Перейти к содержанию
Asterios

1 вопросик


InrektoVirtuz

Рекомендуемые сообщения

Ответе пожалуйста сколько надо не заходить в игру что бы персонажи удалились автоматически перед слиянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что означает "неактивные персонажи"?

 

"неактивные" это сколько? день, год, 5 лет? конкретно с какого момента персонаж начинает считатся "неактивный"? через какое время?

 

P.S. я это к тому что удалятся что то будет. я например захожу, поиграю и потом некогда. и так бывает по полгоду промежутки. может все таки воздержатся от всяких удалений? и не узнал бы о слиянии еслиб сервак неушел в ребут. сервак завис и решил глянуть на саите. вдруг у меня инет заглючил. а так не зашел бы на саит и не узнал бы о слиянии. да и заходя на саит нечаянно прочел обяву. заходил то смотреть активность серваков. глянул что активные и ушел бы. обично всякие обявы не читаю.

Emperor

  • TOPIC STARTER
  • photo-17502.gif?_r=0
  • Administrator
  • admin.png
  • Сообщений: 12858
  • Сервер:x3 Medea

Да успокойтесь, никого мы не удаляем, минимум пару лет нужно в игру не входить чтобы удалили.

Пугаем каждый раз только для того, чтобы онлайн перед слиянием чуток поднять, и ведь работает  :)

Ну и чтобы все зашли и проверили своих персонажей перед слиянием, ненужных удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух)) просто не заходил около 1 года может чуть меньше а персонажей штук 15 и думаю вот же капец щас всех потеряю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема именно в этом что щас не могу зайти я на вахте и компа нету с собой тока планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Emperor

  • TOPIC STARTER
  • photo-17502.gif?_r=0
  • Administrator
  • admin.png
  • Сообщений: 12858
  • Сервер:x3 Medea

Да успокойтесь, никого мы не удаляем, минимум пару лет нужно в игру не входить чтобы удалили.

Пугаем каждый раз только для того, чтобы онлайн перед слиянием чуток поднять, и ведь работает  :)

Ну и чтобы все зашли и проверили своих персонажей перед слиянием, ненужных удалили.

хз-хз, тира моего удалили что-то, а пишут про пару лет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз-хз, тира моего удалили что-то, а пишут про пару лет :facepalm:

Персонажи с префиксами удаляются раньше. И насчет пары лет я приблизительно сказал, точно не помню сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...