Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

кто вообще в 2016 обращает внимание на бафф, не умеешь или не можешь норм забафаться - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSuperstar сказал:

1.jpg 

 

так и не убил же лол)

1 минуту назад, ехДжа сказал:

так и не убил же лол)

точней не ты убил а какое то левое тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ехДжа сказал:

так и не убил же лол)

точней не ты убил а какое то левое тело)

Ага интересно кто? Если ММ и Берс бьют меня а в радиусе тебя небыло никого)) Святой дух тебя убил наверно))) Ты вообще у нас походу неприкасаемый :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MrSuperstar сказал:

Ага интересно кто? Если ММ и Берс бьют меня а в радиусе тебя небыло никого)) Святой дух тебя убил наверно))) Ты вообще у нас походу неприкасаемый :)))))))

мм меня откенсал и добил ахахах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ехДжа сказал:

мм меня откенсал и добил ахахах) 

Ущербный. Уже не знаешь как отмазаться что б не обосраться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrSuperstar сказал:

Ущербный. Уже не знаешь как отмазаться что б не обосраться :)))

мда, ясно с тобой тру нохибатор. а обсераешься только ты и по кд причем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ехДжа said:

мм меня откенсал и добил ахахах) 

 

клоун падаеш по кд в хс рак кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

клоун падаеш по кд в хс рак кривой

еще 1 хейтер. qq)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

клоун падаеш по кд в хс рак кривой

Го тя напну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ехДжа said:

Го тя напну 

 

От меня падаеш нон стоп  лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то оба балаболы,ав до аппа ножей был невидим,а глад вообще утверждает что его били все,включая мма,берса и сбху,но почему то ни единого дебафа на него не прошло,и ни единого денса не сканцелилось...да и "полезное тело катрана" базарит о том,что глад выходит на альте,но почему то на двух скринах у него шила(".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

да как то оба балаболы,ав до аппа ножей был невидим,а глад вообще утверждает что его били все,включая мма,берса и сбху,но почему то ни единого дебафа на него не прошло,и ни единого денса не сканцелилось...да и "полезное тело катрана" базарит о том,что глад выходит на альте,но почему то на двух скринах у него шила(".)

Ты бы рот вообще не открывал ага? Как от ав падал так и от сб. Авом 100500 лет играл, до апа ты тоже не хило отлетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ехДжа сказал:

Ты бы рот вообще не открывал ага? Как от ав падал так и от сб. Авом 100500 лет играл, до апа ты тоже не хило отлетал

Саня к тебе претензий нет ты нормальный нож и до АПА ножей играл им не плохо, эта шавка никогда вообще играть не умел)) на с скрине видно что глаз без шилы ударил 7к о какой Шиле говорит этот недоносок?}))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ехДжа сказал:

Ты бы рот вообще не открывал ага? Как от ав падал так и от сб. Авом 100500 лет играл, до апа ты тоже не хило отлетал

бред,отлетал только когда ты с ососо бегал,от двоих ножей спину не прикрыть,сколько раз на палатке тебя ложил,ты наверное опыт слил тогда до 84лвла)а ососо намного круче контролит свою профу

 

3 часа назад, MrEscUrahinec сказал:

Саня к тебе претензий нет ты нормальный нож и до АПА ножей играл им не плохо, эта шавка никогда вообще играть не умел)) на с скрине видно что глаз без шилы ударил 7к о какой Шиле говорит этот недоносок?}))

кто выпустил тебя опять с буды?залито минимум 3 скрина,на двух я увидел шилу,а ты балаболишь,что глад на альте вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrEscUrahinec сказал:

Саня к тебе претензий нет ты нормальный нож и до АПА ножей играл им не плохо, эта шавка никогда вообще играть не умел)) на с скрине видно что глаз без шилы ударил 7к о какой Шиле говорит этот недоносок?}))

там невидно пару бафов на скрине, и там меня свой мм сначало бил ) глады сила но все равно не то, хотя помню глада коооля, вот он ломал все что движется, по кд просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдивал Коолю в +10 шмоте в Варке))) а вот реджер вот он сильный глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ехДжа сказал:

там невидно пару бафов на скрине, и там меня свой мм сначало бил ) глады сила но все равно не то, хотя помню глада коооля, вот он ломал все что движется, по кд просто.

Этот глад тоже хорош просто когда такие прыщи как чемоданер что то пишут тут живот болит от смеха ну сам посмотри скрины этого глада где он ударил 7к там лилы нет а на других скринах где есть шила он не показал урон меня вообще это убивает))) этот глазами часами в хс бывает этот чемоданер думает что он каждый раз за Лилой летает чтоли?)) дай ему писюн понюхать пусть успокоится там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю я не застал, тогда забил на л2 немного. Реджер красава базара нет, особенно за то что в поле показывал а не только на оли прятался. Но не забывайте что время меняеться так же как и л2, многие класы усилили а глад какой был таким и остался( + Шмот  раньше морай и веспер мв не так работали как сейчас и били по сути не особо перспективными, на то время была Елегия самым жестким сетом. Так что респект многим,лично я у всех взял что то интересное по немногу и соединил по своему усмотрению. Не жалуюсь, но и не прыгаю от радости так как класс многими забыт потому что не "нагибает" как многие считают а зря. В некоторых ситуациях били бы очень полезны. Как пример пару скринов:   

 

Мне бы сюда еще пару гладов, был бы очень неплохой результат. 3 рефлекта, 6 массух которые бьют безоткатно, и если толковый глад бьют не слабо.

2.jpg3.jpg 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrSuperstar сказал:

Колю я не застал, тогда забил на л2 немного. Реджер красава базара нет, особенно за то что в поле показывал а не только на оли прятался. Но не забывайте что время меняеться так же как и л2, многие класы усилили а глад какой был таким и остался( + Шмот  раньше морай и веспер мв не так работали как сейчас и били по сути не особо перспективными, на то время была Елегия самым жестким сетом. Так что респект многим,лично я у всех взял что то интересное по немногу и соединил по своему усмотрению. Не жалуюсь, но и не прыгаю от радости так как класс многими забыт потому что не "нагибает" как многие считают а зря. В некоторых ситуациях били бы очень полезны. Как пример пару скринов:   

 

Мне бы сюда еще пару гладов, был бы очень неплохой результат. 3 рефлекта, 6 массух которые бьют безоткатно, и если толковый глад бьют не слабо.

2.jpg3.jpg 

1.jpg

я бы с удовольствием бегал на гладе с тобой просто клан лишится овера который часто становится причиной выйгрыша замеса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrEscUrahinec сказал:

я бы с удовольствием бегал на гладе с тобой просто клан лишится овера который часто становится причиной выйгрыша замеса хД

Согласен овер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

нету скрина где 14к было или 13 не помню лень скринить иногда нажимаю кнопку ;DD

Забей))) Итак верят все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrSuperstar сказал:

Забей))) Итак верят все))

хз это по веселее 

16500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...