Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для игроков и администрации х55


Zaradustra

  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ПИСИ оксимирон не оч ЯрмаК лутче !

Оксимирон меня задел сильно своими текстами. Ну последний клип с лсп не в счет.

А ярмак хз. Он мне не очень нравится. Он какой-то не настоящий чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие друзья. Речь пойдет о магазине за голды в альт б.

Дело в том что серверу уже очень много лет и многие сервисы давно устарели. Но сейчас я хочу поговорить именно о некоторых сервисах магазина за голды.

Допустим ситуацию: новичек который пришел недавно на сервер, захочет купить голд в магазине на сайте. Купит, скажем 100 шт. 

Как и всем игрокам, ему нужна будет адена и шмот. Если человек новенький, он будет полагаться на правдивость цен в альт б. 

Если мы зайдем в альт б => магазин за голд и сильвер=>

 

1.

Обмен валют

Shot00000.jpgShot00001.jpgShot00002.jpg

 

2. 

Цены на рынке

Shot00003.jpgShot00004.jpg

Предлогаю что-что делать с этим, ибо новичек который выкинет такие деньги в пустую пожалеет что пришел сюда вообще. 

 

тему с голдой вообще пересмотреть надо,зачем подняли цену в 66р,не понятно каким образом коснулись вас санкции и рост доллара???

вообще верните цену в 30 рублей и серв оживет,т.к хантер вообще упал,что за онлайн в 1к+из этого 1к 200персов торгаши

вернулся,хотел задонатить,но такая цена вообще не приемлема,хоть бы сделали опт какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...