Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

у меня клиента асстериоса нету, дцп. 

а если бы у тебя были яйца, тебя бы порадовали женским вниманием.  а рука, это мелочи. 

я к тому, что ты много жалуешься, и фантазируешь. 

Значит скачай клиент и заходи покажи свой ТОП ПВНЗ скил тру нагибатор которому не нужно бсое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

И себе отметиться штоле?)

Нимношка нагибаф за хавчика.

d645af653e79f8fb64afa9420381c8b3.jpg

949e436d1af33638fdcc2e95756b79d6.jpg

a8074351dd1a6e1b3058985b7de73dcc.jpg

29df261fe5eee67f02ea87ac6bc24b6d.jpg

b61345dc63cef805c8e1947270c2c808.jpg

96f20b43f97785b195fc231d2efa983e.jpg

116393a9d2307b40fac434bbf0a44e25.jpg

2d22e65c6c19f581e20c318c897ce729.jpg

88e6a3b1b901c3fc79555cde1d670c15.jpg

только сильно иам не радуйся я в дк был+10 и морай мв+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сильно иам не радуйся я в дк был+10 и морай мв+3

там елегиа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сильно иам не радуйся я в дк был+10 и морай мв+3

так плащ не одевается, если не одет сет выше ранг s80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так плащ не одевается, если не одет сет выше ранг s80

дино Ы гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё умничать сюда пришёл,да?  :D 

скрины с нагибами кончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсос, заскринил как убил пасанов без бафа. такой дцп я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сильно иам не радуйся я в дк был+10 и морай мв+3

На данном ММе элегия )

Если что , то по +10 лайту хавк бьет по 2.5-3к+ без шилки, делай вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсос, заскринил как убил пасанов без бафа. такой дцп я хз.

Пасанов и одного бомжа ^-^ ^-^ ^-^

чем же тебе этот хавк то нравится 

Не знаю даже,чем то меня он меня манит :lol:+не так приелся как курицы за которых я играл до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасанов и одного бомжа ^-^ ^-^ ^-^

Не знаю даже,чем то меня он меня манит :lol:+не так приелся как курицы за которых я играл до того.

поиграй керри бишом..вообще тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота типа?Не,не для меня,смотрел обзоры-не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота типа?Не,не для меня,смотрел обзоры-не понравилось

л2 типо, есть такой биш..бежим под шилой и аппом.. херакл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном ММе элегия )

Если что , то по +10 лайту хавк бьет по 2.5-3к+ без шилки, делай вывод

Мб ты профу ещо уточниш по которой он столько бьет? допусти у арбы в 10 лайте 2 к п дефа а у тира 4 к и дамаг по ним будет совсем разный. Да и если тело в +10 сете на фб то по нему будет меньше чем по +20 на альте.Вобще на сколько я понял на хантере от точки толку нету главное чтобы хоть +10 был и пох

 

P.S Все решает Бафф,Рандом,и руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мастер бсоя терь, от хавков бсоится :DD

интересно что эти хавки будут делать если палатку в ХСе убрать? Твои вонючие хавки тушат либо с палатки либо со скал либо откуда нить изза угла а Багира при этом мне ещо и трейд кидает.

 А ты баран лутше на себя посмотри я хорошо  помню как ты берсом играл тебя пинали все кому не лень тогда уж ты не такой умный был а тут сел на физ сб и давай строить из себя мега нагибатора ты просто лох  и я не удивлюсь что один из тех хавков это ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас сырком шатала!!...пока не пришли грёбанные маги и сбшки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что эти хавки будут делать если палатку в ХСе убрать.

интересно что ты будешь делать, если я выйду фанится сбешкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что ты будешь делать, если я выйду фанится сбешкой 

Ну буду я падать от твоей ссаной сб  я с этим нечего не поделю и чо дальше типо крутой?) Ты нормально играть не умеешь ты играешь либо за сб либо за крысу хавка я канешно понимаю я тоже кривой и жму одну кнопку но мля в отличии от некоторых я не крысю и не убиваю своих противников в километре от себя я как бы сказать смотрю своему противнику в лицо прежде чем его убить и если чо то откайтить как сб я не смогу либо упаду либо бсое прожму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду я падать от твоей ссаной сб  я с этим нечего не поделю и чо дальше типо крутой?) Ты нормально играть не умеешь ты играешь либо за сб либо за крысу хавка я канешно понимаю я тоже кривой и жму одну кнопку но мля в отличии от некоторых я не крысю и не убиваю своих противников в километре от себя я как бы сказать смотрю своему противнику в лицо прежде чем его убить и если чо то откайтить как сб я не смогу либо упаду либо бсое прожму.

я выходил и на альте, бился и в ближ бою как ты сказал в лицо,  с тем же  2 руком дестра, и с дуалами глада и пикой, а ты когда нить с кем то выходил на альт б? даже с твоей подружкой тихоном

 

827ba1e1b9d572a56a55c6f52a816aa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выходил и на альте, бился и в ближ бою как ты сказал в лицо,  с тем же  2 руком дестра, и с дуалами глада и пикой, а ты когда нить с кем то выходил на альт б? даже с твоей подружкой тихоном

 

827ba1e1b9d572a56a55c6f52a816aa6.jpg

И что? я тоже бывало от иногда от нех делать могу с кем нить пойти на альт б разок махнутся. Я  тебе говорю о том как ты стабильно играешь в поле лол ,и ещо я всегда играю  соло ) хоть кто нибуть когда нибуть меня с сапортами видел ? мб я когданить бегал с бишом,джудом,танком или овером?? Тебя же я часто вижу то с дуждами то с танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? я тоже бывало от иногда от нех делать могу с кем нить пойти на альт б разок махнутся. Я  тебе говорю о том как ты стабильно играешь в поле лол ,и ещо я всегда играю  соло ) хоть кто нибуть когда нибуть меня с сапортами видел ? мб я когданить бегал с бишом,джудом,танком или овером?? Тебя же я часто вижу то с дуждами то с танком.

 я хз как ты можешь такое писать ).  Твоя игра заключается в том,что  ты просто выходишь на с4   и по некст таргету все бьешь в тичение 15 сек после 15 сек ты никому ничего не можешь сделать и это факт. например в чера и сегодня ты вылетаешь даешь мне 20к я возвращаюсь в тичение 8-10 сек тебя нету,или же сразу делаешь бсое.  Вот и вся тактика,зачем тебе нужны сапорты ? еали ты дольше 15-20 сек не бываешь в поле а от сапорта у тебя не будет толку потому что без апетита ты моба с трудом убьешь .  Но это еще все куда,но прикол в том что ты в 40% терпишь поражения при заряде, хз какой кайф от игры). Физ сб и тиром хоть на 2-3 минуты можно разгуляться а то и  больше а дестр  :D     

      К статье ты кривой дестр так как у тебя нет тактики и шилка и апетит стоит в конце  :rofl:   Думаю тебе все ясно,это что бы ты не затруднялся объяснять как ты играешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патлатая кого то троллит 10 секундным хД давно же я не заходил суда, во дожили хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я хз как ты можешь такое писать ).  Твоя игра заключается в том,что  ты просто выходишь на с4   и по некст таргету все бьешь в тичение 15 сек после 15 сек ты никому ничего не можешь сделать и это факт. например в чера и сегодня ты вылетаешь даешь мне 20к я возвращаюсь в тичение 8-10 сек тебя нету,или же сразу делаешь бсое.  Вот и вся тактика,зачем тебе нужны сапорты ? еали ты дольше 15-20 сек не бываешь в поле а от сапорта у тебя не будет толку потому что без апетита ты моба с трудом убьешь .  Но это еще все куда,но прикол в том что ты в 40% терпишь поражения при заряде, хз какой кайф от игры). Физ сб и тиром хоть на 2-3 минуты можно разгуляться а то и  больше а дестр  :D     

      К статье ты кривой дестр так как у тебя нет тактики и шилка и апетит стоит в конце  :rofl:   Думаю тебе все ясно,это что бы ты не затруднялся объяснять как ты играешь  :)

В ХСе я могу фанится минимум минуту) я сегодня без апп онли под шилкой я тебе дал 10 к ты ещо тогда бсое успел прожать..а под аппом это 20к+ было бы и в то что 40% моих заходов фейлы пускай всякие дибилы вроде этих хавков поудаляют точки с палатки... Ну ещо само собой если бы на серве боло меньше сб это единственный класс который мне докучает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХСе я могу фанится минимум минуту) я сегодня без апп онли под шилкой я тебе дал 10 к ты ещо тогда бсое успел прожать..а под аппом это 20к+ было бы и в то что 40% моих заходов фейлы пускай всякие дибилы вроде этих хавков поудаляют точки с палатки... Ну ещо само собой если бы на серве боло меньше сб это единственный класс который мне докучает)

вообщето под шилкой ты сам мне ничего не сделаешь,только апетит спасет а про минуту не бизди потому что ты сразу сое прожимаешь после 10 сек. 18-22к по моему танку залетает но это поки апетит и тригер кк . В общем не важно я тебе сказал твою тактику вылезти на 10 сек и убить кого то или упасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...