Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для игроков и администрации х55


Zaradustra

  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие друзья. Речь пойдет о магазине за голды в альт б.
Дело в том что серверу уже очень много лет и многие сервисы давно устарели. Но сейчас я хочу поговорить именно о некоторых сервисах магазина за голды.
Допустим ситуацию: новичек который пришел недавно на сервер, захочет купить голд в магазине на сайте. Купит, скажем 100 шт. 
Как и всем игрокам, ему нужна будет адена и шмот. Если человек новенький, он будет полагаться на правдивость цен в альт б. 
Если мы зайдем в альт б => магазин за голд и сильвер=>

 

1.

Обмен валют

Shot00000.jpgShot00001.jpgShot00002.jpg

 

2. 
Цены на рынке


Shot00003.jpgShot00004.jpg



Предлогаю что-что делать с этим, ибо новичек который выкинет такие деньги в пустую пожалеет что пришел сюда вообще. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нарушается не много логика. Чтобы что-то купить, надо знать примерную цену. Чел пойдет на рынок узнавать цену,что по чем, в том числе и голд или же купит в магазе,что ему нужно.

 

Более того, цена на голду формируется с учетом спроса и предложения и менять этот механизм глупо, не видя полноты картины, тем более такая цена формировалась не один мес.

 

Ну, а если человек дурак, то это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нарушается не много логика. Чтобы что-то купить, надо знать примерную цену. Чел пойдет на рынок узнавать цену,что по чем, в том числе и голд или же купит в магазе,что ему нужно.

Более того, цена на голду формируется с учетом спроса и предложения и менять этот механизм глупо, не видя полноты картины, тем более такая цена формировалась не один мес.

Ну, а если человек дурак, то это надолго.

Это суто твое мнение. Ситуации разные то бывают.

Если человек за адену в альт б покупал все по вполне разумным ценам, то как он может подумать, за голды(за Дон валюту) цены будут тоже адекватные. Такое может случится с теми, кто играет соло, а таких много. Да что там, у меня сегодня чувак спрашивал про донат. Он спрашивал у меня хватит ли ему 2г чтобы норм одеться) это конечно противоположный случай, но все от того что новички не видят в альт б реальных цен.

против!

Ты плохо отметил др чтоли? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже тут. Затирайте посты,глупцы :lol:

Админ пока ответа не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ещё тут писал про некорректные (устаревшие цены) в магазине за Gold :

01 May 2014 - 15:12

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=339884&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ещё тут писал про некорректные (устаревшие цены) в магазине за Gold :

01 May 2014 - 15:12

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=339884&hl=

Я не знал об этой теме.

Голосуй за сокол. Может доведем этот момент до конца. А завтра еще запилю устаревшие сервисы из магазина за голд.

Вообще уже давно хотел запилить эту тему. Это важно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие друзья. Речь пойдет о магазине за голды в альт б.

Дело в том что серверу уже очень много лет и многие сервисы давно устарели. Но сейчас я хочу поговорить именно о некоторых сервисах магазина за голды.

Допустим ситуацию: новичек который пришел недавно на сервер, захочет купить голд в магазине на сайте. Купит, скажем 100 шт. 

Как и всем игрокам, ему нужна будет адена и шмот. Если человек новенький, он будет полагаться на правдивость цен в альт б. 

Если мы зайдем в альт б => магазин за голд и сильвер=>

 

1.

Обмен валют

Shot00000.jpgShot00001.jpgShot00002.jpg

 

2. 

Цены на рынке

Shot00003.jpgShot00004.jpg

Предлогаю что-что делать с этим, ибо новичек который выкинет такие деньги в пустую пожалеет что пришел сюда вообще. 

 

Прошли те времена когда люди только приходили на серв и донили сразу по 100-200 г )). 1 голд= 1 бакс а с таким курсом тут не то что школьник а и далеко не каждый робтяга со средней ЗП  не сможет сейчас вдонить .Так что я тебя умоляю те цены в альтб не главная проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли те времена когда люди только приходили на серв и донили сразу по 100-200 г )). 1 голд= 1 бакс а с таким курсом тут не то что школьник а и далеко не каждый робтяга со средней ЗП не сможет сейчас вдонить .Так что я тебя умоляю те цены в альтб не главная проблема....

Донатить - не донатить дело твое. Я говорю уже о последствиях, что донат попросту улетает в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать - самое легкое. Я хоть как-то пытаюсь помочь серву. Если ты что-то пытаешься сделать для решения более глобальных проблем, скинь ссылку на свои темы. Либо ссылку, либо не гавкай что я создаю бредовые темы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388459#entry6602104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема : онлайн серва , не ?

И онлайн серва , и цены голд как в игровой валюте так и в реальной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И онлайн серва , и цены голд как в игровой валюте так и в реальной !

А что привело к тому что голд в игровой валюте щас столько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что привело к тому что голд в игровой валюте щас столько стоит ?

Ну смори цены на рынке стали примерно  гдето на 40% ниже это канешно хорошо базара нету)) Но если учесть то что при этом голд вырос как минимум на все 200 - 250 % то это уже не айс правда? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смори цены на рынке стали примерно гдето на 40% ниже это канешно хорошо базара нету)) Но если учесть то что при этом голд вырос как минимум на все 200 - 250 % то это уже не айс правда? )))

Я это все вижу , но вот причина жэ должна быть , почему так все случилось ?

на сервере онлайн 1к, какие новички ? омг.

Есть новички, рефералка в подписи работает . Только вот увидев весь этот хаос с ценами на голд и с фармом адены просто забивают играть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все вижу , но вот причина жэ должна быть , почему так все случилось ?

Главная причина в том что люди перестали донатить )) пуступления голды в игру нету а они все выводятся их все меньше и меньше становится в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун очки купи. 

Вот так я ответил.

Критиковать - самое легкое. Я хоть как-то пытаюсь помочь серву. Если ты что-то пытаешься сделать для решения более глобальных проблем, скинь ссылку на свои темы. Либо ссылку, либо не гавкай что я создаю бредовые темы.

на сервере онлайн 1к, какие новички ? омг. 

в пагане очень много анаков +3 в дк робе летает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина в том что люди перестали донатить )) пуступления голды в игру нету а они все выводятся их все меньше и меньше становится в игре)

В ммотор астериос на третьем месте , хотя до 2015 года был всегда на первом. Естественно люди будут идти на сервер который на первом месте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. В любом случае подобные недочеты лучше исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ммотор астериос на третьем месте , хотя до 2015 года был всегда на первом. Естественно люди будут идти на сервер который на первом месте .

Он до 10 июля был первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он до 10 июля был первым.

Посмотрим что в августе и сентябре будет с этим делом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз. Эти гемы нужны на х5, может там больше голосов теперь будет.

Хотя я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда зашёл в первые на этот сервер, сразу продал 10 годов в альт б)))) потом уже понял ,что лохонулся)). Ну ничего до сих пор ,все-равно играю, и вбухал сюда за 5 лет не один десяток тыщ.... Так что фигня это , а не предложение... Кто захочет тот будет играть, а кто нет- того никакими коврижками не удержишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда зашёл в первые на этот сервер, сразу продал 10 годов в альт б)))) потом уже понял ,что лохонулся)). Ну ничего до сих пор ,все-равно играю, и вбухал сюда за 5 лет не один десяток тыщ.... Так что фигня это , а не предложение... Кто захочет тот будет играть, а кто нет- того никакими коврижками не удержишь

Менталитет такой у нас. Всё равно что, сразу против.

P.S. Лондон против всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менталитет такой у нас. Всё равно что, сразу против.

P.S. Лондон против всех :D

ПИСИ оксимирон не оч ЯрмаК лутче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...