Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан "LEGACY"


KingOfTheElves

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Все вступайте в единственный клан азазиции на х55, только они могут противостоять ГА, остальные слились в помойку и подались в подсосы ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TopFEAR сказал:

Все вступайте в единственный клан азазиции на х55, только они могут противостоять ГА, остальные слились в помойку и подались в подсосы ГА. 

Вы себя то вспомните после своих фейлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так тихо в темке?Никто ничего не обсуждает или уже разбежались снова все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2016 at 13:00, TopFEAR сказал:

Все вступайте в единственный клан азазиции на х55, только они могут противостоять ГА, остальные слились в помойку и подались в подсосы ГА. 

Был в ГА, помню фейлы, ГА не идеальный клан, просто нет достойной оппозиции, так что рот закрой и иди с миром) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, lRoXiI сказал:

Был в ГА, помню фейлы, ГА не идеальный клан, просто нет достойной оппозиции, так что рот закрой и иди с миром) 

А ты агро школьник или просто неадекват?При чем тут опозиция и активность общения в темке?С моей стороны вообще агра не было.А по поводу клана все кланы не идеальный есть взлеты и падения...странный ты...Вопрос был задан,почему люди не обсуждают что либо здесь.У меня достаточно много знакомых играли,а может и играют в легаси.Ты видимо или не читаешь внимательно,что пишут или просто тупоголовый троль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArtStyJIe сказал:

А ты агро школьник или просто неадекват?При чем тут опозиция и активность общения в темке?С моей стороны вообще агра не было.А по поводу клана все кланы не идеальный есть взлеты и падения...странный ты...Вопрос был задан,почему люди не обсуждают что либо здесь.У меня достаточно много знакомых играли,а может и играют в легаси.Ты видимо или не читаешь внимательно,что пишут или просто тупоголовый троль...

А мне кажеться с головой у тебя не в порядке, глазенки протри и посмотри внимательно кому он ответил именно, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, lolojkaa сказал:

А мне кажеться с головой у тебя не в порядке, глазенки протри и посмотри внимательно кому он ответил именно, ок да?

Ну тут да согласен) ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Го в клан Эскалибур, желающие пишите лc на форуме или в игре на ники "lKaTRaNl, "18Cerruti81, "EscUrahinec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/7/2016 at 06:31, Мага сказал:

Ап

Го в клан Эскалибур, желающие пишите лc на форуме или в игре на ники "lKaTRaNl, "18Cerruti81, "EscUrahinec.

Мага зачем ты ребят из маленького клана к себе переманиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, ArtStyJIe сказал:

Мага зачем ты ребят из маленького клана к себе переманиваешь?)

я же не переманиваю) я приглашаю тех кто хочет придет, а те кто не захочет того не заставишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мага сказал:

я же не переманиваю) я приглашаю тех кто хочет придет, а те кто не захочет того не заставишь))

Тонкий ход психологический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Ап.Сколько Вас? Надежда если память не подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...