Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

вообщето под шилкой ты сам мне ничего не сделаешь,только апетит спасет а про минуту не бизди потому что ты сразу сое прожимаешь после 10 сек. 18-22к по моему танку залетает но это поки апетит и тригер кк . В общем не важно я тебе сказал твою тактику вылезти на 10 сек и убить кого то или упасть. 

азаз.вот тут я проорал... эта тактика лучше твоей!!! твоя же - выйти на 10 сек сделать 1 фраг и нажать бсое...после PrtSc конечно..аутист успокойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

азаз.вот тут я проорал... эта тактика лучше твоей!!! твоя же - выйти на 10 сек сделать 1 фраг и нажать бсое...после PrtSc конечно..аутист успокойся уже

так пригорело что не мог не написать да ?)  Я помню ты со своим латентным дружком Гармоджобой делал по 3 захода в глудио и  я все стоял и валил вас не тпшлся никуда,а ты тут заливаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето под шилкой ты сам мне ничего не сделаешь,только апетит спасет а про минуту не бизди потому что ты сразу сое прожимаешь после 10 сек. 18-22к по моему танку залетает но это поки апетит и тригер кк . В общем не важно я тебе сказал твою тактику вылезти на 10 сек и убить кого то или упасть. 

Какие 10 сек  ? если ты говориш что я тащу только на апп то это не 10 сек когда я прилитаю на тп аппа у меня остается как минимум 27 сек а твоего тк я на онли шилке  убивал не раз апп повышает ДПС х2 если я тебе бью на апп 18-22 к то на шилке это будет 8-12к я знаю дамаг по твоему Тк без аппа не втирай мне тут

ИЛИ хорошо чо на форуме гавкать го проверим прям щас?)

так пригорело что не мог не написать да ?)  Я помню ты со своим латентным дружком Гармоджобой делал по 3 захода в глудио и  я все стоял и валил вас не тпшлся никуда,а ты тут заливаешь ))

Ну кули молчишь? грю давай мля хоть прям ща гляним я юзну фб и шилку без аппа

тыже сам мне втирал что мне без аппа только мобов бить вот и гляним моб ты или нет хД

Еси канешно все уд заюзаешь то мб ещо если повезет и выживеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был по делам вернулся не успел в игру зайти и тут так безапалевно незнаю кто жи мне пишет  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

9ec1a4d20d41b934a40f6db7c506b86c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето под шилкой ты сам мне ничего не сделаешь,только апетит спасет а про минуту не бизди потому что ты сразу сое прожимаешь после 10 сек. 18-22к по моему танку залетает но это поки апетит и тригер кк . В общем не важно я тебе сказал твою тактику вылезти на 10 сек и убить кого то или упасть.

Твой танк какашка, видел как тебя тир с джокеров хиро с пару плюх ложил, даже насасывая другим в поле с целью его убить, ты всеравно землю жрал, лучше иди обратно на арбу/сб с рулетки Мб кого то убьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой танк какашка, видел как тебя тир с джокеров хиро с пару плюх ложил, даже насасывая другим в поле с целью его убить, ты всеравно землю жрал, лучше иди обратно на арбу/сб с рулетки Мб кого то убьешь)

нормальные танки даже когда я под апп больше 15 к редко ловят а этот ловит по 20+ к это стабильно да и слился он как я понял выходит мне не только мобов бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные танки даже когда я под апп больше 15 к редко ловят а этот ловит по 20+ к это стабильно да и слился он как я понял

Рака чо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то под забафом любого танка убьет дестр яхз вы чем тут гордитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рака чо сказать

если он кароче седня не ответит то он лох чмо и балабол на его посты в дальнейшем я вобще обращать внимания не буду и другим не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он кароче седня не ответит то он лох чмо и балабол на его посты в дальнейшем я вобще обращать внимания не буду и другим не советую

Гноби паскуду, правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то под забафом любого танка убьет дестр яхз вы чем тут гордитесь) 

Он мне уже х...  знает скок втирает какое я чмо без аппа  мол я без него нечего не могу и бью по его танку 1-2 к ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я хз как ты можешь такое писать ).  Твоя игра заключается в том,что  ты просто выходишь на с4   и по некст таргету все бьешь в тичение 15 сек после 15 сек ты никому ничего не можешь сделать и это факт. например в чера и сегодня ты вылетаешь даешь мне 20к я возвращаюсь в тичение 8-10 сек тебя нету,или же сразу делаешь бсое.  Вот и вся тактика,зачем тебе нужны сапорты ? еали ты дольше 15-20 сек не бываешь в поле а от сапорта у тебя не будет толку потому что без апетита ты моба с трудом убьешь .  

Вобщем пошол ты лошара на..... засунь себе свои посты в жопу балаболь здесь на форуме сколько влезет о чем вобще можна безарить если я ему пишу а он просто напросто игнорит что в игре что на форуме ты как та баба хотя бы ответил  нормально уже , и не надо сваливать что тым там афк я вижу ты бегаешь в ХСе вобщем все ясно бб загнаное чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прочитал даже не осилил  но бомбануло классно я даже ничего не сделал )). То что твой подсос говрит что танки мол должны столько ловить или столько же то это только с целью меня затролить но вы раки оба вам это не получиться ). Дестр если и даст 50к ничего не будет . Я с берс пухой КрутомуСему дал 37к не редко 20к давал под зарядом а дестру с блантом еще легче). Но другие дестры сильнее даже тот пупс,а этот лох выбегает и крутится вокруг как олух с шилкой и апетитом в конце бафа и док конйа падает ),   Смотри лучше делай бсое когда апетит остается 1 сек или 2 что бы наверняка а то думая что убьешь когото ты падаешь и потом ноешь в пм,я пока фанился у меня там сколько наныл что бы я на форум зашел  :D

   Все ясно пёсики говорите тут сколько тк должен ловить от дестра и кто лучше из танков и так далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прочитал даже не осилил  но бомбануло классно я даже ничего не сделал )). То что твой подсос говрит что танки мол должны столько ловить или столько же то это только с целью меня затролить но вы раки оба вам это не получиться ). Дестр если и даст 50к ничего не будет . Я с берс пухой КрутомуСему дал 37к не редко 20к давал под зарядом а дестру с блантом еще легче). Но другие дестры сильнее даже тот пупс,а этот лох выбегает и крутится вокруг как олух с шилкой и апетитом в конце бафа и док конйа падает ),   Смотри лучше делай бсое когда апетит остается 1 сек или 2 что бы наверняка а то думая что убьешь когото ты падаешь и потом ноешь в пм,я пока фанился у меня там сколько наныл что бы я на форум зашел  :D

   Все ясно пёсики говорите тут сколько тк должен ловить от дестра и кто лучше из танков и так далее .

блаблаблабла и только так я теперь реагирую на твои посты дак чо не парься зря ты так много букав напичатал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что эти хавки будут делать если палатку в ХСе убрать? Твои вонючие хавки тушат либо с палатки либо со скал либо откуда нить изза угла а Багира при этом мне ещо и трейд кидает.

 А ты баран лутше на себя посмотри я хорошо  помню как ты берсом играл тебя пинали все кому не лень тогда уж ты не такой умный был а тут сел на физ сб и давай строить из себя мега нагибатора ты просто лох  и я не удивлюсь что один из тех хавков это ты)))

много таких нагибаторов) на форуме светиться начал как новогодняя елка в каждой теме ах8зз8х

автор поста кстати не лучше, рад что он фейлится в 40% заходов, надеюсь его пердак не потухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето под шилкой ты сам мне ничего не сделаешь,только апетит спасет а про минуту не бизди потому что ты сразу сое прожимаешь после 10 сек. 18-22к по моему танку залетает но это поки апетит и тригер кк . В общем не важно я тебе сказал твою тактику вылезти на 10 сек и убить кого то или упасть. 

Твоя тактика такая же , лол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы за мной хорошо следите, с кем и когда я бегаю, случайно скрытых камер у меня в спальне  не поставили? мб вы ещё хотите узнать с кем и когда я тр******

 

смотрю Али начал с живым танком   бегать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек сказал с кем он бегает и возбудилась сразу. Убери свое ЧСВ , ты не сумаил , чтобы им быть , нашелся топ АХАХАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек сказал с кем он бегает и возбудилась сразу. Убери свое ЧСВ , ты не сумаил , чтобы им быть , нашелся топ АХАХАХ.

пёсик у тебя в каждой бочке затычка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы за мной хорошо следите, с кем и когда я бегаю, случайно скрытых камер у меня в спальне  не поставили? мб вы ещё хотите узнать с кем и когда я тр******

 

был по делам вернулся не успел в игру зайти и тут так безапалевно незнаю кто жи мне пишет  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

9ec1a4d20d41b934a40f6db7c506b86c.jpg

Всего лишь увидел скрин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то под забафом любого танка убьет дестр яхз вы чем тут гордитесь) 

Ты же меня не убивал дестром когла я на тк была :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же меня не убивал дестром когла я на тк была :P

дак я без шилы был ) пока до тебя добирался шилка оф была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я без шилы был ) пока до тебя добирался шилка оф была)))

Ахаха,ну да ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,ну да ну да)

я тебе что в мамбе сказал? ) "так это ты на тк , единственный тк которого я не убил за дестра , правда я был без шилы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе что в мамбе сказал? ) "так это ты на тк , единственный тк которого я не убил за дестра , правда я был без шилы" 

Угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...