Перейти к содержанию
Asterios

рефлекшн и самонеры


corrupted_man

Рекомендуемые сообщения

добрый день.  пилю эту тему во флейме потому что не знаю где пилить. 

я не понимаю что происходит тут с рефлектом.

мало того что за то что об тебя убились пвп не идет.

сабж:

у меня в сумме 14к хп и у пета 18. мне дестр бьет 8.3к +14к. почему рефлект ему не пошел от суммы хотя бы 8к? или что общая сумма превысила мое хп и система подумала что все? так нет, мне таких как минимум 2 надо что бы убить, а если элики не откат 3 крита надо что убить некра. уверен такая же тема с фсами\котами\ес.

объясните мне почему так? зачем мне тогда эти лсы? этот баф? если он не функционирует должным образом? почему? где я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

добрый день. пилю эту тему во флейме потому что не знаю где пилить.

я не понимаю что происходит тут с рефлектом.

мало того что за то что об тебя убились пвп не идет.

сабж:

у меня в сумме 14к хп и у пета 18. мне дестр бьет 8.3к +14к. почему рефлект ему не пошел от суммы хотя бы 8к? или что общая сумма превысила мое хп и система подумала что все? так нет, мне таких как минимум 2 надо что бы убить, а если элики не откат 3 крита надо что убить некра. уверен такая же тема с фсами\котами\ес.

объясните мне почему так? зачем мне тогда эти лсы? этот баф? если он не функционирует должным образом? почему? где я ошибаюсь?

Все очень просто. Шилка. Не важно сколько он тебе ударит, и сколько ему от этого урона срефлектит. У дестра под шилкой всегда фул хп. Шилко-вампирик.

Както биша дестром бил, у которого 100% рефлект. Криты по 5-8к рефлектилось мне в обратку, и у меня было фул хп. Пока не влупил порядка 15-20к, и он не отвалился, опять же с фул хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Шилка. Не важно сколько он тебе ударит, и сколько ему от этого урона срефлектит. У дестра под шилкой всегда фул хп. Шилко-вампирик.

Както биша дестром бил, у которого 100% рефлект. Криты по 5-8к рефлектилось мне в обратку, и у меня было фул хп. Пока не влупил порядка 15-20к, и он не отвалился, опять же с фул хп)

от фул рефлекта дестр не отжирается если чО

ну не считая банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фул рефлекта дестр не отжирается если чО

ну не считая банок

если бы я не видел этого, то я бы не писал этого)

Банками я не пользуюсь) смысла нет) пока висит шилка, всегда фхп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я не видел этого, то я бы не писал этого)

я хз когда ты там бил дестром того биша

месяц август этого года мб и не август я уже точно не помню :DD ну лето вообщем

я дестром шила фб лимиты вылетел в хс флагнут был только турок разогнавший себе фул рефлект 

со 2 удара вылетел крит 20к примерно и угадай кто упал от рефлекта?

я тоже хз почему считал что от шилы 100% отжор хотя в описании 30% примерно точно щас не скажу

40%* отжора в описании скила на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз когда ты там бил дестром того биша

месяц август этого года мб и не август я уже точно не помню :DD ну лето вообщем

я дестром шила фб лимиты вылетел в хс флагнут был только турок разогнавший себе фул рефлект

со 2 удара вылетел крит 20к примерно и угадай кто упал от рефлекта?

я тоже хз почему считал что от шилы 100% отжор хотя в описании 30% примерно точно щас не скажу

40%* отжора в описании скила на хантере

Тогда я хз, дестром фанился еще в июне) в этот период времени заметил то что выше описал, хотя проверить можна будет, если будет время)

У тира, по мимо лсов на рефлект, и бафа типа фризы, и денса, еще есть свой, 30% отражалка) всегда интересно было, какой дамаг будет под фул тиром) и не упадет ли нападающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.  пилю эту тему во флейме потому что не знаю где пилить. 

я не понимаю что происходит тут с рефлектом.

мало того что за то что об тебя убились пвп не идет.

сабж:

у меня в сумме 14к хп и у пета 18. мне дестр бьет 8.3к +14к. почему рефлект ему не пошел от суммы хотя бы 8к? или что общая сумма превысила мое хп и система подумала что все? так нет, мне таких как минимум 2 надо что бы убить, а если элики не откат 3 крита надо что убить некра. уверен такая же тема с фсами\котами\ес.

объясните мне почему так? зачем мне тогда эти лсы? этот баф? если он не функционирует должным образом? почему? где я ошибаюсь?

последний удар не рефлектится, даже если он же и первый ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.  пилю эту тему во флейме потому что не знаю где пилить. 

я не понимаю что происходит тут с рефлектом.

мало того что за то что об тебя убились пвп не идет.

сабж:

у меня в сумме 14к хп и у пета 18. мне дестр бьет 8.3к +14к. почему рефлект ему не пошел от суммы хотя бы 8к? или что общая сумма превысила мое хп и система подумала что все? так нет, мне таких как минимум 2 надо что бы убить, а если элики не откат 3 крита надо что убить некра. уверен такая же тема с фсами\котами\ес.

объясните мне почему так? зачем мне тогда эти лсы? этот баф? если он не функционирует должным образом? почему? где я ошибаюсь?

Ану бомж ник фса в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала почитай хохольчик.



последний удар не рефлектится, даже если он же и первый ;d

суть в этом и заключается. смотри. внимания на сеты можно не обращать. спрашивать откуда столько урона держится тоже не надо, вопрос где рефлект от запредельных сумм выше моего личного хп? на приведенных скринах конечно низкий % рефлекта, но он есть- и рефлектить урон просто обязанно. где я пропускаю момент ? что от петов не идет рефл? почему тогда не указано в чате и фактически нет отражения урона от нанесенного по моему хп ?

post-204890-0-13721800-1441188383_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кекс ?)  И он играет за ракоеда ?) или я что то не то понимаю ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну назови мой класс как хочешь. некр. соултейкер. душезабиратель. 

назови чистых саммонеров как хочешь. но их этот момент касается не в меньшей степени - я уверен там такая же делюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну назови мой класс как хочешь. некр. соултейкер. душезабиратель. 

назови чистых саммонеров как хочешь. но их этот момент касается не в меньшей степени - я уверен там такая же делюга

Не играй самоном-некром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играй самоном-некром )

 

ладно стилл-тролль)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала почитай хохольчик.

суть в этом и заключается. смотри. внимания на сеты можно не обращать. спрашивать откуда столько урона держится тоже не надо, вопрос где рефлект от запредельных сумм выше моего личного хп? на приведенных скринах конечно низкий % рефлекта, но он есть- и рефлектить урон просто обязанно. где я пропускаю момент ? что от петов не идет рефл? почему тогда не указано в чате и фактически нет отражения урона от нанесенного по моему хп ?

а что ты хочешь? У тебя показывает рефлект только от тебя, от пета рефлект в систем чате не показывает. Зато у противника показывает отлично. По этим скринам, сколько у тебя рефлекта? 20%? 40?

С рефлектом все нормально. Единственная проблема, это петы/сумоны, даже в целке, рефлектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет рефлект от урона больше моего хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет рефлект от урона больше моего хп.

тебе же сказали выше, последний удар не рефлектится, хоть он тебе 100500 тыщь ударит. Рефлекта не будет. Такое было на интерлюде, что дестр влупил 20-30к, а в обратку 10-15к получал. Не нравится, создавай баг репорт, но я уверен, его даже смотреть не будут, т.к. нытье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластхит не рефлектится.

Расчет идет от текущего кол-ва хп при ударе, а не от общего. Может просто не успел заметить сколько ХП у тебя было на момент когда дестр ударил и там был ластхит ?



Такое было на интерлюде, что дестр влупил 20-30к, а в обратку 10-15к получал. Не нравится, создавай баг репорт, но я уверен, его даже смотреть не будут, т.к. нытье.

 

Такое было у нас годика 2 назад, раньше ещё помню капа рефлекта не было и призывных РБ фармили путем разгона рефлекта 100%+.

Помню случай когда палад разогнал на фениксе рефлект и я убился с 1 крита об феню, ударил где-то 40 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что ласт хит не рефлектится. меня интересует: пример с бакардосом : 2661+10644 - нет рефлекта. не ласт хит. 2862 +11446 - ласт хит- нет рефлекта- нет вопросов.  предыдущий удар - где рефлект? 

да и что значит нытье? был создан топик о том что люди стирающиеся об твой рефлект не дают тебе пвп. был дан ответ администрации что это не верно.

оно щас так и получается, что тебе рефлект талик, все твои лсы, твоя шкура модная = бесполезны. вылетает заряженое тело ну и вы сами знаете что происходит если ты соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что ласт хит не рефлектится. меня интересует: пример с бакардосом : 2661+10644 - нет рефлекта. не ласт хит. 2862 +11446 - ласт хит- нет рефлекта- нет вопросов.  предыдущий удар - где рефлект? 

да и что значит нытье? был создан топик о том что люди стирающиеся об твой рефлект не дают тебе пвп. был дан ответ администрации что это не верно.

оно щас так и получается, что тебе рефлект талик, все твои лсы, твоя шкура модная = бесполезны. вылетает заряженое тело ну и вы сами знаете что происходит если ты соло.

судя по криту первый удар был скилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что ласт хит не рефлектится. меня интересует: пример с бакардосом : 2661+10644 - нет рефлекта. не ласт хит. 2862 +11446 - ласт хит- нет рефлекта- нет вопросов. предыдущий удар - где рефлект?

да и что значит нытье? был создан топик о том что люди стирающиеся об твой рефлект не дают тебе пвп. был дан ответ администрации что это не верно.

оно щас так и получается, что тебе рефлект талик, все твои лсы, твоя шкура модная = бесполезны. вылетает заряженое тело ну и вы сами знаете что происходит если ты соло.

Я тебе еще раз повторяю. У тебя показывает рефлект урона по тебе! Карл, по тебе! И за счет ТП, 70%урона идет в скилета, и от того же урона по скелету ему летит дополнительный рефлект, которого у тебя не показывает.

Тем более по дамагу видно что он под шилкой. Дальше выводы делай сами. Еще рраз повторю, не нравится работа рефлекта, делай баг репорт в разделе РРП, ссылаясь на официальные источники.

Тем более, заряженое тело тебя колбасит, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дамагу бакардоса никогда не видно под чем он... может он под коксом... не суть... будем искать значит видео с оф источников. спасибо всем. я не разобрался. 

мне пофиг на то что мне не пишет что рефлект от пета идет, меня больше волнует почему не пишет от нанесенного мне урона рефлект. карл, по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, ты просто не знаешь какой именно)

Ищи бакардоса, пусть покосячит тебя еще. И да, патч на систем чат не запускай. Именно из за него не видно где рефлект а где твой нюк. И после этого выложи скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я думал даже ёжику понятно что сначала идет урон а потом рефлект не?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тебе не защитывают пвп? Может потому, что пвп очки получает тот, кто наносил урон и сам себя убил об рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тебе не защитывают пвп? Может потому, что пвп очки получает тот, кто наносил урон и сам себя убил об рефлект.

ты подразумеваешь если ты милишкой об меня стерся - тебе пвп дали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампа мб много

И я ему это говорю, пацан уперся что нет, ниможит быть.

post-192807-0-99546900-1441222805_thumb.

 

Есть у тебя рефлект. Какие вопросы?) Почему никто не убивается от тебя?) выше тебе ответ дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...