Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение, ШК


SuddenlyBear

Пушки-воздушки  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ник ШинКую

 Ясно,ты просто апофеоз скила за ШК,дальше о чем-то спорить смысла не вижу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. Ты бы прислушался. Тебя тут ни овнить на форуме пришли. Ты спросил, тебе ответили, по скилам и профам. Единственное гостик не учел что люди уже не те. Нет ни гладов ни берсов рукастых, проверил это пару лет назад. Щас им неоткуда взяться

 

Зацитируй мне мой вопрос про скиллы и профы, а я что-то не могу найти

Прислушаться к чему? К нытью о небоеспособности профы, к тому, что шк точно убивает только гномов, а с ножиками и гладами шансы в районе 50-50? ХА. это нытье.

 Ясно,ты просто апофеоз скила за ШК,дальше о чем-то спорить смысла не вижу :facepalm:

Не нужно спорить. Пиши свое мнение, кто-то другой уже будет смотреть и одобрять или не принимать это мнение.

 

Я заметил, что у вас какая-то тоннельная логика. Привожу примеры:

О, тс написал чето про пушки, наверно он нубас, напишу "пусть прямит руки"

О, кто-то чето написал, 1 сообщение ваще не читаю, буду писать то, что думаю

О, он возразил, докопаюсь до ника

О, моему знакомому возразили, напишу, что все по понятиям.

По твоей логике я должен ответить так: "у тебя шо ник гостик? я видел такую арбу в хс, так иди стой в хсе своем на фулбафе, шо ты тут про танка втираешь, это же слабая профа." 

Еще бы вы меня овнить стали, мне и так уже смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drain health и Life Leech, давайте обсудим варианты заточки и юзабельность.

У дрейн хелса +30 поглощение будет 50% лича на 108 павера, 

У ЛЛ 100% лича на 54 павера. По идее можно ударить на ~300 и полечить себе, ну или кидать в мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло шк ТАНК, профа говорящая сама за себя. Какой к черту фан? Ты должен быть толстой, бронированной банкой. На олимпе, да там полностью меняется стратегия игры. Но в поле? Физ СБ чуть ли не шотает таких вот "ДД танков", арба замучает так же как и физ СБ, маг сб - шансов = НОЛЬ! Ножи ты вообще антикласс так же как и лукам. Берс - второй после дестра топ ДД с руки, только ватный есть шансы, тиры, дестры - 50/50. Глады - Топ скиловое ДД с хорошим рефлектом.

Как по мне, танк должен оставаться танком, особенно в поле. А если ты танк у которого 13к хп и татушками поднят СТР и ДЕКС в ущерб КОНа, то стоит тебе флагнутся и ты труп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе при шилке (сет элегия+блант) по кд агр(масс агр) и рута тяжело будет сопернику выстоять,криты сумашедшие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот мое мнение: в элегии на альте дпс мамбы выше, а с моралью такой же, как и у этернал кора, +мамба кенселит. Мамба в дейли просто сильнее.

Единственный минус, нельзя прокинуть джадмент, но для этого его можно точнуть на кост и прокидывать с дубины например.

Заметил такую неприятную особенность. Когда остается минут 5 до конца смарт кубика, он выключается. в 1 раз я подумал, что не повезло, а 2 раз просидел полную длительность оверовского сала и лимита с кубиком за спиной, пока не перевызвал, лимит висел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай тяж и хб на хаст - на оли самый сок.

а в поле даже ворпал не поможет, такой уж шк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и "нагибать" дано любому классу,но танк для этого не очень хороший выбор. Если мы берем противников примерно одинаковых по скилу,шмоту и баффу, то выходит следующая картина для соло шк в дд билде: от магов отлетает,от сб отлетает,от тиров отлетает,от дестеров отлетает(тут только при шиле у дестера),с берсом можно потягаться 50 на 50,с луками через пол часа надоест обоим,от арбы отлетает, спойл/крафт падают,с ножами 50 на 50(рандом критов под шилкой,блафов,кубика,кансела),глад 40 на 60 где-то. Ну и вот кого бить этим чертовым танком,если больше половины ХСа это сб? 

ну не думаю, что прям колоссальные изменения произошли, поэтому обьясню, почему ты не совсем прав:

 

1 берсы- вата, один из самых слабых противников,и никакие рефлекты ему не помогают- до целки/шилки бьешь скилами и дебафаешь на крит/патаку, скорее даже от делать нечего, а не потому что цп сбивает, как только выскакивает целка- пары критов обычно было достаточно

 

2 глады- точно такая же история, только можно заюзать пати уд

 

3 дестры тоже далеко не всегда шатали, скорее 50:50 - от целки/уд зависит,конечно, если не под аппетитом

 

4 лук, если не сырок, то под шилкой как правило, можно и с лука надамажить

 

5 хз что теперь с арбами там такого могло случиться, что он стал отлетать от них) 30секундный баф? тогда и шк под таким бафом за пару критов с лука арбу унесет. как правило- это беготня до корней/парала(хотя сейчас клинс шилд башем не сбить, а парал 1 раз из 10 проходит ;\), но если ровная арба, то просто обоим надоест

 

6 спойл/крафт летал есть? если нет, то и 100% рефлект им ничего не дает, выше писал

 

7 ножи либо падают, либо оба без бафа и ничья (даже кенцел дагер не нужен, тупо тодом)

 

с магами и сб полностью согласен. сх еще можно поломать в небольшом замкнутом пространстве, но не кенцелботов, тем тупо плевать будет. с ровными некрами раньше было 7/3 соотношение побед, но сейчас шилд баш не сбивает призыв, если стан не пройдет, что маловероятно, поэтому хз, а суммонер..ну ничья будет, откенцелишь тодом, надебафаешь животное, вот и все пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю, что прям колоссальные изменения произошли, поэтому обьясню, почему ты не совсем прав:

 

1 берсы- вата, один из самых слабых противников,и никакие рефлекты ему не помогают- до целки/шилки бьешь скилами и дебафаешь на крит/патаку, скорее даже от делать нечего, а не потому что цп сбивает, как только выскакивает целка- пары критов обычно было достаточно

 

2 глады- точно такая же история, только можно заюзать пати уд

 

3 дестры тоже далеко не всегда шатали, скорее 50:50 - от целки/уд зависит,конечно, если не под аппетитом

 

4 лук, если не сырок, то под шилкой как правило, можно и с лука надамажить

 

5 хз что теперь с арбами там такого могло случиться, что он стал отлетать от них) 30секундный баф? тогда и шк под таким бафом за пару критов с лука арбу унесет. как правило- это беготня до корней/парала(хотя сейчас клинс шилд башем не сбить, а парал 1 раз из 10 проходит ;\), но если ровная арба, то просто обоим надоест

 

6 спойл/крафт летал есть? если нет, то и 100% рефлект им ничего не дает, выше писал

 

7 ножи либо падают, либо оба без бафа и ничья (даже кенцел дагер не нужен, тупо тодом)

 

с магами и сб полностью согласен. сх еще можно поломать в небольшом замкнутом пространстве, но не кенцелботов, тем тупо плевать будет. с ровными некрами раньше было 7/3 соотношение побед, но сейчас шилд баш не сбивает призыв, если стан не пройдет, что маловероятно, поэтому хз, а суммонер..ну ничья будет, откенцелишь тодом, надебафаешь животное, вот и все пвп

а почему шилд баш не сбивает ченелинги? я наоборот заметил, даже когда баш не проходит, сбивается каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему шилд баш не сбивает ченелинги? я наоборот заметил, даже когда баш не проходит, сбивается каст

так было раньше, потом сделали привязку к стану(когда переделали работу таргетосбивающих скилов), если прошел стан - сбивается. если нет- ничего не происходит. мб поправили недавно, но маловаероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было раньше, потом сделали привязку к стану(когда переделали работу таргетосбивающих скилов), если прошел стан - сбивается. если нет- ничего не происходит. мб поправили недавно, но маловаероятно

попробуй, я сбивал хил у эльфа 4 из 5, стан не проходил точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попробуй, я сбивал хил у эльфа 4 из 5, стан не проходил точно

поверю на слово, т.к. заходить интереса нет) тогда шк снова стал вполне играбельным 

 

 

Соло шк ТАНК, профа говорящая сама за себя. Какой к черту фан? Ты должен быть толстой, бронированной банкой. На олимпе, да там полностью меняется стратегия игры. Но в поле? Физ СБ чуть ли не шотает таких вот "ДД танков", арба замучает так же как и физ СБ, маг сб - шансов = НОЛЬ! Ножи ты вообще антикласс так же как и лукам. Берс - второй после дестра топ ДД с руки, только ватный есть шансы, тиры, дестры - 50/50. Глады - Топ скиловое ДД с хорошим рефлектом.
Как по мне, танк должен оставаться танком, особенно в поле. А если ты танк у которого 13к хп и татушками поднят СТР и ДЕКС в ущерб КОНа, то стоит тебе флагнутся и ты труп!

что ты пишешь, остановись)) для соло шк против проф, о которых я выше писал и 10к хп(никогда в соло не ставил в сонги баф на хп, есть куда более важные) хватало всегда, при этом никаких оли, или других сторонних банок, только с альт+б, поэтому задумайся, о чем говоришь

 

для масс пвп тупо меняешь баф. элегии как сета будет за глаза, а вот другим танкам онли ворпал. на счет кенцел дагера- вообще никогда не видел смысла делать 16 топ нож, т.к. кенцел фиксированный, а дамаг никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверю на слово, т.к. заходить интереса нет) тогда шк снова стал вполне играбельным

что ты пишешь, остановись)) для соло шк против проф, о которых я выше писал и 10к хп(никогда в соло не ставил в сонги баф на хп, есть куда более важные) хватало всегда, при этом никаких оли, или других сторонних банок, только с альт+б, поэтому задумайся, о чем говоришь

для масс пвп тупо меняешь баф. элегии как сета будет за глаза, а вот другим танкам онли ворпал. на счет кенцел дагера- вообще никогда не видел смысла делать 16 топ нож, т.к. кенцел фиксированный, а дамаг никакой

10 к хп? Омг, а как ты против дестров, физ и маг сб стоишь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 к хп? Омг, а как ты против дестров, физ и маг сб стоишь то?

против маг сб стоят танки?) разве что кривую убить можно было, если средняя, то уже ничего не выйдет. с физ сб было нормально, если они без аппетита, на крайняк пати уд, с дестрами точно также. для верности еще и уд можно (2 на время отката точены) - не помню, чтобы хоть один дестр додумался отойти. шилд баш, трибунал, агры+ твой резист от крит рейта пассивный, да и два маг дебафа(смотря под чем дестр)+ уд

 

если под аппетитом, то спору нет, толку мало, как и любым другим танкам. хотя за счет урона и их можно было опередить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю, что прям колоссальные изменения произошли, поэтому обьясню, почему ты не совсем прав:

 

1 берсы- вата, один из самых слабых противников,и никакие рефлекты ему не помогают- до целки/шилки бьешь скилами и дебафаешь на крит/патаку, скорее даже от делать нечего, а не потому что цп сбивает, как только выскакивает целка- пары критов обычно было достаточно

 

2 глады- точно такая же история, только можно заюзать пати уд

 

3 дестры тоже далеко не всегда шатали, скорее 50:50 - от целки/уд зависит,конечно, если не под аппетитом

 

4 лук, если не сырок, то под шилкой как правило, можно и с лука надамажить

 

5 хз что теперь с арбами там такого могло случиться, что он стал отлетать от них) 30секундный баф? тогда и шк под таким бафом за пару критов с лука арбу унесет. как правило- это беготня до корней/парала(хотя сейчас клинс шилд башем не сбить, а парал 1 раз из 10 проходит ;\), но если ровная арба, то просто обоим надоест

 

6 спойл/крафт летал есть? если нет, то и 100% рефлект им ничего не дает, выше писал

 

7 ножи либо падают, либо оба без бафа и ничья (даже кенцел дагер не нужен, тупо тодом)

 

с магами и сб полностью согласен. сх еще можно поломать в небольшом замкнутом пространстве, но не кенцелботов, тем тупо плевать будет. с ровными некрами раньше было 7/3 соотношение побед, но сейчас шилд баш не сбивает призыв, если стан не пройдет, что маловероятно, поэтому хз, а суммонер..ну ничья будет, откенцелишь тодом, надебафаешь животное, вот и все пвп

берсы сейчас вылетают только под шилкой,так что с их кастой и КК криты по 2-3к в ДД шк будут(только уд юзать)

гладов нормальных еще при тебе не осталось,а так ты не ощущал бурста правильно сделанного глада

 

с целкой/уд на дестера соглашусь,но все же побольше шансов у дестера,как по мне

разница реньжа х2 у лука не смущает,при большой скорости у последнего

 

арбой,вроде, тебя пробивал,если никого больше не было

 

нынешний нож это еще минимум 5 сек блафа,которые реальны с новым кд клинса кубика,к тому же очень сильно бустанут дамаг(на уровне времени пары месяцев после движка, т.е. по 2-3к тоже будут залетать беки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы сейчас вылетают только под шилкой,так что с их кастой и КК криты по 2-3к в ДД шк будут(только уд юзать)

гладов нормальных еще при тебе не осталось,а так ты не ощущал бурста правильно сделанного глада

 

с целкой/уд на дестера соглашусь,но все же побольше шансов у дестера,как по мне

разница реньжа х2 у лука не смущает,при большой скорости у последнего

 

арбой,вроде, тебя пробивал,если никого больше не было

 

нынешний нож это еще минимум 5 сек блафа,которые реальны с новым кд клинса кубика,к тому же очень сильно бустанут дамаг(на уровне времени пары месяцев после движка, т.е. по 2-3к тоже будут залетать беки) 

ну в свое время кам отлетал и под шилкой, хотя ровным берсом его наврятли назовешь) пати уд будет достаточно. соколы и тп в поле ломались на раз два

 

с гладами спорить не буду, но не уверен, что пати уд было бы не достаточно(глад коля был донышком?))

 

под шилкой догонял луков нормально

 

вродебы пару раз от тебя падал хз при каких обстоятельствах(не помню, чтобы 1х1 за тобой бегал), если память не изменяет,но при этом и тебя ловил на последний крит в 3.7к, в хсе, но и тут не 1х1 было скорее всего, а просто удачно выловил. если вспомнить асуная- тупо кайт и ничья, блюм- либо я его, либо ничья, потом перестали друг друга трогать. по макчикену из лука бил около4к, но и упал как то по кривости, было дело, но опять таки, не юзал ли он оли?

 

ну ладно, блаф даст ему время на кенцел/отжер, но беки в 2-3к под трибуналом/повербрейком? такое разве что по мораю от ножа можно умудриться поймать,если он тебя вдобавок удачно откенцелит.(пишу о времени, когда ножи реально дамажили)

 

с ножами дополню, что на дд билде и против двоих можно было выходить без особых проблем, главное спину контролить и дебаф, другое дело, что тут в лучшем случае можно было убить 1, либо ничья, если не дашь ребафнуться, а это не сложно. травматика/стабс не дадут мне соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...