Перейти к содержанию
Asterios

немного о конкурентах топа


klklkl

Поступают у вас также админы (удаляют темы и игнорируют)  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я хочу рассказать о конкурирущем в топе сервере может кому помогу

сервер называетсяся http://la2.warhead.ru/ случилось такое увели акунант я сообщил об этом на форуме администрация не захотел проверить она просто удалила эту тему.

Так что если кто пойдет на тот сервер и у вас что случиться помощи от администрации там ждать не придется хотя они могли проверить лог и я бы предоставил пароль (старый ) и возраст при регистрации  и за компанию скрины что у меня там находилось. Но они даже не сообщили почему удалили тему их это не интересует их (походу интересует только донат)!!!

может эта информация поможет удержать игроков от перехода на тот сервер

просьба не удалять

эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там играл так что это не анти реклама а месть админам я сечас потребую вернуть теперь уже все ( а нетолько то что на скринах ) или это пойдет намного дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой - он их убьет  :o

алярм алярм!!! одмины в опастности!!!  Ди, не вздумай его блокирнуть, а то он и с тобой пойдет намного дальше, в случае чего!!! 

:( пойдет дальше, уйдет х*й знает куда, а родителям ищи потом ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты бы тгда ещё бы нашь серв рекламировал с положительной стороны, так 1 строчку кинуть в писмеце и всё. я думаю не сложно будет и нам приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты бы тгда ещё бы нашь серв рекламировал с положительной стороны, так 1 строчку кинуть в писмеце и всё. я думаю не сложно будет и нам приятно :)

я не играл дай описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вас тут обозвали нубо форумом

кто нас тут обзывает нубо форумом? о.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нас тут обзывает нубо форумом? о.0

эмобои отаке :D строго пох еси чесна, онтошко небось очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем по теме )

а вы  знаете что владелец л2топа это владелец шока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем по теме )

а вы  знаете что владелец л2топа это владелец шока ))

на аватарке Ваша скромная персона я так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт красивый, но вот кнопка L2top в голове камэльки убила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за «да». Правда удаляем редко, обычно игнорируем. Ибо украсть аккаунт могут только в двух случаях - пароль подобран (123456, gfhjkm итп — клинический случай) либо выдан самим хозяином (явно запрещено правилами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за «да». Правда удаляем редко, обычно игнорируем. Ибо украсть аккаунт могут только в двух случаях - пароль подобран (123456, gfhjkm итп — клинический случай) либо выдан самим хозяином (явно запрещено правилами).

но если есть возможность востановить почему не помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальный вопрос. Игрокам нельзя помогать, иначе они наглеют и садятся на голову. Через неделю утонем в жалобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальный вопрос. Игрокам нельзя помогать, иначе они наглеют и садятся на голову. Через неделю утонем в жалобах.

а ты там форум читал что там вещи несчего  пропадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноинтерлюд, прошлый век нех там делать ваще)

да мне самому грация нравиться но тот серв локальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты там форум читал что там вещи несчего  пропадают?

Если даже так - исправлять надо причину пропажи, но вещи не возвращать. Если только возможно будет вернуть всё пропавшее целиком, по логам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальный вопрос. Игрокам нельзя помогать, иначе они наглеют и садятся на голову. Через неделю утонем в жалобах.

Люди разные бывают, не все одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже так - исправлять надо причину пропажи, но вещи не возвращать. Если только возможно будет вернуть всё пропавшее целиком, по логам.

они могли лог осмотреть если бысттро среагировали ( каждый день в 6 часов он очищается ) но им лень следить за сервом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают, не все одинаковы.

я бы даже не стал просить о возврате если они просто сказали (к сожилению мы не можем) а они тупо удалили тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...