святые.

Ничего не ясно. Он виноват, признаёт свою вину. Почему вы тогда угрожаете санкциями/банами для нас? Мы хотим объективного разбора ситуации.

 

Все цитаты скопированы из диалога GM-Kseniya и КЛа Странников. 

P.s. Уважаемые модераторы, просьба не удалять этот пост, потому что 

Цитата

Мои действия обсуждению не подлежат, но в данном конкретном случае я вам разрешаю это сделать. Только дайте ссылку на свой пост в эту переписку и в сообщении напишите модераторам, что ГМ Ксения просила не удалять вашу жалобу, т.к. хочет публично вам на неё ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту простынь в любом случае не в теме жалоб нужно было постить.

Перенесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю свою позицию.

Моей целью не стоит забанить побольше игроков по незначительным поводам.

Значительные поводы это: реалтрейд, мошенничество, использование багов.

Остальные - малозначительные.

Изначально, когда вы обратились ко мне со всей проблемой я забанила того КЛа для личного общения с ним в разделе ПСА и при общении он был адекватным.

Своих твинков к нему вы заводили. Это писал мне он и писал мне член вашего клана, так же писал другой член вашего клана и вы сами мне тот скрин демонстрировали. Так что считайте, что в этом факте члены вашего клана сознались.

В моих интересах пресечь ситуацию, и желательно без банов. Большинство людей понимают и слова без жёстких мер.

 

42 минуты назад, aquwalkman сказал:

Ничего не ясно. Он виноват, признаёт свою вину. Почему вы тогда угрожаете санкциями/банами для нас? Мы хотим объективного разбора ситуации.

 

Кто вам угрожает? Я пообщалась с ним в ПСА. Он ваши обвинения не отрицал и объяснил их мотив, где выяснилось, что это произошло не на ровном месте, а что вы загоняли к нему постоянно твинков и в итоге у него ака была забита неактивными твинками.

 

Меня он понял. Он прекратит заниматься тем, чем он занимался.

42 минуты назад, aquwalkman сказал:

Как благородно с его стороны. Но наши действия игровые, мы не делали той грязи, которую делал он. Поэтому разрешите нам не прекращать?

Что не прекращать? Вы же по вашим словам ничего не делаете?

Если вы ничего не делаете, то что вам прекращать?

42 минуты назад, aquwalkman сказал:

Поясните пожалуйста, в чём таком наш клан вредит клану зла? Кроме игровых ситуаций(фан на фортах и осадах).

Поступим мы с вами следующим образом и никак иначе:

Если он продолжит в том же духе - то он получит бан аккаунта.

Если вы продолжите заводить к нему твинков - то получат баны те игроки, кто это делают.

 

Какие твинки к нему заводились ранее - я не знаю. Вряд ли он записывал их ники куда-то, а следовательно, я не могу проверить эту информацию.

Но впредь я попрошу его делать скрин-шоты и тогда конфликт исчерпается.

Так что если вы не заводили твинков (хоть ваши сокланы мне писали обратное) - то хорошо. Если заводили - то советую прекратить.

 

Игрок повторно забанен не будет пока его нарушение не повторится, т.к. при общении мы пришли к общему знаменателю.

Если вас не устраивает то, что вашего вара не забанили навсегда - то сожалею. Цели у меня такой не стояло и оснований для бессрочного бана аккаунта в данном случае нет. Достаточно предупреждения, которые у нас остаются в истории банов.

 

Вашу позицию я увидела. Свою выразила. Добавить мне к ней больше нечего и далее она обсуждаться не будет.

 

И даже если допустить, что он врёт, или врёте вы, что не важно. Мы практически всегда даём игрокам второй шанс. И он свой второй шанс получит так же, как если бы в такую ситуацию попали и вы.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/27/2017 в 02:49, GM-Kseniya сказал:

Изначально у нас так же выдавался бан чата в 30 минут за нарушение правил общения в поиске группы, но в итоге мы поняли, что это не имеет никакой силы

ксюша, мб вы с Админами обсудите правила? последний раз их обновляли когда? в 2009-лохматом году? 30 минут штрафа в 2009 был существенен, но не сейчас, мб настало время для пересмотра сроков? глядиш народ и более внимателен станет
(иногда проше получить 30 мин за торг в шаут, и продать договорившись кинув пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет.

Скрытый текст

T_yxU_ebQk_9TmKgBunl8w.jpeg

 

Изменения в правила вносятся только те, которые действительно(!) необходимы.
Это вам не раздел предложений и бесконечно править баланс здесь не нужно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.08.2017 в 12:25, аня8лет сказал:

почему модераторы матюкаются !? причем 2 модератор Потыканнаямышь видя все это игнорирует

Скрытый текст

Shot00016.thumb.jpg.1d520d4539aba155b3305fa0d6bbe508.jpg

 

 

4 часа назад, Kazekage сказал:

Minda бан за вуал мат

XaJlu за оскорбление

 

Скрытый текст

Shot00432.jpg

 

вот странно там типа оскрбления и вуаль маты у джоакина нету, а у минды и где то вуаль мат, и где написанно что нельзя оскорблять игроку игроком в белый чатик? при условии что не было слов "модератор " плохой. 

Как всегда надо ждать Ксению или Химбу, ато сейчас набегут протектить козикагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kazekage сказал:

Minda бан за вуал мат

XaJlu за оскорбление

 

Скрытый текст

Shot00432.jpg

 

 

3 часа назад, Kazekage сказал:

во 1 никто меня протектить не будет ибо я не прошу об этом

во 2 Joaqiun не матерился (то слово литературное и за него небанят если неупотреблять часто)

в 3 я об этом не знал и если я неправ то извиняюсь

 

на скрине 2 бана для тупых напиши что было вуаль матом, а так же за что второй бан выдан цитату если можно, и с каких пор за трешь в белом чатике(если не указанно что трешь идет в сторону администрации) банят чатик? 

Просто от вас сер и ваших друзяшек треша летит вагон и тележка и намного более жесткие высказывания, или опять горит надо хоть как то потушить 5 точку воспользуюсь кнопкой модера.

 

И еще насколько доносили систему вознаграждений модеров то там идет за количество банов- ты за неправомерные баны как из своего кармана голд отдаешь, или тому кого несправедливо забанил голд отошлешь? 

 

Вопрос не тревиальный ибо как то тупо получить бан на все персов что не пати не открыть не трейд не кинуть, а потом раз из 100 услышать извеняюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kazekage сказал:

во 1 никто меня протектить не будет ибо я не прошу об этом

во 2 Joaqiun не матерился (то слово литературное и за него небанят если неупотреблять часто)

в 3 я об этом не знал и если я неправ то извиняюсь

 

к чему мне твои извинения? лол

за языкомсвоим следи, интернетный воин

P,S, о каком литературном слове может идти речь если ты банально правил русского языка не знаешь, и даже не смотришь что тебе подчеркивает красным во время набора текста, неуч

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

 

на скрине 2 бана для тупых напиши что было вуаль матом

QGIb6dzwTI6VdTte0OK_ww.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TimaTima сказал:

на скрине 2 бана для тупых напиши что было вуаль матом, а так же за что второй бан выдан цитату если можно, и с каких пор за трешь в белом чатике(если не указанно что трешь идет в сторону администрации) банят чатик? 

Просто от вас сер и ваших друзяшек треша летит вагон и тележка и намного более жесткие высказывания, или опять горит надо хоть как то потушить 5 точку воспользуюсь кнопкой модера.

 

И еще насколько доносили систему вознаграждений модеров то там идет за количество банов- ты за неправомерные баны как из своего кармана голд отдаешь, или тому кого несправедливо забанил голд отошлешь? 

 

Вопрос не тревиальный ибо как то тупо получить бан на все персов что не пати не открыть не трейд не кинуть, а потом раз из 100 услышать извеняюсь 

Изменено 18 минут назад пользователем TimaTima

а ты правила почитай может найдёшь что-нибудь новенькое для себя ,а если вуал мата не видишь пора к окулисту

и вообще чего ты флудиш в етом разделе? тут только жалобы и ответы

 

 

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...