Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Жалобы на модераторов оформляются в теме жалоб по форме 1-го сообщения вышеупомянутой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да писал я выше про жалобу что это мне по барабану, меня интересует это "обсуждение жалоб", я могу дублировать номер группы в описании группы, вы написали что этот вопрос на стадии обсуждения!!! Так вот я хочу знать "могу" / "не могу" и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://screenshot.ru/upload/image/SjE7

Каждый день так делает он!! 

Пора наказать студента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 10:16, FredTheRed сказал:

http://screenshot.ru/upload/image/SjE7

Каждый день так делает он!! 

Пора наказать студента)

эм, в чем соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Celene Valmont I сказал:

эм, в чем соль?

если ты не знаешь правила я не виноват!! я думаю Модер или Админ знает в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FredTheRed сказал:

если ты не знаешь правила я не виноват!! я думаю Модер или Админ знает в чём проблема

гадать по кофейной гуще? 

он тебе каждый день пишет слово "терпила"? или он тебя кинул на кач? 

Просто видно, шо ты и он качеры, но в чем проблема хз

И какой пункт из правил тут нарушен?

 

Изменено пользователем Celene Valmont I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 06:55, GhostDemigod сказал:

Ты реально не доганяеш, я продублировал номер группы что б люди которых я жду,и которым я этот номер сказал в мамбле смогли побыстрее найти мою группу

И да если б я хотел написать жалобу то я написал бы в нужном разделе, я хочю увидеть ответ ГМа на вопрос, а не твоё нытьё!!!

 

группы изначально отсортированы по порядковому номеру.

какой смысл дублировать его в названии?

удобнее написать слово "свои", чтоб не смущать окружающих непонятным названием.

а если нет смысла в названии группы, то смотри пункт правил... (не помню какой).

 

говорю, как рядовой мембер.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать причину бан чата,и почему столько много дали?у вас там цифры наугад пишут?за какое такое слово дают 47ч бана ?

сервер х5 

 

Скрытый текст

Shot00308.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашь модер  Хandir  вовсе  обнаглел стоял афкашил и только  зашол потом в игру смотрю а там банчат) мило написано по логам чата бан 60 мин. по каким логам не понятно уволить его этого студента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул БанЧата за Ошибку чата,но ФАКТ В ТОМ ЧТО ДАЛ 60мин (х2) второе предупреждение, ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛ  персонажа Piniti 2 РАЗА,

Ник---МышЬПотыканаЯ

Скрытый текст

Shot00046.thumb.jpg.15eba8ecc1bb5a5337d3cb4213eb4d9a.jpg

 


 

Я писал в персонажа Friniti, ты мне дал на него 30 мин, но ща ты  дал на другого перса и с другим ник неймом Х2, ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

1. не там подаешь жалобу. Надо тут

2. Он походу попутал  этот ник с Friniti 

 

Изменено пользователем Celene Valmont I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, матаролла сказал:

вашь модер  Хandir  вовсе  обнаглел стоял афкашил и только  зашол потом в игру смотрю а там банчат) мило написано по логам чата бан 60 мин. по каким логам не понятно уволить его этого студента

Он не модер, он гм, это он решает увольнять модеров или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать за что такие баны выдаються?как то жестковато!Разберитесь!ник в игре lPhara

Безымянный123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

Можно узнать за что такие баны выдаються?как то жестковато!Разберитесь!ник в игре lPhara

Безымянный123.jpg

С бессрочными банами пишите в раздел ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по поводу банов за продажу кача. За создание группы кача за адену  = бан, это мы знаем проходили. Но когда в желтый чат пишешь о каче почему то было всегда разрешено. Даже у самих модераторов спрашивал 2 из них мне отвечали что в желтый можно, а в группу нельзя. Сегодня ловлю бан из за того что пишу в желтый чат. Можно как то пояснить, правила придумыются на ходу или есть какие то изменения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DGrey сказал:

Интересует вопрос по поводу банов за продажу кача. За создание группы кача за адену  = бан, это мы знаем проходили. Но когда в желтый чат пишешь о каче почему то было всегда разрешено. Даже у самих модераторов спрашивал 2 из них мне отвечали что в желтый можно, а в группу нельзя. Сегодня ловлю бан из за того что пишу в желтый чат. Можно как то пояснить, правила придумыются на ходу или есть какие то изменения???

с 18 сентября этого года внесли поправку

3.1 Ошибка чатом - 30 минут. С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DGrey сказал:

Интересует вопрос по поводу банов за продажу кача.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут. С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг.

 

А так как продажа/покупка кача относится к продаже/покупке услуг, по этому вы и получили бан за сообщение в шаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prizra4naya сказал:

с 18 сентября этого года внесли поправку

3.1 Ошибка чатом - 30 минут. С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг.

 

Ок с 18 сентября. Но бан дали только сегодня. Хотя лично я кричал уже месяца два точно. На основном сайте нет правил даже. На форуме зашел в раздел "правила" там тоже нет этого пункта, а если учитывать что малое кол-во людей вообще заходит на форум то люди вообще не в курсе каких либо правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DGrey сказал:

Ок с 18 сентября. Но бан дали только сегодня. Хотя лично я кричал уже месяца два точно. На основном сайте нет правил даже. На форуме зашел в раздел "правила" там тоже нет этого пункта, а если учитывать что малое кол-во людей вообще заходит на форум то люди вообще не в курсе каких либо правил.

Вы могли до этого счастливо не попадаться на глаза модератору.

Правила есть, я не знаю как вы ищите- https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

При входе в игру в систем чате было отображено, что вступили некоторые изменения правил общения в публичных чатах,  пожалуйста, обращайте внимание на такие вещи, просматривайте правила и проблем с банами у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Вы могли до этого счастливо не попадаться на глаза модератору.

Правила есть, я не знаю как вы ищите- https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

При входе в игру в систем чате было отображено, что вступили некоторые изменения правил общения в публичных чатах,  пожалуйста, обращайте внимание на такие вещи, просматривайте правила и проблем с банами у вас не будет.

что тут искать должно быть все просто и понятно. Для чего тогда это? https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DGrey сказал:

что тут искать должно быть все просто и понятно. Для чего тогда это? https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

если вам сложно найти отличия в правилах сервера и правилах общения в чатах-я ничем не могу вам помочь, эти 2 темы находятся рядом, учиться никогда не поздно

https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prizra4naya сказал:

если вам сложно найти отличия в правилах сервера и правилах общения в чатах-я ничем не могу вам помочь, эти 2 темы находятся рядом, учиться никогда не поздно

https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

как по мне это все должно быть в одной теме или хотя бы ссылка на отдельную тему, да и на основном сайте особенно должны быть правила

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый! По просьбе знакомого задаю вопрос , а как вообще такое может быть???? Не личная ли неприязнь или желание  модера подзарабоать ??? Биться лбом об стену и доказывать что я все же прав я не буду лишь прошу дать четкий ответ согласно Ваших же правил. Вчитывался в каждый пункт но никак не нашол пункта запрещающего набор академиков через подбор группы ( что само собой и является набором определенных лиц в клан для получения репутации).... в общем то функция "группа" для этого и создан. Или я не прав? (объясните мне бестолковому) Ну да ладно на все воля "господа" . ваши правила и нету ни какова желания их оспаривать ( все равно не прислушаетесь) хотя хотелось бы. Итак, баны по 600 минут я выискал в правилах такие: 3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут, 3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА.,3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА., 3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА ,3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА. ,3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - 600 минут.,3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА., 3.13 Обсуждение игровых недоработок - 600 минут, 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.           В общем то в данных правилах я увидел только 1 пункт при котором можно "развязать" руки  людям следящим за сей процессами     3.16 торговля и иные нарушения (тут все ограничено только фантазией). Ну и итог даже если он неправ ну предупредите вы его, ну дайте адекватный бан . Хоть это и игра НО  все же эта ваша работа и не надо к ней относиться хамски как и к людям. Очень надеюсь прочитать  полный ответ и думаю подобные баны "не за что" интерисуют не только меня.    Надеюсь этими строчками Я никаво не оскорбил и бан в мою сторону не полетит.

 

Скрытый текст

бан 600.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 00:38, DeReV0LaZ сказал:

Вечер добрый! По просьбе знакомого задаю вопрос , а как вообще такое может быть???? Не личная ли неприязнь или желание  модера подзарабоать ??? Биться лбом об стену и доказывать что я все же прав я не буду лишь прошу дать четкий ответ согласно Ваших же правил. Вчитывался в каждый пункт но никак не нашол пункта запрещающего набор академиков через подбор группы ( что само собой и является набором определенных лиц в клан для получения репутации).... в общем то функция "группа" для этого и создан. Или я не прав? (объясните мне бестолковому) Ну да ладно на все воля "господа" . ваши правила и нету ни какова желания их оспаривать ( все равно не прислушаетесь) хотя хотелось бы. Итак, баны по 600 минут я выискал в правилах такие: 3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут, 3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА.,3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА., 3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА ,3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА. ,3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - 600 минут.,3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в ПСА., 3.13 Обсуждение игровых недоработок - 600 минут, 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.           В общем то в данных правилах я увидел только 1 пункт при котором можно "развязать" руки  людям следящим за сей процессами     3.16 торговля и иные нарушения (тут все ограничено только фантазией). Ну и итог даже если он неправ ну предупредите вы его, ну дайте адекватный бан . Хоть это и игра НО  все же эта ваша работа и не надо к ней относиться хамски как и к людям. Очень надеюсь прочитать  полный ответ и думаю подобные баны "не за что" интерисуют не только меня.    Надеюсь этими строчками Я никаво не оскорбил и бан в мою сторону не полетит.

 

Жалобы на модераторов оставляют в этой теме: https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/

По вашему вопросу: 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут. Если бы вы хоть немного прочитали тему жалоб на модераторов, увидели бы, как ГМы неоднократно писали, что поиск группы-это поиск ситуативных пачек. Поиск группы не предназначен для поиска клана, академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты подставил между буквами "х" и "с" это то что выдала твоя фантазия в отношении себя же.

я же не профи в разгадывании всех матных слов по первой и последней букве.

8 часов назад, iTesey сказал:

1. Оскорбление в следствии выполнения мной модераторской деятельности.

2. Оскорбление тем же человеком с другого твинка, по контексту понятно что там завуалированно.

Так же вопрос ГМам, очередная необоснованная жалоба от этого игрока, с оскорблениями опять останется незамеченной? и считается ли нормой такая подача жалобы, от человека постоянно игнорирующего правила чата?

 

лол. когда сокланы вуальмат постят типа так тесей не может понять что там завуалировано, а как вары - сразу все понятно :DDDDDD 

 

у него походу биполярка... жалко парня...

 

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandy сказал:

 

лол. когда сокланы вуальмат постят типа так тесей не может понять что там завуалировано, а как вары - сразу все понятно :DDDDDD 

 

у него походу биполярка... жалко парня...

 

 

Загугли слово "контекст"

И в пм у ксении я уточнял по поводу таких вуалирований.

Ответ был, что такое вуалирование мата мб спорным, и банить можно если по контексту можно определить что там.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

слепой_тесей.jpg

 

Цитата

 

тесей бан фэйил 1.jpg

тесей бан фэйил 2.jpg

 

 

расскажи нам про разницу в контексте этих 2х мессаг?

 

ничего что я буду обращаться к тебе как в первом варианте?  ведь 

Цитата

все что ты подставил между буквами "х" и "с" это то что выдала твоя фантазия в отношении себя же.

 

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

слепой_тесей.jpg

тесей бан фэйил 2.jpg

 

расскажи нам про разницу в контексте этих 2х мессаг, о х**с.

 

ничего что я буду обращаться к тебе "х**с" ?  ведь 

 

В первом случае 0 контекста.

Во втором целых 3 предложения, из которых все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понятно, по этому и прошу тебя объяснить. 

 

тебе пишут что у тебя вся рожа в белке, нигде не упоминают твою модераторскую деятельность - ты даешь бан за оскорбление модера.

 

тебе дальше пишут кто ты и что это никак не относится к твое модерской деятельности (и я с ними согласен на все 100%), и ты снова даешь бан за оскорбление модера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...