Перейти к содержанию
Asterios

Набор в кп Women*TM*<3


IVA

Рекомендуемые сообщения

Этот терпила еще лезет из шкуры вон? Давно пора забиться уже, сделаю саб сорка на бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, lolojkaa сказал:

Этот терпила еще лезет из шкуры вон? Давно пора забиться уже, сделаю саб сорка на бп

Бесполезно...он постоянно съезжает с пвп и завтраками кормит,я когда с ним дрался случайно его встретил когда по сундукам мм-ом бежал) 3 раза в пол на изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу троим,раз прыгаете по очереди.Стервочка01 сначала о тебе.По поводу Ивы пока она мне ничего не говорит значит,пока это просто предположение и не более.Далее Лоложка делай что хочешь,я тебя наказывал и накажу еще в поле не раз.Теперь тебе артстайл,вообщем ты только и мог сидеть на канселе,и ничего более.Только канселил и бил ядами...вообщем ребята не прыгайте как волки на меня одного.Я вас один всех расскидаю!каждому свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время? Че то я подозреваю что к этому времени серв закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритка харош уже бред нести.никого ты тут не вывезешь...я вообще сомневаюсь что ты +15 чара вывезешь.у тебя за все время фана только сало,кости,вампирик,и анкор.Все...баны ты не используешь,да вообще дебафами не пользуешься...как ты можешь победить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtStyJIe сказал:

Ритка харош уже бред нести.никого ты тут не вывезешь...я вообще сомневаюсь что ты +15 чара вывезешь.у тебя за все время фана только сало,кости,вампирик,и анкор.Все...баны ты не используешь,да вообще дебафами не пользуешься...как ты можешь победить?)

Только не говори мне что он не знает что такое абис О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, стервoчка01 сказал:

Только не говори мне что он не знает что такое абис О_о

Я же говорю) топ некр)))) походу что в руку помещается на клаве то и прожимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хочу тем и бью,как хочу так и дамажу у каждого свой стиль игры,так что мне по барабану на ваши мнения по поводу использования скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РиткаПерепелкина сказал:

Чем хочу тем и бью,как хочу так и дамажу у каждого свой стиль игры,так что мне по барабану на ваши мнения по поводу использования скилов

Тап некр расскажи как драться против ножей? Какие скилы нужно юзать и для чего они нужны???? Научи меня Тап некр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушайте топ пацанчики вы мне не интересны.С Вами не интересно вести беседу.Приведешь мне скрины разговора с Ивой по поводу того,что она тебе хотела отдать кл-а,и я изменю о тебе свое мнение.Если это лишь доводы то тогда смысл было расставлять приорететы верности клану и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РиткаПерепелкина сказал:

Слушайте топ пацанчики вы мне не интересны.С Вами не интересно вести беседу.Приведешь мне скрины разговора с Ивой по поводу того,что она тебе хотела отдать кл-а,и я изменю о тебе свое мнение.Если это лишь доводы то тогда смысл было расставлять приорететы верности клану и т.д

Как я тебе заскриню то что обсуждали в мамбле, а аудиозапись я не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, стервoчка01 сказал:

Как я тебе заскриню то что обсуждали в мамбле, а аудиозапись я не делал.

=))))) походу он теперь будет разбиваться головой о стену и доказывать что такого не было.Он мне напоминает детей маленьких) такое не возможно а ты смоги) хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...шайка агро школьников а ну ка забились в будки.Нет доказательств выходит по твоим словам,что твои слова пусты верно?) Значит ты ничем от меня не отличаешься ТАП некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РиткаПерепелкина сказал:

Так...шайка агро школьников а ну ка забились в будки.Нет доказательств выходит по твоим словам,что твои слова пусты верно?) Значит ты ничем от меня не отличаешься ТАП некр

Не сравнивай меня с собой, а то мне уже страшно, такое пишешь))) я тебе ранеп ещё писал спроси у неё сам, если она будет отрицать её право.

Только что, ArtStyJIe сказал:

=))))) походу он теперь будет разбиваться головой о стену и доказывать что такого не было.Он мне напоминает детей маленьких) такое не возможно а ты смоги) хД)

Он мне угражает тем что равняет меня с ним, он переплюнул всех тех людей что раньше агрились на меня))))) Мне страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

Не сравнивай меня с собой, а то мне уже страшно, такое пишешь))) я тебе ранеп ещё писал спроси у неё сам, если она будет отрицать её право.

Он мне угражает тем что равняет меня с ним, он переплюнул всех тех людей что раньше агрились на меня))))) Мне страшно)))

Опасайся его) он может нагрянуть к тебе домой) ходи да оглядывайся хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ArtStyJIe сказал:

Опасайся его) он может нагрянуть к тебе домой) ходи да оглядывайся хД)

Ну спасибо теперь я заснуть не смогу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016 at 08:59, IVA сказал:

привет

да нет  я так зашла )^_^

Привет !!! Где это мы пропадаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016 at 16:37, РиткаПерепелкина сказал:

Да вы вообще путаете че то ребята.Как волки прыгаете на меня одного.Вы че думаете я бояться буду вас?как волк буду один отбиваться и перебью вас не сомневайтесь даже.я никогда не боялся и не стану бояться идти один против толпы и вся толпа ляжет у моих ног у ног клана Last Hope - Women TM <3 вы даже можете в этом не сомневаться.Не вы первые не вы последние будете лежать по кд в пол и просить,чтобы перестал сливать вас.Уже таких нытиков пол серва в хс-е которые просили чтобы кл сказал мне уйти с хс-а.Да я на варах таких как вы тысячами крп набивал.Потому что я жесткий топовый некр.Толпой даже не всегда меня могут завалить.в хс-е стервочка с твоими и с арта твоими бились мы в пол пака стояли от двух пачек. без биша под овером.Я овер,спойлер,2 мм-а и тащили.Убивали еще как.в конечном итоге тупо просто замяли нас без бафа.Да мы потеряли 50 крп,но набивали 200+ в каждой схватке.Так что думаю тут не стоит говорить о том,кто топовый.Это сразу понятно что я.У нас клан не зерговый.Но всегда мы отличались качеством игры,а не количеством.Тащили всегда в меньшестве.Все благодаря нашему кл-у Иве.Она нас вела к победе.И мы рвали за нее все вокруг.Так что ребята остыньте и успокойтесь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осаживаться начали,уже кл-ы подтянулась топовых кланов) все ясно сами ребята не в поле не тяните не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит тот, кто в поле находится 30 секунд или вечно в хайде что я его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты не выходишь на фан вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/11/2016 at 5:13 PM, стервoчка01 said:

Я соло фанюсь как бы и тебя не вижу в хсе.

тут мне уже делать нечего в этой теме,поэтому думаю тут уже ваша развлекуха кидаться на 1-го человека закончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РиткаПерепелкина сказал:

тут мне уже делать нечего в этой теме,поэтому думаю тут уже ваша развлекуха кидаться на 1-го человека закончена

Когда я тебя в поле то увижу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/13/2016 at 04:59, РиткаПерепелкина сказал:

тут мне уже делать нечего в этой теме,поэтому думаю тут уже ваша развлекуха кидаться на 1-го человека закончена

Если уже съехал и забоялся пвп 1 на 1 ты так и скажи,что ты просто сыкло криворукое,а то причины ищешь,чтобы тебя не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на срать,что вы думаете...адьос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набор в Women TM <3

Таг клана LastHope

Точка от +15

Сорк,2мм,2 биша,овер,танк(тк или пал),свс

Отписывать в игру РиткаПерепелкина или на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот не ловкий момент, когда "Топ" некр ведёт набор в кп Летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...