Перейти к содержанию
Asterios

Набор в кп Women*TM*<3


IVA

Рекомендуемые сообщения

21 hours ago, ArtStyJIe said:

Ну ок) посмотрим на тебя) боец)

Смотри смотри никто не против) только не завидуй моим достижениям в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
11 час назад, РиткаПерепелкина сказал:

Смотри смотри никто не против) только не завидуй моим достижениям в пвп)

Было бы чему завидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, ArtStyJIe said:

Было бы чему завидовать)

Всегда есть чему завидовать,когда у некра есть потенциал^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РиткаПерепелкина сказал:

Всегда есть чему завидовать,когда у некра есть потенциал^-^

По крайней мере все встречи в поле наши с тобой сидя на мм-е заканчивались тем,что ты спотыкался и лежал).И 3 боя 1 на 1) ты проиграл 3 из 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, ArtStyJIe said:

По крайней мере все встречи в поле наши с тобой сидя на мм-е заканчивались тем,что ты спотыкался и лежал).И 3 боя 1 на 1) ты проиграл 3 из 3)

Конечно на скилах я проиграл,ипользую баны,без фира и сала бой был.А так с фиром и салом ты 100% упал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РиткаПерепелкина сказал:

Конечно на скилах я проиграл,ипользую баны,без фира и сала бой был.А так с фиром и салом ты 100% упал бы

Где ты видел бой 1 на 1 с салом и фиром?) при том,что я тебя не канселил и не прожимал ядами) ладно я тебя понял) удачи и ап по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РиткаПерепелкина сказал:

Конечно на скилах я проиграл,ипользую баны,без фира и сала бой был.А так с фиром и салом ты 100% упал бы

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РиткаПерепелкина сказал:

Конечно на скилах я проиграл,ипользую баны,без фира и сала бой был.А так с фиром и салом ты 100% упал бы

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы ржете над ним, я в хс когда его видел он по кд бсоился, о чем разговор вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеетесь над тем кто нагибает 1-ин толпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля(стерва), ты мне должен эпик сет, который ты скаманул у меня с акков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о вот это поворот))) Ты по тише кидайся с такими обвинениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята да я когда с вахты вернусь с любым могу выскочить в пвп 1 на 1.С Салом,фиром,банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, РиткаПерепелкина сказал:

Ребята да я когда с вахты вернусь с любым могу выскочить в пвп 1 на 1.С Салом,фиром,банами

Где ты видел бой 1 на 1 с салом и фиром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016 at 04:09, ArtStyJIe сказал:

Он ребята с потенциалом некр запомните ^_^:lol:

а что за славный некр:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а что за славный некр:?)

У Ивы некр в Ласт Хоупах =).В принципе как человек он не плохой.В поле ну как сказать,чтобы не обидеть) если его не трогают то еще может добить в спину) ну или если фир и сало ляжет может затащит,и то не факт) талит банки и можно убивать =) а так в целом ценный фраг в поле =)

11 час назад, стервoчка01 сказал:

Где ты видел бой 1 на 1 с салом и фиром?)

Коля тебе не понять евро нагиб топ некра серва =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, стервoчка01 said:

Где ты видел бой 1 на 1 с салом и фиром?)

Я всегда использую все скилы во всех боях предназначенные моему персонажу

9 minutes ago, ArtStyJIe said:

У Ивы некр в Ласт Хоупах =).В принципе как человек он не плохой.В поле ну как сказать,чтобы не обидеть) если его не трогают то еще может добить в спину) ну или если фир и сало ляжет может затащит,и то не факт) талит банки и можно убивать =) а так в целом ценный фраг в поле =)

Коля тебе не понять евро нагиб топ некра серва =)

Юмористы смотрю собрались

9 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

а что за славный некр:?)

С тобой я не дрался.А тебя чем заинтересовало общение в нашей теме о наборе в кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РиткаПерепелкина сказал:

Я всегда использую все скилы во всех боях предназначенные моему персонажу

Юмористы смотрю собрались

С тобой я не дрался.А тебя чем заинтересовало общение в нашей теме о наборе в кп?

Да ладно Влад не кепятись ты так =) все в норме) ну просто реально смешные вещи пишешь) никто 1 на 1 не дереться с фиром и салом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtStyJIe сказал:

Коля тебе не понять евро нагиб топ некра серва =)

Понятно =( Ладно я согласен играть да же по его правилам, тока без парала или фира в пухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, РиткаПерепелкина сказал:

Я всегда использую все скилы во всех боях предназначенные моему персонажу

Юмористы смотрю собрались

С тобой я не дрался.А тебя чем заинтересовало общение в нашей теме о наборе в кп?

слип там тоже наверное используешь,дебаф на понижение точности по кд крутишь(".)

та увидел комент Арта,думаю посмотрю что тут)а тут такое))))буду чаще заходить в эту темку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/14/2016 at 14:49, стервoчка01 сказал:

Понятно =( Ладно я согласен играть да же по его правилам, тока без парала или фира в пухе.

Попробуй) может затащит...хотя и то врядли) слишком мала вероятность)

16 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

слип там тоже наверное используешь,дебаф на понижение точности по кд крутишь(".)

та увидел комент Арта,думаю посмотрю что тут)а тут такое))))буду чаще заходить в эту темку ;)

Вот вот) а я о чем говорю) пацан реально мочит) никого не жалаеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/14/2016 at 2:49 PM, стервoчка01 said:

Понятно =( Ладно я согласен играть да же по его правилам, тока без парала или фира в пухе.

Ок.Я тебя понял.Думаю пересечемся и не раз в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

слип там тоже наверное используешь,дебаф на понижение точности по кд крутишь(".)

та увидел комент Арта,думаю посмотрю что тут)а тут такое))))буду чаще заходить в эту темку ;)

Каждый смеется,но я как правило смеюсь последний над лежащим телом в поле хс-а или соа

23 minutes ago, ArtStyJIe said:

Попробуй) может затащит...хотя и то врядли) слишком мала вероятность)

Вот вот) а я о чем говорю) пацан реально мочит) никого не жалаеет))))

Свят я понимаю там юмор,шутки.Но ты реально думаешь,что я слабый боец?Я сейчас на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РиткаПерепелкина сказал:

Каждый смеется,но я как правило смеюсь последний над лежащим телом в поле хс-а или соа

Свят я понимаю там юмор,шутки.Но ты реально думаешь,что я слабый боец?Я сейчас на полном серьезе

Да не Влад) ты очень жесткий =) просто ребро жесткости у всех металов разное) так что по работой над тем,как ты получаешь дамаг и как ты движешься во время боя.Если ты один дерешься в поле,нужно стараться стоять с краю,чтобы было время убежать в случае того если тебя начинают прожимать.А ты вбегаешь в самую толпу замеса.А потом делаешь сое.Бывает выципишь кого-то но как правило обычно чтобы не упасть улетаешь).И в бою 1 на 1 нужно драться по общепринятым правилам.А так в принципе ты очень даже жесткий некр =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РиткаПерепелкина сказал:

Каждый смеется,но я как правило смеюсь последний над лежащим телом в поле хс-а или соа

Свят я понимаю там юмор,шутки.Но ты реально думаешь,что я слабый боец?Я сейчас на полном серьезе

как правило,тот кто бросает фир/сало по кд просто жестко боится любых  каких то действий противника и прекрасно понимает,что сало/фир  - это единственное спасение,Честно говоря,не понимаю чего ты чувствуешь себя сильным бойцом с такой то тактикой ведения боя(".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в одного тащит весь серв) лучше бы вместо фира и сала баны,и дебафы чаще крутил) намного больше шанса выжить было бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я один в поле войн,все методы в войне хороши.Я тащу всех и вся и везде.Даже по 3-4 тела выношу разом.Порой от меня уже бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...