Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, это тема обсуждений жалоб, а не самих жалоб.

Во-вторых, бан чата вы получили за мат, а не за аххха. Причина бана же указана чётко.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.



1 минуту назад, Celene Valmont I сказал:

либо чет было выше, либо логи

Логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ErondondonRoks сказал:

 "Ублажает" нынче оскорбление?:D

Модер сам виноват. Флудить весь день в Гиране про кунилингусы - это рано или поздно всё равно закончилось бы снятием прав, так что он зря расстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/20/2017 13:37, Himba сказал:

Бан чата за завуалированный мат, а не за то, что вы подумали )
Скрин логов отправлен в личку.

 

И всегда указывайте ник персонажа плс. Порой скрины долго открываются.

А где там вуальмат? 

Слово блин? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А где там вуальмат? 

Слово блин? :D

 

Нарушение на скрин не попало. Очевидно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был забанен  на форуме без объяснения причины. Как я могу узнать причину бана ?

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xRaullx сказал:

На днях был забанен  на форуме без объяснения причины. Как я могу узнать причину бана ?

 

В профиле слева должны быть написаны причины.)

 

Скрытый текст

59526590a099b_.JPG.7e66e520769256b4385f8d27031cb8f5.JPG

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю очень давно на этом серве!!!Не хочу менять его но наверное придется!!!Тока скажите за что бан моему акаунту пожалуйста админы????Убил кучу денег на голды и времени!!!а вы банити своих постоянных и долгих игроков ( клиентов ) !!! И в моем профиле нет не одного упоминания и уведомления за что бан!!

Изменено пользователем xNeNsYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xNeNsYx сказал:

Тока скажите за что бан моему акаунту

По банам аккаунтов спрашивайте здесь https://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/ , написав заявку по шаблону на выяснение причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда бан за голды разблокируешь то одетый шмот на персе остается??? Написано Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xNeNsYx сказал:

а когда бан за голды разблокируешь то одетый шмот на персе остается??? Написано Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после блокировки.

вроде по русски написано, зачем переспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLordSion сказал:

Я чаты модерил почти 3 года, и правила знаю как таблицу умножения -- мне вырезка из правил как ответ совершенно ниачем не говорит - поэтому прошу по правилам скрин от модера с выделенным сообщением за который прилетел бан (или мне нужно подтререть мой скрин и только предоставить 1 строку где был бан от модера, и спросить за что?чтобы увидеть где именно я ошибся и заобсуждался?

о,лорд ку)

про бч за оскорбление модератора "тесей дной" ваще улыбнуло)ранимый какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iLordSion сказал:

Я чаты модерил почти 3 года, и правила знаю как таблицу умножения -- мне вырезка из правил как ответ совершенно ниачем не говорит - поэтому прошу по правилам скрин от модера с выделенным сообщением за который прилетел бан (или мне нужно подтререть мой скрин и только предоставить 1 строку где был бан от модера, и спросить за что?чтобы увидеть где именно я ошибся и заобсуждался?на своём скрине я не вижу за что мне выдан бан

 

так за что говоришь тебя из модеров выгнали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iTesey said:

Сrawford 30 минут за обсуждение модерирования. (Публичное обсуждение)

 

по всем вопросам обращайтесь в пм, к модераторам а не разводите полемику в шауте.

неповериш, я и на почту ему писал, и в пм стучал - но он как добропорядочный модер, релогнулся чтоб дать бан, и потом сразуже релогнулся назад на своих твинов ("персоанж не в игре")

 

Quote

Обсуждение модерирования - это когда игрок начинает писать о том, что бан выдан необоснованно, что за подобное банить нельзя, что модер криворукий и т.д.

у меня небыло ни 1 притензии по бану чата за ошибку, и я не написал ни 1 слова оспаривая бан

 

подчеркни плиз где я("Crawford) хоть слово написал что бан необоснован, где я чтото оспаривал или  писл чтонельзя давать бан? я ответил на вопрос другого игрока (смотри желтые стрелки), о том как модератор знает что этоп торг (так как нарушитель шифтанул предмет в торг чат - который он не продаёт - это ошибка чатом в торговом чате) -- где здесь хоть какоето обсуждение?

 

 

или по твоему выряажение "он не продавал голды в торг чате", а просто так их в торрге шифтопвал - обсуждение а не ответ на вопрос?

почему сенроуз не получил бан за такойже ответ на вопрос? модератор друзьяшек не банит? или читает через пальцы? - он же тоже обсуждал что шифт равносилен торговле - так получаается?


 

1 hour ago, n1kon said:

 

так за что говоришь тебя из модеров выгнали?)

с чего ты взял что меня выгнали?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erox сказал:

о,лорд ку)

про бч за оскорбление модератора "тесей дной" ваще улыбнуло)ранимый какой)

мне так неудобно почему-то(  (Шианни)

Изменено пользователем Celene Valmont I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тесей дно"
тесей действительно смешно, что ты творишь?.. у меня на телефоне рядом всегда открыто
https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/
"да нуб он маололетний" там более не повод
если бы я за подобное банил, пришлось бы в ДВ по КД банить тех кто мешает сполить драконов а потом падает в пвп и начинает оскорблять, причем удваивать срок наказания за повторное нарушение ))) хотя есть и ДРУГОЙ ВАРИАНТ, а вдруг он оскорбил тесея как модератора в ПМ ??? НО опять же ТЕСЕЙ братан ты не прав потому что

kask 60 минут за оскорбление модератора (тут оскорбление в шаут именно модератора после выполнения им его обязанностей)

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

мне любопытно как ты будешь в ПСа заявку отправлять и какой будет повод обоснования бана...
тесей хватит статистику набивать, бань плз головой, ВСЕ модераторы ну очень быстро стараются выдать бан т.к. боятся что за них это сделает другой модератор, прям тур де франс какой начался...
лорд сион иди в школу и учи таблицу умножения
так что просьба флудераторов сперва читать правила а потом грамотно составлять жалобы, а то ваш флуд и постоянные поиски ошибок модераторов уже всем надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых, всю переписку если того пожелаешь выложи сразу, а не ту часть которую захотел где было продолжение диалога после тех слов что на скрине.

Во вторых, в пм ты отказался предоставлять сылки на игровую недоработку, если хочешь можешь опровергнуть эту информацию, тем самым введешь в заблуждение(по твоим же словам) что у нас закончился разговор на том, что у тебя на скрине

Ссылась на то, что ты уже знал про "игровую недоработку" и раньше, почему не сообщил администрации про своего соклана который пользуется этой недоработкой, а именно PolliePollie(фс) i h4rdl1ne(некр)? Как раз это антиреклама как ты выразился, когда человек использует эти недоработки в открытую, а такие как ты молчал и не сообщают про них никому, а в ПМ говоришь что ты не обязан никому ничего говорить и не включает в твои обязанности модератора это.

во первых обсуждение жалоб идет в этой теме, во вторых, дальнейшую переписку после твоих слов "да не, лучше в заявках расскажешь" считаю бессмысленной, о чем я тебе в пм и сказал, потому что все все равно пришлось бы повторно рассказывать тебе здесь., так оно и вышло. В третьих я не ГМ чтоб следить за юзаньем багов и у меня нет инструментов для отслеживания этих багов, к тому же ловля багоюзеров не входит в мои обязанности как модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

во первых обсуждение жалоб идет в этой теме, во вторых, дальнейшую переписку после твоих слов "да не, лучше в заявках расскажешь" считаю бессмысленной, о чем я тебе в пм и сказал, потому что все все равно пришлось бы повторно рассказывать тебе здесь., так оно и вышло. В третьих я не ГМ чтоб следить за юзаньем багов и у меня нет инструментов для отслеживания этих багов, к тому же ловля багоюзеров не входит в мои обязанности как модератора.

Во первых - Допустим.

Во вторых, ты сказал что больше переписки не было, а в итоге оказалось что была(хотя ты что-то говорил про заблуждение администрации:D).

В третих, ты знаешь про эту недоработку, знаешь даже что тема есть, а оказывается сообщить Гму что твой же соклан юзает их - то ты сразу сори и не твоих рук дело и теперь можно прикинуться шлангом что ты не при делах. Учитывая что ты сам сказал что это антиреклама сервера, собственно что и меня возмутило ибо я первый раз вижу что бы человек каждый день юзал все новые баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Во первых - Допустим.

Во вторых, ты сказал что больше переписки не было, а в итоге оказалось что была(хотя ты что-то говорил про заблуждение администрации:D).

В третих, ты знаешь про эту недоработку, знаешь даже что тема есть, а оказывается сообщить Гму что твой же соклан юзает их - то ты сразу сори и не твоих рук дело и теперь можно прикинуться шлангом что ты не при делах. Учитывая что ты сам сказал что это антиреклама сервера, собственно что и меня возмутило ибо я первый раз вижу что бы человек каждый день юзал все новые баги

во вторых кинь мне цитату где я говорю что переписки больше не было? ты сказал мне в пм, что тебе лучше чтоб я в жалобах все рассказал, я и рассказываю тебе тут, и ссылки все тебе тут даю, о чем в пм тебе и сказал.

в третьих с чего ты вообще взял что я знаю кто там что юзает на олимпе, я вообще второй месяц раз в неделю к столбу подхожу на 10 минут и то только после какого то треша в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

во вторых кинь мне цитату где я говорю что переписки больше не было? ты сказал мне в пм, что тебе лучше чтоб я в жалобах все рассказал, я и рассказываю тебе тут, и ссылки все тебе тут даю, о чем в пм тебе и сказал.

в третьих с чего ты вообще взял что я знаю кто там что юзает на олимпе, я вообще второй месяц раз в неделю к столбу подхожу на 10 минут и то только после какого то треша в хч.

Как в ХЧ треш то ты резко подбегаешь к столбу, как в ХЧ треш опять и не только я обсуждал что человек юзает баги просто на всех чарах по кд, так ты не подбежал и не смотрел как он бой за боем unsummon делал на самона с твоим даже бывшим лучшим другом Wandy. Думаю на этом разговор закончу с тобой, ты будешь пытаться вилять задом что ты ничего не знаешь и даже не знаешь что он твой соклан.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как в ХЧ треш то ты резко подбегаешь к столбу, как в ХЧ треш опять и не только я обсуждал что человек юзает баги просто на всех чарах по кд, так ты не подбежал и не смотрел как он бой за боем unsummon делал на самона с твоим даже бывшим лучшим другом Wandy. Думаю на этом разговор закончу с тобой, ты будешь пытаться вилять задом что ты ничего не знаешь и даже не знаешь что он твой соклан.

думаю по этой заявке вопрос закрыт, остальное не относится к теме модерирования чатов.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iTesey сказал:

думаю по этой заявке вопрос закрыт, остальное не относится к теме модерирования чатов.

Не стоит выдирать с контекста именно отрывок, там полный текст написан и это явление на х5 сервере впервые появилось вчера и даже никто не знал что возможно так отзывать багом самона командой макроса /unsummon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты уже 2 недели орёшь))))

Как я могу орать 2 недели если только вчера он использовал этот баг? И если "поверить" твоим словам, 2 недели оказывается Тесей знал про то, что его соклан использует баги, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как я могу орать 2 недели если только вчера он использовал этот баг? И если "поверить" твоим словам, 2 недели оказывается Тесей знал про то, что его соклан использует баги, отлично.

я хз че там знал тесей или нет

но пердак твой сверкает с 1х чисел в хч,про какие то баги,если ты про (СТОП) пета,то ты сам это делал,админ вроде хотел запустить пробную версию записи боёв,надеюсь сделал и мона будет посмотреть,когда на твоём пете (битрей) а пет тебя не бьёт,как так то а?

з.ы если Гмам интересно пусть с 1х чисел проверят твой чатик(как ты не знал):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я хз че там знал тесей или нет

но пердак твой сверкает с 1х чисел в хч,про какие то баги,если ты про (СТОП) пета,то ты сам это делал,админ вроде хотел запустить пробную версию записи боёв,надеюсь сделал и мона будет посмотреть,когда на твоём пете (битрей) а пет тебя не бьёт,как так то а?

з.ы если Гмам интересно пусть с 1х чисел проверят твой чатик(как ты не знал):unsure:

Как может быть с 1 числа, если /unsummon вчера первый раз был замечен баг и вызвало фурор в хч ?

п.с. если у тебя есть претензии ко мне, напиши в ПСа заявку с фрапсом и доказательствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очком читаешь или чем? или ты читаешь что хочешь? т.е ни чего)

короче пусть гмы смотрят твой чат с 1х чисел,как ты за недоработки игры орал в синий

и пусть еще проверят как ты вчера, в районе 17:00 до 19:00 (точное время не помню) оскорблял родителей в хиро чатик

думаю там на недельку ты наговорил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ты упрекнул меня в багах, создай в Пса заявку где тебя выставят клоуном и на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ни че создавать не надо,я еще раз повторяю

если хотят тебя проверить,проверят,мне ссать кто че юзает

я ясно выразился? или тебе по слогам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ссылаясь на твои же слова, тебе "ссать", зачем пустая писанина и пустой треп языком?

п.с. Про оскорбления родителей кстати тоже посмеялся :D Что-то уже новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? а че ты в хч вчера писал про родителей типа? который ссал тебе в уши в пме,а ты как сутулая побитая собака в хч писал а?

я еще раз повторяю проверят Гмы,если им это интересно,и проверят что ты визжал про баги в хиро чат(кроме вчера)

короче не пиши мне,мне с умственно отсталыми не интересно вести какой либо диалог

гуд бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...