Перейти к содержанию
Asterios

Набор в кп Women*TM*<3


IVA

Рекомендуемые сообщения

58 minutes ago, стервoчка01 said:

Тот не ловкий момент, когда "Топ" некр ведёт набор в кп Летом.

Именно так да и кстати.Слушай че хотел сказать,вы че там рамс попутили какого то лоха со мной сравнивать...я этого сх и тебя сломаю при встрече.Так что и ему передай его время тоже скоро придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, РиткаПерепелкина сказал:

Именно так да и кстати.Слушай че хотел сказать,вы че там рамс попутили какого то лоха со мной сравнивать...я этого сх и тебя сломаю при встрече.Так что и ему передай его время тоже скоро придет

А чего ты меня приписываешь к тому базару или лишь бы пукнуть в мою сторону?))) 

P.S. я не играю уже как бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты или клоун или просто имбицил какой то.Че ты ко мне вообще конкретно пристал?Я хоть и бывает пылю,но не такой ущербный как ты...тебя посмещищем выставляют я почитал в тебе,и не зря.Все по факту написано...так что меня не преплетай в свои истории,про проломы головы,костей и т.д.Мне это не интересно.Но по тому варианту что я искла клан,то ты явно не соберешь пак.А Стевочка01 правильно написал.Тем более летом.Люди отдыхают а не задротят.А так ап по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вы обсосы сраные...вы че попутали?Вас обоссать надо,чтобы вы твари не расслаблялись...иначе с вами никак.Один не играет,второй пыжик вообще ссыт общаться с людьми...крч обоссаны оба.Будут  мне еще тут объяснять как с кем разговаривать.Ты бы стерва бы вообще молчал.шляешься по кланам...и выделываешься.А я со своего клана не ушел.Остался...не пошел в другой клан.А ты то туда то сюда.Легаси,вилки,вампы.что дальше?эскалибуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РиткаПерепелкина сказал:

Слушайте вы обсосы сраные...вы че попутали?Вас обоссать надо,чтобы вы твари не расслаблялись...иначе с вами никак.Один не играет,второй пыжик вообще ссыт общаться с людьми...крч обоссаны оба.Будут  мне еще тут объяснять как с кем разговаривать.Ты бы стерва бы вообще молчал.шляешься по кланам...и выделываешься.А я со своего клана не ушел.Остался...не пошел в другой клан.А ты то туда то сюда.Легаси,вилки,вампы.что дальше?эскалибуры?

Да, да вот эти вот обещания что ты меня зафиришь и сольёшь читаю месяца так 3, но не разу в хсе тебя так и не встретил.

 

Ты забыл написать ещё про Тиранов. Да и если ты так за мной следишь мог бы заметил по сколько времени я остаюсь в кланах этих. Из легасей я ушёл из за скандала но то лично, с Вампов ущёл так как они распались и если ты не заметил то из Вилок я ещё не вышел, хотя их вообще нету. А вообще дальше отдых от Л2 так как я Крымский мне приятней проводить время на море чем в Л2))))

 

А тут ты или пробалоболился или опять не смог нормально соврать, на будущие когда хочешь соврать запоминай о чём ты врёшь. Так как месяц назад по моему ты бегал по форуму и искал себе клан из за того что ты расстроился в своём Кле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/6/2016 at 2:44 PM, стервoчка01 said:

Да, да вот эти вот обещания что ты меня зафиришь и сольёшь читаю месяца так 3, но не разу в хсе тебя так и не встретил.

 

Ты забыл написать ещё про Тиранов. Да и если ты так за мной следишь мог бы заметил по сколько времени я остаюсь в кланах этих. Из легасей я ушёл из за скандала но то лично, с Вампов ущёл так как они распались и если ты не заметил то из Вилок я ещё не вышел, хотя их вообще нету. А вообще дальше отдых от Л2 так как я Крымский мне приятней проводить время на море чем в Л2))))

 

А тут ты или пробалоболился или опять не смог нормально соврать, на будущие когда хочешь соврать запоминай о чём ты врёшь. Так как месяц назад по моему ты бегал по форуму и искал себе клан из за того что ты расстроился в своём Кле.

Вопрос решен и я никуда не ушел как видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, РиткаПерепелкина said:

Вопрос решен и я никуда не ушел как видишь...

А тебя куда то такого неадекватного примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎06‎.‎2016 at 13:38, РиткаПерепелкина сказал:

Набор в Women TM <3

Таг клана LastHope

Точка от +15

Сорк,2мм,2 биша,овер,танк(тк или пал),свс

Отписывать в игру РиткаПерепелкина или на форум

:lol::blink:

мб хоть в клан принять тебя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2016 at 16:19, РиткаПерепелкина сказал:

Слушайте вы обсосы сраные...вы че попутали?Вас обоссать надо,чтобы вы твари не расслаблялись...иначе с вами никак.Один не играет,второй пыжик вообще ссыт общаться с людьми...крч обоссаны оба.Будут  мне еще тут объяснять как с кем разговаривать.Ты бы стерва бы вообще молчал.шляешься по кланам...и выделываешься.А я со своего клана не ушел.Остался...не пошел в другой клан.А ты то туда то сюда.Легаси,вилки,вампы.что дальше?эскалибуры?

Сдохни обсосина пустословная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агритесь дальше шакалы 

On 08.06.2016 at 4:21 AM, IVA said:

:lol::blink:

мб хоть в клан принять тебя )))))

Да конечно радость) дашь привы на варов ок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха ещё в клан не взяли а уже о наборе пишет)))) типичны "ТАП" некр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...