Перейти к содержанию
Asterios

рефлекшн и самонеры


corrupted_man

Рекомендуемые сообщения

14к от дестра ? Да ну...

Ты же дестр, обьясни ему, почему ты не падаешь от рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

когда идет просчет возможности рефлекта не учитывается тп. т.е. если у тебя 10к хп, 12к у саммона и тебе засадили на 15к в сумме - рефлекта не будет т.к. рефлект думает что ты умрешь. можешь искать пруфы с оф источников и пилить багрепорт либо смириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ему это говорю, пацан уперся что нет, ниможит быть.

attachicon.giffgdfghdfhdf.JPG

 

Есть у тебя рефлект. Какие вопросы?) Почему никто не убивается от тебя?) выше тебе ответ дали. 

ниже есть ответ почему. он великолепен.

 

14к от дестра ? Да ну...

канеш и больше есть. мне владдемар как то 89к всадил... более никто не бил с дестров.

 

Ты же дестр, обьясни ему, почему ты не падаешь от рефлекта.

 

 

когда идет просчет возможности рефлекта не учитывается тп. т.е. если у тебя 10к хп, 12к у саммона и тебе засадили на 15к в сумме - рефлекта не будет т.к. рефлект думает что ты умрешь. можешь искать пруфы с оф источников и пилить багрепорт либо смириться

лучший ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ написал жэ что рефлект работает как надо , какие еще вопросы то возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вопросы у меня возникли ты можешь почитать выше. я же не кричу что тут % рефлектов не верны, они в неких ситуациях вообще отсутствуют, что в целом, не верно. если смогу найти данные, составлю репорт, но мне кажется нереально найти именно фрапс с офа с такими же условиями урона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключите дуру, какие рефлекты от дестра, у которого Х крита очень большой под разгоном, твой рефлект актуален от берса или от тира который будет без шилы и аппетита, ну или дестра под обычным фб, если же бафнут шила+ап ваще срать на рефлект, чем больше крит, тем больше хп себе восстанавливает, а дестр вообще с крита всё хп себе регент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дела обстоят на оли если у самона 2 отражалки пассив и актив а самону дать целку сколько будет отражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дела обстоят на оли если у самона 2 отражалки пассив и актив а самону дать целку сколько будет отражать?

целка не влияет на рефлект. и тп не влияет. если у тебя Y% рефлекта и тебе всаживают X урона, то ты рефлектишь X*Y%, если урон меньше, чем суммы хп и цп твоего чара, либо 0, если урон больше этой суммы. после этого урон распределяется трансфер пейном и уходит в целку, никак не влияя на рефлект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тп 70% точенный +30 рефлект скажем пассив и актив 60% и того если чел бьет по мне 100 то 70 идет на самона то значит ему рефлектом идет 60урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассив актив талик и некля дадут 54%. да, тебя бьют на 100, рефлектишь 54, тп уводит 70(80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет рефлектит тоже вроде, от переносимого урона через ТП, репорт висит досих пор еще. И в целке тоже рефлектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет рефлектит тоже вроде, от переносимого урона через ТП, репорт висит досих пор еще. И в целке тоже рефлектит.

не, не рефлектит. даж если 100% рефлекта на пете будет, ударив по хозяину - ничего не получишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не рефлектит. даж если 100% рефлекта на пете будет, ударив по хозяину - ничего не получишь

странно, а зачем тогда в ррп такие темы делают? Аж интересно теперь стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а зачем тогда в ррп такие темы делают? Аж интересно теперь стало)

потому что умирают, автоатача саммонера с разогнанным рефлектом. особенно сильно автоатачат, когда пет в целке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно до сих пор в ррп не написали?

тогда танки и зеленые по идеи должны сами себя убивать особенно когда самон в целке по идеи ударил он 10к 7к самону макс рефлектом 5,4к возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно до сих пор в ррп не написали?

До обновления форума и не напишут наверное, по крайне мере, в трекер добавлять не будут точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком так и не понял, если тебя бьют автоатакой то рефлектит от самонера и самого самона? Или как)

Надо будет с компа нормально посмотреть репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно до сих пор в ррп не написали?

тогда танки и зеленые по идеи должны сами себя убивать особенно когда самон в целке по идеи ударил он 10к 7к самону макс рефлектом 5,4к возврат

потому что по оффу работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что там у тя с рефлектом... Но я буквально месяц назад 1х1правда ток с тиром (альт б баф но на лимитах) дак он чисто убивался об рефлект не разу не убивши меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо чо там у меня с рефлектом. не рефлектится урон выше твоего общего количества ХП.  у тебя 10к хп, тебе ударят 9.9 - рефлект будет, ударят 10.1к рефлекта не будет. так я понимаю механику этого рефлекта. и много раз уже замечаю подобное. и только так это укладывается у меня в голове. и я не могу найти доказательств что это не правильно. и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не убивал никто,они просто не актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто напишу сюда бакардоса рекетира и дисапира. людей которых я знал как хороших скиловиков. один из них до сих пор вас удивляет. никто не ломал их, просто тиры отупели и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нытья есть столб нытья.

Если хотите что-то исправить - репорты в РРП.

В следующий раз за подобные сопли буду давать РО на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что там у тя с рефлектом... Но я буквально месяц назад 1х1правда ток с тиром (альт б баф но на лимитах) дак он чисто убивался об рефлект не разу не убивши меня...

Тир кривой походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.  пилю эту тему во флейме потому что не знаю где пилить. 

я не понимаю что происходит тут с рефлектом.

мало того что за то что об тебя убились пвп не идет.

сабж:

у меня в сумме 14к хп и у пета 18. мне дестр бьет 8.3к +14к. почему рефлект ему не пошел от суммы хотя бы 8к? или что общая сумма превысила мое хп и система подумала что все? так нет, мне таких как минимум 2 надо что бы убить, а если элики не откат 3 крита надо что убить некра. уверен такая же тема с фсами\котами\ес.

объясните мне почему так? зачем мне тогда эти лсы? этот баф? если он не функционирует должным образом? почему? где я ошибаюсь?

Ответ в вопросе! Почему от суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы решили блестнуть тут своим оркским умом, не то место вы нашли. сумма, число, все понимают о чем речь и лишь вы "заметили". возьмите печеньку  за яйца за внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы решили блестнуть тут своим оркским умом, не то место вы нашли. сумма, число, все понимают о чем речь и лишь вы "заметили". возьмите печеньку за яйца за внимательность.

Читай выше что тебе ответила Ксения, и я, неск. постами ранее. Читай правила РРП, и создавай багрепорт. Если нет, не вытерай сопли на форуме по поводу рефлекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я ответил по поводу рефлекта? или вы во всех темах отвечаете по теме? м? тему я просил закрыть, дабы забрать пищу таких тролей как скрипач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс, не переживай по поводу рефлектов и прочего "не по оффу". ножик б грейда на крит. яд имеет дебафф Poison Lvl 7 с эффектом 6, который снимает по 600 за тик и критует на 8к, а следующий за ним таллум блейд а грейда имеет такой же са на яд, но в нем уже Poison Lvl 7 с эффектом 1, который бьет по 150 за тик. Тоесть меч на грейд выше имеет яд, эффект которого намного хуже яда ножа на грейд ниже. Любые предложения и попытки на что-то указать разбиваются о макрос про столб нытья и ррп. Или вот еще, просят показать, как на оффе на самом деле, но на оффе то уже не хф давно. Короче классика, вносишь фиксы по желанию, а потом если кто недоволен, отправляешь на офф, искать как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...