Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pr0100A сказал:

прежде чем создавать посты почитай для чево темы созданы и какое наказание за оффтоп в теме

был модером чата, щас в отпуску) знаю что и как

и где на твоем скрине щас нужно дать бан? за слово “соси” мож тебе ище за слово “член” давать бан?

от вас на тех же фортах идет такой срач и вы не жалуетесь, а тут за каждое слово требуете бан, башкой думай немного, а не лиш бы пофлудить

пм как бы не модерируется и да “мразь” ето такое оскорбление что его в каждой 2 диалоге встериш что в реале что в литературе что в кино

Итак супер за слово соси и член не дают бан? 

На каком тогда диком основании мне за такие же слова именно этими модерами давались баны? 

 

И опять же пишу ответ был химбе в продолжение что неприязнь есть, а вы уважаемый ворвались с криками ай ай. 

За промазаный скрин уже выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, TimaTima сказал:

Итак супер за слово соси и член не дают бан? 

На каком тогда диком основании мне за такие же слова именно этими модерами давались баны? 

 

И опять же пишу ответ был химбе в продолжение что неприязнь есть, а вы уважаемый ворвались с криками ай ай. 

За промазаный скрин уже выше написал.

ну так давай скрины где за такое даетса бан и с какой причиной иначе балабол или флуди в 2ой темке...

с каких пор за член соси и так дале баны если даж за “су*а” “суч*а” если не злоупотреблять не дают бан бо было доказано что ето лит.слово... а у вас тут уже каждое 2 слово под бан попадает

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pr0100A сказал:

ну так давай скрины где за такое даетса бан и с какой причиной иначе балабол или флуди в 2ой темке...

с каких пор за член соси и так дале баны если даж за “су*а” “суч*а” если не злоупотреблять не дают бан бо было доказано что ето лит.слово... а у вас тут уже каждое 2 слово под бан попадает

если скринить каждый бан места не будет. 

и да ты зашел сюда пофлудить, будет Химба или Ксения или кто из Администрации писать буду искать или просить скрины

 

Далее диалог вести не вижу с тобой смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

если скринить каждый бан места не будет. 

и да ты зашел сюда пофлудить, будет Химба или Ксения или кто из Администрации писать буду искать или просить скрины

 

Далее диалог вести не вижу с тобой смысла.

тема Обсуждение жалоб и Жалобы на модераторов здесь пустие слова без скринов ничево не стоять балабол

для етого и создана тема что б обсуждать где каждий может сказать свое мнение про баны, а не просто бросаться словамы на ветер как ты делаеш во всех темах

для етого и нада скринить неправомерные баны чтоб наказать модераторов или снять с них права чтоб думали головой

даж не представляю хирочат на х5 без писькомерства и слова “соси сосать” после боя конкурентов

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pr0100A сказал:

тема Обсуждение жалоб и Жалобы на модераторов здесь пустие слова без скринов ничево не стоять балабол

для етого и создана тема что б обсуждать где каждий может сказать свое мнение про баны, а не просто бросаться словамы на ветер как ты делаеш во всех темах

для етого и нада скринить неправомерные баны чтоб наказать модераторов или снять с них права чтоб думали головой

выделил твое предвзятое отношение хотя вообще не в курсе кто и что ты, есть скрины они предоставлены каким боком ты к ним относишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TimaTima сказал:

 

На каком тогда диком основании мне за такие же слова именно этими модерами давались баны?

я про ети скрины

мне всеровно кто ты и так дале в игре хоть и знаю, щас речь идет о жалобах без доказательств

ну хочу что б ты их показал чтоб сделали замечание и уроком для всех модеров, бо по другому их не научиш что б думали перед баном, а не на автомате давали бан и все

игра тут не при чем и кто на какой стороне просто урок для модеров так как после пару жалоб банить перестанут или снимут права

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pr0100A сказал:

я про ети скрины

мне всеровно кто ты и так дале в игре хоть и знаю, щас речь идет о жалобах без доказательств

ну хочу что б ты их показал чтоб сделали замечание и уроком для всех модеров, бо по другому их не научиш что б думали перед баном, а не на автомате давали бан и все

игра тут не при чем и кто на какой стороне просто урок для модеров так как после пару жалоб банить перестанут или снимут права

Давай разберемся 

1 были скрины где необаснованый бан даный джоакином тиру нефестофельнуб- скрины есть

2 ответ джоакина что онибка типа была 

3 ответ Химбы что надо башкой думать где техошибка где в рыжем продажа 

4 мой пост как эта ошибка была сделана что шифтовалась адена с твинка и вопрос чего тогда за шифт адены джоакин не дал бан на окно.

5 ты ворвался в ту тему с вопросов с его и где предвзятое отношение

6 дал примеры скринов где модеры сами ругаются в диалогах но при этом баны себе не дают(ошибся скниром исправил мой косяк) 

7 дальше пошли эти диалоги, 

8 жду ответа Администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел белый чат?

На скрине тира нету ни одного моего чара

 

Изменено пользователем Bentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан чата на игрока iZooominka 600 минут на х5

дайте мне объяснение этому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iZoom сказал:

бан чата на игрока iZooominka 600 минут на х5

дайте мне объяснение этому.

 

В следующий раз спрашивайте тут
https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/

По вопросу-Вам был выдан бан чата 600 минут за ник питомца, содержащий вуальмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба ГМов развязать руки модератором на хиро чат, там очень много кто кому на лицо и в рот и вообще чего делает (хотя идет исключительно ДИАЛОГ и эти 2 хиро могу друг-другу все в ПМ высказать)
вроде бы все и в рамках правил - но многие игроки жалуются повсеместно на ХЧ
дайте пожалуйста инструкции!!! а еще просьба вечерком (а это можно сделать в ЛЮБОЙ вечер ))) зайти и почитать какие у нас культурные игроки
бывает пишешь в ЛС и говоришь что люди жалуются - и вроде как ХЧ затихает, но это происходит до первого столкновения на Оли
п.с. еще лучше было бы штрафную систему на Оли очки ввести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cruasader сказал:

просьба ГМов развязать руки модератором на хиро чат, там очень много кто кому на лицо и в рот и вообще чего делает (хотя идет исключительно ДИАЛОГ и эти 2 хиро могу друг-другу все в ПМ высказать)
вроде бы все и в рамках правил - но многие игроки жалуются повсеместно на ХЧ
дайте пожалуйста инструкции!!! а еще просьба вечерком (а это можно сделать в ЛЮБОЙ вечер ))) зайти и почитать какие у нас культурные игроки
бывает пишешь в ЛС и говоришь что люди жалуются - и вроде как ХЧ затихает, но это происходит до первого столкновения на Оли
п.с. еще лучше было бы штрафную систему на Оли очки ввести)))

у нас здесь не пансион благородных девиц, не нравится читать - отключи хч изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это точно!!!

26 минут назад, Cruasader сказал:

просьба ГМов развязать руки модератором на хиро чат, там очень много кто кому на лицо и в рот и вообще чего делает (хотя идет исключительно ДИАЛОГ и эти 2 хиро могу друг-другу все в ПМ высказать)
вроде бы все и в рамках правил - но многие игроки жалуются повсеместно на ХЧ
дайте пожалуйста инструкции!!! а еще просьба вечерком (а это можно сделать в ЛЮБОЙ вечер ))) зайти и почитать какие у нас культурные игроки
бывает пишешь в ЛС и говоришь что люди жалуются - и вроде как ХЧ затихает, но это происходит до первого столкновения на Оли
п.с. еще лучше было бы штрафную систему на Оли очки ввести)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Человек просто показал, что у него не фулл сет, он не писал в шаут и тд, что продает/ меняет его.

При попытке объяснить модеру, что он шифтовал его не с целью продажи, я так же получил бч, как и все, что подметили его ошибку.

 

Скрытый текст

Shot00053.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 16:17, LuckerD сказал:

Добрый день. 

Человек просто показал, что у него не фулл сет, он не писал в шаут и тд, что продает/ меняет его.

При попытке объяснить модеру, что он шифтовал его не с целью продажи, я так же получил бч, как и все, что подметили его ошибку.

 

Скрытый текст

Shot00053.jpg

 

Оставлять жалобу нужно в соседней теме и по форме.Тут обсуждения.

А по данной теме,я считаю что модератор поспешил."Руки быстрее мозга"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт в белый чат считается как торговля,почему я это поспешил?)

Причём тут сет?

 

Скрытый текст

Shot00259000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 01:27, Bentley сказал:

Шифт в белый чат считается как торговля,почему я это поспешил?)

Причём тут сет?

 

Скрытый текст

Shot00259000.jpg

 

если первый бан еще прокатит, то с последующими двумя ты поспешил, совсем недавно ГМ разяснял за такие ситуации, достаточно было почитать тебе.

Скрытый текст
В 10.07.2017 в 03:36, GM-Kseniya сказал:

JleBIIIa 30 минут за обсуждение модерирования. (Публичное обсуждение и не согласие с временем бана).

Бан чата неправомерен.

Ваши действия особо не критиковал, а просто спросил. Нужно было либо объяснить, что баны чатов у нас не суммируются, или просто игнорировать (что нежелательно).

 

Kokosovaya 30 минут за обсуждение модерирования.

Бан чата неправомерен.

Игрок задал вопрос. Вы на него не ответили, ответили другие игроки и за это вы выдали баны чатов. Сложно было написать игроку, что у нас молчаливый шифт приравнивается к торговле? Или лучше выдать за простой вопрос людям несколько банов чата, а потом выдать ещё по 20 банов за оскорбления модераторов?

 

Сrawford 30 минут за обсуждение модерирования. (Публичное обсуждение)

Бан чата правомерен и в рамках правил.

 

kask 60 минут за оскорбление модератора (тут оскорбление в шаут именно модератора после выполнения им его обязанностей)

Да, но к этому привели ваши многочисленные ошибки в модерировании.

 

Вы ещё баньте людей, за то, что они слово "модератор" пишут.

Вы разве не можете по содержанию поста определить, где критика вашей работы, а где нет?

 

Игроки могут задавать вопросы по банам чата модераторам и это не является "обсуждением", за которым должны следовать баны чатов.

Баны чатов выдаются за оскорбления и негативное обсуждение действий модератора.

Если игрок не знает правил и не понимает, что такое "оч" или не понимает за что получен бан чата - ему надо это объяснить, можно кратко и не обязательно всё детально расписывать, а не банить чаты игрокам при любом упоминании модераторов.

 

Обоим модераторам выдаются предупреждения.

 

Если вам проще на любой вопрос выдавать бан чата - мне проще снять с вас права.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katatonia сказал:

Оставлять жалобу нужно в соседней теме и по форме.Тут обсуждения.

А по данной теме,я считаю что модератор поспешил."Руки быстрее мозга"=)

Спасибо, я учту на будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Himba сказал:

Судя по логам чата, бан персонажу SomeoneSpecial все-таки выдавался

  Показать содержимое
2017-08-04 19:42:04   SomeoneSpecial   HERO_VOICE   фвы
2017-08-03 23:56:59  SomeoneSpecial  HERO_VOICE  подстольная присоска карвы, месяц пошел, смотри не слейся.

А кем именно из модераторов - не играет роли.

Судя по времени выдачи бана(прошло 3-4 часа), жалоба была оформлена на модератора Tesey(в 20.30)когда я получил бан, который находится с ним в одном КП и не забанил своего сопартийца(он после моего бана писал в ХЧ спокойно). Следовательно то, что бан дали спустя 3-4 часа не понятно кто(и это уже не интересует и не относится к теме), и за новые оскорбления уже, не отменяет факта того, что жалоба на модератора Tesey оформлена по правилам + прикрывает соклана и сопартийца + не дал бан положенный точно также за оскорбления этому игроку.

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Судя по времени выдачи бана(прошло 3-4 часа), жалоба была оформлена на модератора Tesey(в 20.30)когда я получил бан, который находится с ним в одном КП и не забанил своего сопартийца(он после моего бана писал в ХЧ спокойно). Следовательно то, что бан дали спустя 3-4 часа не понятно кто(и это уже не интересует и не относится к теме), и за новые оскорбления уже, не отменяет факта того, что жалоба на модератора Tesey оформлена по правилам + прикрывает соклана и сопартийца + не дал бан положенный точно также за оскорбления этому игроку.

 

я тебе обьяснял, банил я за мат, мат был только от тебя. А вообще в треше учавствовало 4 человека, 2 вара и 2 соклана, был бы не объективным, еще и астонсу забанил бы чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

да? фраза joaqiun абсолютно в рамках правил?

я не помню что бы за слово "сука" являющимся литературным слово выдавали бан.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

я не помню что бы за слово "сука" являющимся литературным слово выдавали бан.... 

мне 60 давали, хотя можешь крикнуть на парнасе, проверить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

мне 60 давали, хотя можешь крикнуть на парнасе, проверить)

 

не, ну если модера обозвать сукой, то конеш дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а если модер так говорит то все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словом "сука" каждый раз возникают проблемы. То в никах пишут, то в титулах, то модер написал. Кого-то забанили, кого-то нет. Никто не может понять, как быть с этим словом.
Но одном из моих прошлых серверов было простое правило. Если этим словом обращаются к персонажу - бан. Если просто вставляют в речь - нет.
Например:
"Соски сука кончились"
"Мобы сука сильные"
"Пля забыл сука бафнуться"
тут банить не за что...
совсем другое дело такие фразы:
"я тя суку найду"
"чтоб ты сдох сука"
"суки всех поимею тут" (фраза со скрина)
Может стоит взять на вооружение это правило? Меньше будет возмущающихся и модерам будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

Со словом "сука" каждый раз возникают проблемы. То в никах пишут, то в титулах, то модер написал. Кого-то забанили, кого-то нет. Никто не может понять, как быть с этим словом.
Но одном из моих прошлых серверов было простое правило. Если этим словом обращаются к персонажу - бан. Если просто вставляют в речь - нет.
Например:
"Соски сука кончились"
"Мобы сука сильные"
"Пля забыл сука бафнуться"
тут банить не за что...
совсем другое дело такие фразы:
"я тя суку найду"
"чтоб ты сдох сука"
"суки всех поимею тут" (фраза со скрина)
Может стоит взять на вооружение это правило? Меньше будет возмущающихся и модерам будет проще.

поддержу автора этого поста

за слово "даун" дают бч как за оскорбление игрока

слово "сука" хоть и есть литературное блабла, но в данном случае оно употребилось конкретно в оскорбительном контексте, а не "для связки  слов"

чем в данном случае "даун" от "суки" отличается?

7 часов назад, Celene Valmont I сказал:

не, ну если модера обозвать сукой, то конеш дадут)

чем модер отличается от любого другого игрока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Осьминожек сказал:

Со словом "сука" каждый раз возникают проблемы. То в никах пишут, то в титулах, то модер написал. Кого-то забанили, кого-то нет. Никто не может понять, как быть с этим словом.
Но одном из моих прошлых серверов было простое правило. Если этим словом обращаются к персонажу - бан. Если просто вставляют в речь - нет.
Например:
"Соски сука кончились"
"Мобы сука сильные"
"Пля забыл сука бафнуться"
тут банить не за что...
совсем другое дело такие фразы:
"я тя суку найду"
"чтоб ты сдох сука"
"суки всех поимею тут" (фраза со скрина)
Может стоит взять на вооружение это правило? Меньше будет возмущающихся и модерам будет проще.

 +1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, аня8лет сказал:

тоесть если я скажу к примеру публично химба *ука  это нормально разок то можно ? я правильно понимаю ? и почему за сегодня за вчера глянь или вы так выгораживаете ? 

 

Ну, Химба у нас только в роли ГМа, так что должен получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Осьминожек сказал:

Со словом "сука" каждый раз возникают проблемы. То в никах пишут, то в титулах, то модер написал. Кого-то забанили, кого-то нет. Никто не может понять, как быть с этим словом.
Но одном из моих прошлых серверов было простое правило. Если этим словом обращаются к персонажу - бан. Если просто вставляют в речь - нет.
Например:
"Соски сука кончились"
"Мобы сука сильные"
"Пля забыл сука бафнуться"
тут банить не за что...
совсем другое дело такие фразы:
"я тя суку найду"
"чтоб ты сдох сука"
"суки всех поимею тут" (фраза со скрина)
Может стоит взять на вооружение это правило? Меньше будет возмущающихся и модерам будет проще.

+2. Модерский беспредел чета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Секретаршa сказал:

за слово "даун" дают бч как за оскорбление игрока

Я что-то пропустила? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...