Перейти к содержанию
Asterios

что за magic gem -ы за голосование?


tempnick

Рекомендуемые сообщения

приветствую, сегодня вместо сильверов за голосование пришли квест итемы magic gem. Для чего они нужны? Их нельзя передать (продать) по-моему это убьет голосование, т.к. ценнее сильверов ничего тут быть не может. Говорят приходить стало со вчерашнего дня рандомно или сильвер или этот гем. Но по-моему тут рандома итак хватает, когда голосуешь неделю и тебе приходит всего 2с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Почитай вот тут  - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388861 и вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388879, не сильно беспокойся сильверы и руны тоже будут рпиходить за голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, сегодня вместо сильверов за голосование пришли квест итемы magic gem. Для чего они нужны? Их нельзя передать (продать) по-моему это убьет голосование, т.к. ценнее сильверов ничего тут быть не может.

Написано что их дают дополнительно а не рандомно, вам просто не повезло с сильверами и всё http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не урезали шанс получить сильверы, а просто добавили гемы для инст.  Хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не урезали шанс получить сильверы, а просто добавили гемы для инст.  Хватит ныть.

лишний хлам это , нам не нужны гемы для входа в инсты, вот я и спрашиваю солить их или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется гемы для инстов нам и правда не нужны, у нас своя система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс господа с х5 и прочих сервов , на сколько я знаю вам за голосование приходят еще и руны на эксп и сп , нам этого не приходит так как они нам не нужны , вопрос : зачем щас нам геммы если они не нужны? Можно сразу сделать чтоб на х55 это не приходило или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже да хватит сравнивать Хантер Х55 с Вашим х5 у нас ПВП сервер. ПВП СЕРВЕР!!! Нам Ваш хлам нафиг не сдался. Это уже реально достало!!!! Это сообщение адресованно Админу!!

P.S. Крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже да хватит сравнивать Хантер Х55 с Вашим х5 у нас ПВП сервер. ПВП СЕРВЕР!!! Нам Ваш хлам нафиг не сдался. Это уже реально достало!!!! Это сообщение адресованно Админу!!

P.S. Крик души.

смотри, потом на коленях будешь просить, чтобы вернули гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, потом на коленях будешь просить, чтобы вернули гемы

Ответь на вопрос. Нахрена они нам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, потом на коленях будешь просить, чтобы вернули гемы

глупость сказанул ,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же есть Гм курирующий сервер? попросите ГМа передать Админу, что вам нужно настроить индивидуально, чтоб гемы не приходили жителям х55 коли уж у вас они не востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же есть Гм курирующий сервер? попросите ГМа передать Админу, что вам нужно настроить индивидуально, чтоб гемы не приходили жителям х55 коли уж у вас они не востребованы

Цытата нашего Гма.

"Господа, есть раздел предложений. Вы сами убиваете подобные темы тем, что постите их в подобных разделах.

Оформлять подобные темы в "левых" разделах - всё-равно что выйти и крикнуть в поле."

Мб это не от несётся к этой теме, но всё же. В том разделе могут писать ну максимум человек 10 из тех кто играет на Хантере, а мб и то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте хантеру так как на х5 (инсты за гемы))

Очень смешно.... А мб ещё приставку ПВП уберем и альт б баф, нуу что бы полностью соответствовать Х5, а чё та же ахинея тока Х55 будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цытата нашего Гма.

"Господа, есть раздел предложений. Вы сами убиваете подобные темы тем, что постите их в подобных разделах.

Оформлять подобные темы в "левых" разделах - всё-равно что выйти и крикнуть в поле."

Мб это не от несётся к этой теме, но всё же. В том разделе могут писать ну максимум человек 10 из тех кто играет на Хантере, а мб и то меньше.

 я на хантере не играла никогда, но как понятно уже из этой темы у вас гемы эти не используются совсем? и просто хлам в инвентаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у Вас так бомбит то? Они приходят же не вместо сильверов, я уверен что как админ увидит темку обязательно поправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я на хантере не играла никогда, но как понятно уже из этой темы у вас гемы эти не используются совсем? и просто хлам в инвентаре?

Как говорили выше, ми их используем тока что бы салить))) как и многий другой хлам который перелился к нам с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.... А мб ещё приставку ПВП уберем и альт б баф, нуу что бы полностью соответствовать Х5, а чё та же ахинея тока Х55 будет!

Хоть и у меня в профиле написано что играю на х5 но уже как год на х55 сижу.Просто вы начали ныть из-за ерунды,что нельзя взять и удали гемы с кв инвентаря?мне кажется что это легче сделать чем ныть.

п.с. Вы что то слабенькие "Тираны".Вы вчера на форте за мной в 4 чела не могли убить),позьзуйтесь банками на скорость,там где мастерски обменивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у Вас так бомбит то? Они приходят же не вместо сильверов, я уверен что как админ увидит темку обязательно поправит

Повторяю, бомбит потому что я лично уже устал что нас вечно ровняют под х5!!! Я уже молчу про скилы персонажей которые не хотят исправлять. Да да, Вы правильно прочли именно НЕ ХОТЯТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили выше, ми их используем тока что бы салить))) как и многий другой хлам который перелился к нам с х5.

ну тогда точно надо всей бандой просить чтоб настроили вам как с рунами, ну или же смириться и забить на лишние итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и у меня в профиле написано что играю на х5 но уже как год на х55 сижу.Просто вы начали ныть из-за ерунды,что нельзя взять и удали гемы с кв инвентаря?мне кажется что это легче сделать чем ныть.

п.с. Вы что то слабенькие "Тираны".Вы вчера на форте за мной в 4 чела не могли убить),позьзуйтесь банками на скорость,там где мастерски обменивать))

Чувак, открою тебе секрет у них как бы КД есть и если ты бафнул магнус и показал что ты типа мастер убегать, то Гц тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...