Перейти к содержанию
Asterios

Набор в кп Women*TM*<3


IVA

Рекомендуемые сообщения

22 hours ago, стервoчка01 said:

Если хочешь померятся, как не странно почему-то меня как Пла и мой пак зовут во многие кланы поиграть, интересно почему же? Я да же уверенно могу сказать что как в пвп 1 на 1 я хороший противник, как и в пати я отличный игрок, а учитывая что я играю некров + Пл - а это контроль за паком, контроль за петом, наложения дебафов в той или иной ситуации, те же баны прокинуть мне нужно знать когда и как. 

Теперь я слушаю что ты мне сможешь возразить, если конечно у тебя будут весомые причины в мою сторону.

Весомая причина,что мы пересечемся в поле вот и все) что тут еще можно сказать.Я пл-ов складываю и не смотрю в каком он клане и сколько с ним рядом ребята.Я ваш ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, РиткаПерепелкина сказал:

Весомая причина,что мы пересечемся в поле вот и все) что тут еще можно сказать.Я пл-ов складываю и не смотрю в каком он клане и сколько с ним рядом ребята.Я ваш ужас!

Называется "Да я Вас всех на форуме убиваю, а в поле у меня лаги вот и падаю" что-то типа этого, за всю неделю так тебя в поле и не встретил, печально ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем неменее у меня отличная статистика.Максимум уйбийств минимум падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РиткаПерепелкина сказал:

И тем неменее у меня отличная статистика.Максимум уйбийств минимум падений

Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьем мемберов сервера,когда ноют на олимпе и в поле,что я фир бот наказывающий их тотально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, РиткаПерепелкина сказал:

Нытьем мемберов сервера,когда ноют на олимпе и в поле,что я фир бот наказывающий их тотально!

Фрапсы, скрины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎02‎.‎2016 at 12:25, ArtStyJIe сказал:

Привет Ива) ну да радость болтаем) как жизнь?Не вернулась в игру?

привет

да нет  я так зашла )^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IVA сказал:

привет

да нет  я так зашла )^_^

А жаль) очень жаль) по чаще заходи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, стервoчка01 said:

Фрапсы, скрины есть?

Нет,я делом доказываю а не понтами.Скрины и фрапсы можно подкоректировать и повесить на себя медали но это не по мне.Пересечемся с тобой Стервочка01.Запомни это будет LastHope - Women TM - Владька работать будет в деле) топовый некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РиткаПерепелкина сказал:

Нет,я делом доказываю а не понтами.Скрины и фрапсы можно подкоректировать и повесить на себя медали но это не по мне.Пересечемся с тобой Стервочка01.Запомни это будет LastHope - Women TM - Владька работать будет в деле) топовый некр

Да ладно Влад) угомони уже таланты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РиткаПерепелкина сказал:

Нет,я делом доказываю а не понтами.Скрины и фрапсы можно подкоректировать и повесить на себя медали но это не по мне.Пересечемся с тобой Стервочка01.Запомни это будет LastHope - Women TM - Владька работать будет в деле) топовый некр

уже становится скучно (( пока ты тут текст печатаешь, я себя уже не однократно в поле показывал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2016 at 08:25, lolojkaa сказал:

:rofl: Ой как я сильно орал с выше написаного 

graphic1zy6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята такие смешные...) в поле сыпитесь а тут бьете в грудь,что вы жесткие...я доказываю силу свою наличием фрагов и то что приношу убийствами крп клану.А что вам доказывать если вы не признаетесь что падаете в пол по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или он тока что мои слова скопировал?

На счёт по кд, я бы поспорил. Да я падаю от заряженной арбы или дестра, да от прямого ножа то же упасть могу, но я не +10 что бы по кд падать прям. Если ты бываешь в хсе мог заметить что меня часто фокусят по 2 минимум были случае когда и 6 фокусили перестовая бить друг друга, но не суть, просто мне ужасно интересно когда же ты в поле то появишся, я прям хочу тут выложить с тобой скрины))) Да и если и это тебя не убедило, то загляни в статистику по пвп между людей, все кто знаком со мной знают что я исключительно тока в поле набиваю пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

Мне показалось или он тока что мои слова скопировал?

На счёт по кд, я бы поспорил. Да я падаю от заряженной арбы или дестра, да от прямого ножа то же упасть могу, но я не +10 что бы по кд падать прям. Если ты бываешь в хсе мог заметить что меня часто фокусят по 2 минимум были случае когда и 6 фокусили перестовая бить друг друга, но не суть, просто мне ужасно интересно когда же ты в поле то появишся, я прям хочу тут выложить с тобой скрины))) Да и если и это тебя не убедило, то загляни в статистику по пвп между людей, все кто знаком со мной знают что я исключительно тока в поле набиваю пвп.

Я думаю бессмысленно ему что-то объяснять) тут все как правило всех знают,кто активные игроки выходят в поле допустим у меня помимо биша боевой маг INFASHION и таких людей кто часто в поле видят в лицо) он же выбежит из-за камней пару костей бросит если повезет убежит или сое сделат или же упадеть даже не от скилов и дамага а от яда)))))

14 часа назад, РиткаПерепелкина сказал:

Вы ребята такие смешные...) в поле сыпитесь а тут бьете в грудь,что вы жесткие...я доказываю силу свою наличием фрагов и то что приношу убийствами крп клану.А что вам доказывать если вы не признаетесь что падаете в пол по кд

Влад ты по факту не можешь убивать по кд,чтобы убить +20 или +21 чара,да даже +15 с ровными руками тебе может понадобиться даже 3-4 минуты.Я каждый день играю пока не в рейсе и выходит 100+ пвп в день.С учетом,что я бегаю по хс,варов убиваю в соа,и дерусь часто 1 на 1 с магами.Порой по 20-30 боев с одним человеком пока он или я не угомонюсь.Как ты можешь говорить,что ты топ,если тебя в поле никогда не видно.Те кто деруться их знают всех в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че на приколе.Конечно на форуме пишетесь и друг друга знаете,а топового некра в поле не замечаете.Я появляюсь в игре когда время есть.Те кого я убил знают меня в лицо.А те кого еще не убил,ждите и за вами время придет.Да кстати это в частности к стервочке,артстайлу,лоложке относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад) ты походу или куришь что-то или нюхаешь) такой гон я давно не слышл.Если кто-то,кого то и знают,потому что либо варами,либо под флагами деруться.А ты сколько пишешь и пугаешь а по факту в честно и равном бою врядли кого то завалишь) угомони таланты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что у меня талант.Что вы и замечаете по всей вероятности.Вам немного осталось троим отсчет пошел.Как будете лежать у моих ног мертвыми сделаю скрины и выложу на форум умники и потом не говорите,что якобы я добил вас или в спину крысил.Фраг есть фраг каким бы он ни был.Я приду за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РиткаПерепелкина сказал:

Вот именно,что у меня талант.Что вы и замечаете по всей вероятности.Вам немного осталось троим отсчет пошел.Как будете лежать у моих ног мертвыми сделаю скрины и выложу на форум умники и потом не говорите,что якобы я добил вас или в спину крысил.Фраг есть фраг каким бы он ни был.Я приду за вами!

Я твою тактику видения боя понял, ТАП некр :lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Я твою тактику видения боя понял, ТАП некр :lol::rofl:

ахаха) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтись смейтись,пока я не появился на горизонте.Последним я буду смеяться!Отсчет пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РиткаПерепелкина сказал:

Смейтись смейтись,пока я не появился на горизонте.Последним я буду смеяться!Отсчет пошел!

Ну давай давай) смотри только когда ты будешь как обычно лить в спину кого то,и этот чар повернеться и последует за тобой в твою сторону,чтобы не разучился считать и быстро сделал сое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вообще путаете че то ребята.Как волки прыгаете на меня одного.Вы че думаете я бояться буду вас?как волк буду один отбиваться и перебью вас не сомневайтесь даже.я никогда не боялся и не стану бояться идти один против толпы и вся толпа ляжет у моих ног у ног клана Last Hope - Women TM <3 вы даже можете в этом не сомневаться.Не вы первые не вы последние будете лежать по кд в пол и просить,чтобы перестал сливать вас.Уже таких нытиков пол серва в хс-е которые просили чтобы кл сказал мне уйти с хс-а.Да я на варах таких как вы тысячами крп набивал.Потому что я жесткий топовый некр.Толпой даже не всегда меня могут завалить.в хс-е стервочка с твоими и с арта твоими бились мы в пол пака стояли от двух пачек. без биша под овером.Я овер,спойлер,2 мм-а и тащили.Убивали еще как.в конечном итоге тупо просто замяли нас без бафа.Да мы потеряли 50 крп,но набивали 200+ в каждой схватке.Так что думаю тут не стоит говорить о том,кто топовый.Это сразу понятно что я.У нас клан не зерговый.Но всегда мы отличались качеством игры,а не количеством.Тащили всегда в меньшестве.Все благодаря нашему кл-у Иве.Она нас вела к победе.И мы рвали за нее все вокруг.Так что ребята остыньте и успокойтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то тебя вообще понесло) либо ты наркоман,либо алкоголик с белочкой) или же крайный случай дурка по тебе плачет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу открыть маленькую тайну, все ровно она не играет. Твоя Ива просила через людей меня влиться в Ваш клан и что бы я стал Клом Вашего клана. Надеюсь я тебя не сильно ранил твоё хрупкое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, стервoчка01 сказал:

Я тебе могу открыть маленькую тайну, все ровно она не играет. Твоя Ива просила через людей меня влиться в Ваш клан и что бы я стал Клом Вашего клана. Надеюсь я тебя не сильно ранил твоё хрупкое сердце.

Ахаха))) вот так поворот) походу он в шоке от услышанного) видимо волк одиночка потеряеться в просторах хантера х55) и начнет искать покой для себя в других кланах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, стервoчка01 said:

Я тебе могу открыть маленькую тайну, все ровно она не играет. Твоя Ива просила через людей меня влиться в Ваш клан и что бы я стал Клом Вашего клана. Надеюсь я тебя не сильно ранил твоё хрупкое сердце.

Я тебе не верю.Твое слово для меня пусто,ни стоит ничего.Ива не могла так сделать.Это уверен максимум твои выдумки.Или просто люди тебе клеветали знакомые с которыми ты общался по этому поводу.С Ивой я буду идти до конца!Даже если нас будет двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, РиткаПерепелкина сказал:

Я тебе не верю.Твое слово для меня пусто,ни стоит ничего.Ива не могла так сделать.Это уверен максимум твои выдумки.Или просто люди тебе клеветали знакомые с которыми ты общался по этому поводу.С Ивой я буду идти до конца!Даже если нас будет двое!

Все из за того что из семейных проблем (не буду говорить каких) у неё ухудшался онлайн по этому и она попросила подменить её, что бы Вы после её ухода не пропали с сервера, на тот момент ещё Тираны распались, но я отказался. Потому что с меня Кл плохой и я прекрасно знал что Ваш клан долго не проживет и я ей это говорил. Если она пожелает может тебе в ЛС написать или же тут об этом всём, её полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...