Перейти к содержанию
Asterios

Помогите!


kedvin30

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :mellow:

 Буду краток и сразу к делу.

  Я создал было дело клан сайт и написай ссылку в игре после чего получил бесконечный бан чат. На мой взляд это было не справедливое наказание. Я писал 3 сообщения ADMIN и много раз видел что он в сети но он даже не соизволил прочесть сообщения что уже говорить за ответ мне. Если ADMIN игнорит то кому писать чтобы сняли бан я уже так бегаю месяца 2 точно. Помогите советом кому написать тогда :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Гм Huntera 

 

Пм не модерируется. Ставьте блок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини за моё нюбство! Но как мне поставить блок и что оно вообще такое если в пм нельзя написать. Если не трудно можно по проще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я 1 попавшее сообщение её скинул  :)  Вообщем Вот её страничка http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=77119 пиши ей  в личку в течении суток жди ответа.



или сделай так быстрее получишь ответ.

 

Вам нужно оформить заявку в специальном разделе
http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100
перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок
http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму кнопку отправить сообщение выскакивает маленькое окошко с текстом.

Подтвердите действие на forum.asterios.tm

Вы не можете совершать данное действие.

Когда я писал 3 сообщения ADMIN такого не было сообщения. Это чего может значить и как подтвердить действие если жму в окошке этом ОК и не чего не происходит после обратно жму отправить и это окошко опят появляется  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в личку не выходит создавай заявку, как я цитировал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу так как я новичок то раз в сутки по 3 сообщения и эти сутки только что прошли и я смог отправить сообщения Ксени надеюсь она изменит свое мнения о отбывание моего Овера в вечном бан чате спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай правила сервера, если не читал до сих пор - админ никому никогда в лс не отвечает. пиши в пса (проблемы с аккаунтами), а перед тем почитай правила подачи заявки по ссылке, что скидывал Коля. в заглавии заявки после названия напиши "ГМу Ксении" - она быстрее всех всё разрулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошу не помогать таким людям как автор, задолбали такие дебилы, которые даже толком навигацией сайтом пользоваться не умеют(не хотят) . У этих ссылок в ПСА на сайте куча, куда не плюнь там и ссылка. Автор уж такие вопросы стыдно задавать на форуме. 

p.s.

 Следующая тема автора "Помогите, меня кинули(развели) в игре))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится помогать людям и без разницы какие они задают вопросы, я советом помогу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал 3 сообщения ADMIN и много раз видел что он в сети но он даже не соизволил прочесть сообщения что уже говорить за ответ мне.

Открою вам секрет: (шёпотом) - он и не должен.

А теперь по делу: вы спамили своей ссылкой на сайт в чат настолько часто, что получили автобан чата (я даже не буду спрашивать ваш ник, чтоб уточнить это наверняка, хотя вы могли бы этот ник указать изначально, у нас все гадалки в отпуске).

Автобан чата, как вы поняли по названию выдаётся системой.

Каждый раз, когда вы отправляете сообщение с этого персонажа в чат - автобан чата продлевается.

И так, что следует сделать: завести перса в игру и не писать часика 3 с него ничего, а лучше все 6 в вашем случае.

Тогда автобан чата пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там действительно оказался анлим бан чата выданный за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...