Перейти к содержанию
Asterios

герои сентября


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

на нем было просто 15 боев - инфа 100ка

 

он реально сам в шоке, говорит честно не хотел, так получилась, он больше не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он реально сам в шоке, говорит честно не хотел, так получилась, он больше не будет))))

народ давайте следить за этим индивидом, идет ли это чудо на новый сервер?? будет ли там кого кидать??эх наверно парень учётку сменит=( уж слишком его тема про скам серьги интересная была, ты прям скамо-звязда медеи наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте следить за этим индивидом, идет ли это чудо на новый сервер?? будет ли там кого кидать??эх наверно парень учётку сменит=( уж слишком его тема про скам серьги интересная была, ты прям скамо-звязда медеи наверно

Через месяц другой всем будет уже пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте следить за этим индивидом, идет ли это чудо на новый сервер?? будет ли там кого кидать??эх наверно парень учётку сменит=( уж слишком его тема про скам серьги интересная была, ты прям скамо-звязда медеи наверно

какой скам тупое ты существо? кого я кинул тупица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой скам тупое ты существо? кого я кинул тупица?

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, чудовище, кот в 1 пак держал вар от всех кого можно было, бегал на осадах, мутил олимп всё в 1 пак. Ты же будучи КЛом и имея в наличии 3 пака (кп Малволса, кп Холи, кп Адреналина вроде не путаю) после срача с дт и обоюдного кв, сфейлилась. Помнишь наш разговор в говорилке за приём к тебе в клан моего пака, там был ещё авелла????? И что ты сделала после пары месяцев вара с дт, снова под них прогнулась. Потеряла 2 пака и продолжила тявкать из-за хозяйской палки. Сейчас в союзе с дт снова набираешь людей, кп там какое то организуется и прочее. Но суть то остаётся прежней. Ты разменная монета на этом сервере, пешка, тебя пользуют и уже очень давно, доказать что ты чего то стоишь как КЛ ты не смогла. Так чего открывать рот на Малволса, если ему и в подмётки не годишься, как КЛ,  как ПЛ, как организатор движа??? 

я смотрю ты активно хочешь стать подсосом малволса. 3 дня меня небыло всякое говно епта вылезли на форум. ползите обратно в свои пещеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты активно хочешь стать подсосом малволса. 3 дня меня небыло всякое говно епта вылезли на форум. ползите обратно в свои пещеры. 

перетухни бомбом или как там тебя зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетухни бомбом или как там тебя зовут

ну уж точно меня незовут шавкой малволса. номер кокой я уже хз. сами разбиритесь

Изменено пользователем ThePilfereRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, как жаль, что у меня времени нету :( сколько там птс то у сорка и у тх? :)

изыди вместе с децибелом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут? Пилф всех тащит? 

не всех. рад видеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем, как такой рак как ExCsTaZz стал хиро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и анчоус после твоего ухода ) ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акелла, ты еще живой и не спился? :)

я уже пол года как ушел с игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...