Перейти к содержанию
Asterios

тв у нонфакторов )


tolerance

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.c...h?v=8162J_bZr9E (смотреть в 720р лучше)

http://files.mail.ru/MW1VW3 mail (212 mb\4min\1680*988)

че-то тут уныло совсем. неужели в ссср секса нет на х3 пвп нет?

ролик просто о том, как вместо 2 часового сидения на попе ходили по замкам и убивались\убивали)

в итоге нашли приют в тронке орена =)

UPD:

пвп с теми же интакто в песочнице + небольшая отжарка наших любимых олимпов и нави на иннадриле) было весело пока не пришли голубые )

http://www.youtube.com/watch?v=0S_QADGw9Ig tube

http://files.mail.ru/T6DTVV mail (170 mb\3min\1680*988)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгонлодцы кул конста дагеров, очень качественная, я сам любитель фана, поэтому оцениваю именно эти показатели в кланах а не статистику как гонится типа олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлен 1 пост) второй день осад + небольшой замес с магопати INTAKTO в песочнице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгонлодцы кул конста дагеров, очень качественная, я сам любитель фана, поэтому оцениваю именно эти показатели в кланах а не статистику как гонится типа олимп)

олимп говно, силентиум дебилы... 13.03 над этими уродами угарал, они как последние п**** табуном 80+ сливали 76+ и очковали пвп 1*1, одно слово - говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп говно, силентиум дебилы... 13.03 над этими уродами угарал, они как последние п**** табуном 80+ сливали 76+ и очковали пвп 1*1, одно слово - говно!

какой ужас, поищи проблему в себе)

зачем столько ненависти? =д

если вас сливали более прокачанные и организованные соперники - то это ваша вина) и недовольство по этому поводу ничем, кроме как батхёртом не назовешь)

зы: сами записались по фану, глянуть что представляет и себя организация и тим плей наших варов, на деле печаль.

да и у ВоЕновСвета не все шикарно. на глудио вообще: стоять в тронке\подвале во время своей же осады и копить фейм - это б\п круто. даже с таким гандикапом форсети\олимп\дерби не смогли прорваться дальше перчатки до прихода ашей.

такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фарма славы и не выходить в бой, да это печально, я бы таких кик кик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас, поищи проблему в себе)

зачем столько ненависти? =д

если вас сливали более прокачанные и организованные соперники - то это ваша вина) и недовольство по этому поводу ничем, кроме как батхёртом не назовешь)

зы: сами записались по фану, глянуть что представляет и себя организация и тим плей наших варов, на деле печаль.

да и у ВоЕновСвета не все шикарно. на глудио вообще: стоять в тронке\подвале во время своей же осады и копить фейм - это б\п круто. даже с таким гандикапом форсети\олимп\дерби не смогли прорваться дальше перчатки до прихода ашей.

такие дела)

ненависти нет, это всего лишь игра и она не стоит того, чтобы из-за нее переживать/нервничать/кого-то ненавидеть, просто смешно было смотреть как эти "супер-пупер" прокаченные дятлы лили мелочь, которая даже и не сопротивлялась. Ситуация сравнима с походом чаров 80+ в каты 40+ для набивания пвп, бред. Никогда не понимал такого подхода к игре и не вижу в этом никакого фана, когда тебе ответить то достойно не могут.

А то, что мой лвл намного меньше их и это мои проблемы, может быть ты и прав, но чтож они обосрались по одному с низкоуровневым чаром пвп? Вывод напрашивается один - они могут быть героями только в стаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дагеро-констах отсутствует ассист?) Я просто хз) Хиллер лечит только груп хилом, ниразу не хильнул обычным) lol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дагеро-констах отсутствует ассист?) Я просто хз) Хиллер лечит только груп хилом, ниразу не хильнул обычным) lol)

ассист хромает, ибо не совсем конста, рандомы есть )

а хил хз) главное хилит =д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, что сложного в нагибе дагерами магов на каче???? Асиста нет, автор агрится тупо на того, кто ближе. УГ ролик, не стоит потраченного на него времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну знаешь...что поделаешь что больше никого там не было и на них внимания не обращали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...