Перейти к содержанию
Asterios

Набор В клан ЛеБеРдОн


Рекомендуемые сообщения

Мы есть в Контакте Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) linneage-ii-interlude.thumb.jpg.ef98ebe1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ап конечно,удачи в развитии^-^

спасибо, только тяжело,есть и свои трудности)) ну я думаю решим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) 

А где можно было услышать или увидеть ваш клан? Вы играли на каких-то проектах еще? Если вас немного, то проще было подыскать уже существующий клан - сервер старый, и пробиться сквозь нынешний мусор, забитый переточенными чарами, практически нереально. Этих людей игра уже давно не интересует - играют исключительно ради понтов и "срачиков" на форуме. Но, тем не менее, удачи - она еще никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) 

Подправь пожалуйста , глаз режет 

А где можно было услышать или увидеть ваш клан? Вы играли на каких-то проектах еще? Если вас немного, то проще было подыскать уже существующий клан - сервер старый, и пробиться сквозь нынешний мусор, забитый переточенными чарами, практически нереально. Этих людей игра уже давно не интересует - играют исключительно ради понтов и "срачиков" на форуме. Но, тем не менее, удачи - она еще никому не мешала.

Сам подумай , кто возьмёт людей в клан с +6 точкой ? За месяц оденутся , если найдётся тот - кто подскажет как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят если помощь нужна будет какая в игре пишите в пм на ник 1хДаНоНх1
буду рад помочь, я сам был таким и мне помогали так что пришло мое время помогать новичкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят если помощь нужна будет какая в игре пишите в пм на ник 1хДаНоНх1
буду рад помочь, я сам был таким и мне помогали так что пришло мое время помогать новичкам)))

Спасибо большое, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап и удачи, подержу Данона, если будет нужна помощь со стороны, то и мне пишите в лс на почту, помогу чем смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап и удачи, подержу Данона, если будет нужна помощь со стороны, то и мне пишите в лс на почту, помогу чем смогу. 

Тебе самому нужна помощь на данный момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому нужна помощь на данный момент)))

да ладно, спасибо и на этом ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому нужна помощь на данный момент)))

интересно и какая мне помощь нужна у меня 3 перса фул 20 еще 2 перса фул 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и какая мне помощь нужна у меня 3 перса фул 20 еще 2 перса фул 15

раздел кого-то?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и какая мне помощь нужна у меня 3 перса фул 20 еще 2 перса фул 15

А че ты ко мне пристал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и какая мне помощь нужна у меня 3 перса фул 20 еще 2 перса фул 15

это ваще не тебе было адресовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще не тебе было адресовано

тогда нет вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

В 25.09.2015 at 09:38, corrupted_man сказал:

это ваще не тебе было адресовано

да он никогда нерадовал соображалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые вампы, вам самим помощь нужна, а вы собрались помогать кому-то другому:D

В 17.09.2015 at 06:58, стервoчка01 сказал:

Ап и удачи, подержу Данона, если будет нужна помощь со стороны, то и мне пишите в лс на почту, помогу чем смогу. 

а моего подержишь? за щекой?:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха по ходу кам мой очередной фанат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваш фанат у меня горит помогите мне загуглить плис подержите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...