Перейти к содержанию
Asterios

Есть грибоеды?


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

реально так шторит ?  :o

Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тётя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась , и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходила.......и грибы не трогала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:|||||||||||||||:]

я и не спорю что боян...

спрашивал другое ))

я знаю что нарколыг полно в ла2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спорю что боян...

спрашивал другое ))

я знаю что нарколыг полно в ла2 :D

Врятли нарики в л2 гамают.

Неверю.

Пиво, водка, легкая травка.

Большее - исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторит не так, хотя дело в кол-ве, после 150 шт где то(зависит от массы тела) начинается порог, после которого будут появляться лишние предметы в комнате и проводиться путешествия по другим мирам с открытыми глазами, но такой х*йни, что написана в "описании" трипа, ты точно не увидишь. Всё намного интереснее, неожиданнее и разнообразней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рас рас пыш пыш" - придумана явно под кайфом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли нарики в л2 гамают.

Неверю.

Пиво, водка, легкая травка.

Большее - исключения.

кто играет в ла2... уже сам по себе нарк  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я пробовал.

Рот казался огромным, таким огромным, что я пытался засунуть в рот половник, а так же большую круглую булку. В целом, забавное состояние, хоть съел я и не много.

И еще. Толи грибы раньше были сильнее, толи студенты слабже. Но, с теми, кто съедал 40-60 поганок творились страшные вещи. ;D

40-60 оптимальное кол-во для ощущения практически всех эфффектов, но истинный путешественник жрёт от 100, хотя есть реальный шанс ё*нуться на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-60 оптимальное кол-во для ощущения практически всех эфффектов, но истинный путешественник жрёт от 100, хотя есть реальный шанс ё*нуться на всю жизнь.

И это только от маслят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МУХОМОРЫЫЫЫ inlove2

лично меня в-ва подобного типа не прут в принципе, к примеру "торен", дурман, белена, мухоморы во всех видах, разных кол-вах и во всех ипостасях (шкурки, сушеные, сырые, разные части грибов и.т.д.) вызывали максимум головную боль. Хотя других жахало по голове неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз жрал грибы (обычно по 50-60 шт) но до такова не разу не доходило  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз жрал грибы (обычно по 50-60 шт) но до такова не разу не доходило  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводят наркотики+игры!

http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЯН111 :D

Возможность его ресиста крайне мала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем было эту тему создавать????Синегал,видать,грибочки попробовал.Вон как его штырит,такие некропосты откопал,мама не горюй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы это прошлое столетье... Будущее за Сальвией ;D

15-20 мин такого глюка реального что просто жесть... Я после 2 тяги сел на диван и тупо 15 мин летал на диване по городу, и млин так реально все выглядело что жесть... Друг после нее чуствовал 20 мин себя деревяным стулом, другой тип в мусорке рылся и говорил что он таракан и жрать охота, а пацанчик ваще отжег, выбежал на улицу(при курении сальвии не рекомендую) привязался рукавом до бампера такси и он его тянул дето 20-30 метров по асфальту, тому хватило до реанимации, а сказал сцук что был прицепом :D :D :D

рассказывали мне про эффект от неё  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...