Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

хЯххЗлобныйххТир

Набор В клан ЛеБеРдОн

Recommended Posts

Мы есть в Контакте Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) linneage-ii-interlude.thumb.jpg.ef98ebe1

Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) 

А где можно было услышать или увидеть ваш клан? Вы играли на каких-то проектах еще? Если вас немного, то проще было подыскать уже существующий клан - сервер старый, и пробиться сквозь нынешний мусор, забитый переточенными чарами, практически нереально. Этих людей игра уже давно не интересует - играют исключительно ради понтов и "срачиков" на форуме. Но, тем не менее, удачи - она еще никому не мешала.

Все привет, кому стало интересно, возможно вы слышали или велели наш клан, и так-идет активный набор в клан, от +6 и хорошие руки, не важно парень ты или девушка, всем рады, Клан 8 уровня есть все скилы которые могут быть на этом уровне, есть мамбла, разговариваем там, а также рейд боссы, зак фрея,и +фарм форта,на клану нужно больше хороших ребят, всем спасибо, надеюсь меня поддержите)) 

Подправь пожалуйста , глаз режет 

А где можно было услышать или увидеть ваш клан? Вы играли на каких-то проектах еще? Если вас немного, то проще было подыскать уже существующий клан - сервер старый, и пробиться сквозь нынешний мусор, забитый переточенными чарами, практически нереально. Этих людей игра уже давно не интересует - играют исключительно ради понтов и "срачиков" на форуме. Но, тем не менее, удачи - она еще никому не мешала.

Сам подумай , кто возьмёт людей в клан с +6 точкой ? За месяц оденутся , если найдётся тот - кто подскажет как .

удачи ребят если помощь нужна будет какая в игре пишите в пм на ник 1хДаНоНх1
буду рад помочь, я сам был таким и мне помогали так что пришло мое время помогать новичкам))))

удачи ребят если помощь нужна будет какая в игре пишите в пм на ник 1хДаНоНх1
буду рад помочь, я сам был таким и мне помогали так что пришло мое время помогать новичкам)))

Спасибо большое, 

Ап и удачи, подержу Данона, если будет нужна помощь со стороны, то и мне пишите в лс на почту, помогу чем смогу. 

Ап и удачи, подержу Данона, если будет нужна помощь со стороны, то и мне пишите в лс на почту, помогу чем смогу. 

Тебе самому нужна помощь на данный момент)))

Тебе самому нужна помощь на данный момент)))

интересно и какая мне помощь нужна у меня 3 перса фул 20 еще 2 перса фул 15

раздел кого-то?:rofl:

А че ты ко мне пристал?))

это ваще не тебе было адресовано

тупые вампы, вам самим помощь нужна, а вы собрались помогать кому-то другому:D

В 17.09.2015 at 06:58, стервoчка01 сказал:

а моего подержишь? за щекой?:DDDD

Чот у кама горит пукан походу.

Ваще гарит шарит низнаю шо делать подскажи плис

Загугли. Или в этом тебе тоже нужна помощь?

да я ваш фанат у меня горит помогите мне загуглить плис подержите меня

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...