Перейти к содержанию
Asterios

Seal of Blockade


ParadiseNot4Me

Рекомендуемые сообщения

~r19830

Dominator 79 lvl

Описание:

skill1462.png

Печать Блокады (79 лвл) Мгновенно атакует магией окружающих врагов и блокирует ОБЫЧНУЮ АТАКУ. Мощность 80. (аое атака с вероятностю маг. крита )

взято с http://forums.goha.ru/showthread.php?t=296377

Скилл должен работать так: при успешном использовнии невозможно бить ПРОСТЫМИ (физическими) УДАРАМИ ( /attack, /forceattack)... это НЕ распространяется на скиллы (физические), а тем более магические

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=376258

Seal_of_Blockade.jpg Seal of Blockade. Я ненавижу всю Южную Корею за то, что они сделали с блокадой после HellBound хроник. Но надо уживаться с тем, что нам дают. Я обратил внимание, что блокада отлично заходила на 80- таргеты даже без точки. Данный скилл, если пройдет, может спасти вас от заряденного дестра на оли, но в масс-пвп его польза, увы, утеряла смысл. От луков куча резистов, висит он 10 секунд, даггеры в основном спамят абилки, дестры и тиры в основном тоже. Пробегая мимо 300 аттрибутного лука в пвп я конечно даю блокаду, чтобы снизить дпс по нашим робам, но шанс прохождения понерфлен и оставляет желать лучшего. Данный скилл практически полностью предназначен для олимпа. Поэтому его ОЕ начинайте в том случае, если вы сочли себя готовым для серьезных боев. Я опишу пользу от этого скилла в боях против 81+ даггеров чуть позже.

у нас дебаф работает как массовый Curse of DooM (блокируются все умения...)

баг из разряда глобальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это и правда ,то урезание этого скила уберёт его надобность ,т.к.

у нас не слишком большой шанс прохождения и против проточенных персонажей он часто весит 5-7 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха тоже говорит от том, что дебаф уг, почему у нас должно быть иначе?

Потому что это не офф и никогда не будет даже близко к нему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...