Перейти к содержанию
Asterios

По непонятным мне причинам


Пивас

Рекомендуемые сообщения

По непонятным мне причинам радио в клиенте будто "двоится", при нажатии ctrl+r запускается радио, потом, прмерно через 3 секунды снова запускается, в итоге, получается так, что работает радио 2 раза, с задержкой в 3 секунды... Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сочетанием клавиш "Ctrl+R" не выключается. Выгрузи полностью клиент и запускай заново. Был у меня прикол что выключить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клиента открыл ты

1 клиент открыт, в диспетчере задач так же 1 клиент...

Если сочетанием клавиш "Ctrl+R" не выключается. Выгрузи полностью клиент и запускай заново. Был у меня прикол что выключить не мог.

проблема такая же была, закрывал в диспетчере, при этом после радио так же проблема, что не выключается полностью и висит в процессах, на ноутбуке такой фигни нет, на пк есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте радио через плеер.

качайте AIMP и на сайте http://radio.asterios.tm/ на правой стороне ниже сайт плеера есть кнопка "слушать в плеере" скачиваем файл и включаем через AIMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны комбинация клавиш Ctrl+R не удобна. У меня на клавише R стоит скилл и когда в ПвП нажимаешь эту комбинацию, то включается радио, заглушая голосовой чат. Сделайте кнопку в клиенте игры и не трогайте клавиши. Задолбало, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны комбинация клавиш Ctrl+R не удобна. У меня на клавише R стоит скилл и когда в ПвП нажимаешь эту комбинацию, то включается радио, заглушая голосовой чат. Сделайте кнопку в клиенте игры и не трогайте клавиши. Задолбало, если честно.

я не думаю, что скоро введут кнопку, вроде есть где-то настройка для ctrl+r, да и если скилл юзается при активации радио - просто убери громкость, громкость стрелочками +ctrl (вверх и вниз стрелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - уменьши громкость до нуля сочетанием клавиш.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - уменьши громкость до нуля сочетанием клавиш.

будет ли разбор полетов данной ошибки? или особенность моего компа так сложилась, что только на компе такая ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на звук обнови и проверь чтоб небыло запущено радио в плеере или сайт радио вместе с клиентским радио

и твой микрофон тоже может дублировать звук на колонки

кстати какой виндовс ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на звук обнови и проверь чтоб небыло запущено радио в плеере или сайт радио вместе с клиентским радио

и твой микрофон тоже может дублировать звук на колонки

кстати какой виндовс ?

7, все новое, проблема решилась переустановкой клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...