Перейти к содержанию
Asterios

Рефералка!


VJladimir

Рекомендуемые сообщения

Если мне кинут рефералку я по ней зарегаюсь, потом сделаю свою реферальную ссылку и буду скидывать прокатит ? Голд придет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Когда уже будет рефералка?

Дам 40 центов за точную инфу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про рефералку, у меня такой вопрос, если по моей зарегаются 3 чувака, и все пройдут вторую и третюю профу в течении недели, мне со всех дропнуть может или только с одного?

а, и еще вопрос, если чувак ПОСЛЕ обьявления о новом серве заходил на х55, если он зарегается по рефералке, бонус с него будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про рефералку, у меня такой вопрос, если по моей зарегаются 3 чувака, и все пройдут вторую и третюю профу в течении недели, мне со всех дропнуть может или только с одного?

а, и еще вопрос, если чувак ПОСЛЕ обьявления о новом серве заходил на х55, если он зарегается по рефералке, бонус с него будет?

1. Да

2. Не знаю, скорее всего "ДА". Точный ответ придет письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Почему нет?Если он получит бонус по рефералке и в дальнейшем будет привлекать новых игроков,он будет получать бонусы.

Поскольку бонус дается за каждого НОВОГО игрока который не играл ранее,а не за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приглашаю 5 людей, в конце когда они пройдут 2-ую, 3-ую профу, я получу 55 голдов?
и они по 11, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приглашаю 5 людей, в конце когда они пройдут 2-ую, 3-ую профу, я получу 55 голдов?

и они по 11, верно? 

Да,если они ранее не играли и являются новыми игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если они ранее не играли и являются новыми игроками.

а если играл, но не был приглашен никем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если играл, но не был приглашен никем? 

 

В данном случае бонуса не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что? всё возможно  :D  :D  :D

я помню админ говорил че-то типа если пол года не играл, или че-то типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл к компу привязывается? а если создать новый акаунт ? бонуса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл к компу привязывается? а если создать новый акаунт ? бонуса нет

да бонус выдается только новым HWID (железо компьютера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты только сам не будешь заходить на эти аки тогда бонус придёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Если на прошлом х7 на данное железо уже был приглашён и получил бонус.
  • Сработает ли новое приглашение на новый сервер? (Новый аккаунт, новая почта, новый сервер, старое железо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Если на прошлом х7 на данное железо уже был приглашён и получил бонус.
  • Сработает ли новое приглашение на новый сервер? (Новый аккаунт, новая почта, новый сервер, старое железо)

нет

 

чтоб получить бонус !!!!!

1. игрок должен быть новым, или НЕ игравшим на комплексе Астериос  больше ГОДА

2. качнуться до 3й профы и сделать её без захода на любые другие акка, и чтоб на его акка кроме него никто не заходил

 

3 заход на акка с другого железа будет считаться "акк шаринг" и бонус не придёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул другу реферал ссылку на х5. Он зарегался качнулся до 3 лвл и узнал про откритие х7 и сказал что лучше будет по рефералке там качаться уже. Еслы он зарегается по рефералке на х7 то получит бонус?

 

И еще 1 вопрос. Живу я в общежитии с 1 другом, уговорил его Л2 играть. Хочет тоже по рефералке качаться. Но живем мы в одной комнате и у нас один интернет на двоих. (Роутер). Тоесть у моего ноута и у его одит и тот же IP адрес. Получит ли он бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема прям на главной в новостях , неужели так влом прочитать?а по сабжу , если он не делал 1 профу , то да ему дадут голду на х7, и с 1 ип можно , но не с 1 железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как точно узнать. друзья твои регаются по ссылке проходят профы - пришли шли голды значит можно. Не пришли - ну не повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема прям на главной в новостях , неужели так влом прочитать?а по сабжу , если он не делал 1 профу , то да ему дадут голду на х7, и с 1 ип можно , но не с 1 железа

спс помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щас зашол на x5  и качнулся до 8 лв посмотрел донат шоп (проверил как сам серв). то мне дадут бонус за рефералку на новом x7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул другу реферал ссылку на х5. Он зарегался качнулся до 3 лвл и узнал про откритие х7 и сказал что лучше будет по рефералке там качаться уже. Еслы он зарегается по рефералке на х7 то получит бонус?

 

И еще 1 вопрос. Живу я в общежитии с 1 другом, уговорил его Л2 играть. Хочет тоже по рефералке качаться. Но живем мы в одной комнате и у нас один интернет на двоих. (Роутер). Тоесть у моего ноута и у его одит и тот же IP адрес. Получит ли он бонус?

по рефке с х5 бонуса на х7 не будет

если компы разные но роутер один - бонус будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Не тупим, задаем вопросы в спец теме.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=392343&page=2#entry6671664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы раза по 2 в день появляются,Вам тяжело форум почитать и найти интересующий вас вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...