Перейти к содержанию
Asterios

Произвол со стороны ГМа


DarkSolder

Рекомендуемые сообщения

Неизвестный ГМ ведет себя неадекватно, нарушая правила сервера! Без всякой причины сразу выкидывал(а) около 10 раз, после начал(а) телепортировать по городу, далее "убила чаров" и при всем при этом было много матерящихся человек в общий чат, а со стороны ГМа не было произведено никаких действий в их адрес (бан чата выдан не был)! Просьба разобраться с данной ситуацией!

(где в правилах запрет на сбор лута?) замечаний никаких не было, однозначно неправомерные действия!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники персонажей, когда это было, почему не оформляете заявку тут?

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы ничего не делали? Никаким Рджеям не мешали? Не стирали надписи во время проведения ивента по радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...

Раз тема связана с радио - немного музыки

http://coub.com/view/2pqvk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не из "подтишка гадить".

Вот и не надо гадить из-подтишка, стирая чужое творчество, о котором, кстати, объявлялось в ХЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никаких объявлений и никаких предупреждений не было! Я не являюсь вангой и никакого радио не слушаю, если что-то у Вас проходит - это надо анонсировать для всех, а не для маленького круга людей и можно банально сделать предупреждение, а не из "подтишка гадить". Вы со мной не согласны?

Т.е. вы прибежали, начали одним персом собирать адену -вас кикнули, прибежали вторым персонажем - вас снова кикнули.

Но вы с завидным упорством продолжали делать то, за что вас кикали пока не получили бан?

При этом вы пишите, что вам дали баны исподтишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никого не выгораживаем.

Рджеи проводили конкурс - вы целенаправленно им мешали всеми персонажами. Кик персонажей как предупреждение не восприняли (а могли бы и должны были, если подумать логически).

Получили бан персонажей на сутки, при этом обвиняете кого-то в подлости.

Вы портили ивент нескольким игрокам, получили по заслугам.

"Законодательство" в действии.



Люди 4 часа делали рисунок и что сделали вы? Вы не смогли ничем помочь и решили взять и испортить 4-х часовой труд и обвиняете ГМа в неадекватности ещё...

6c009e80ca2205162f30f2aa6bbad879.432x288



Пишите ники персонажей, всех забаненных.

Снимем баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-07-02 17:59:37 Esfereal HERO_VOICE "Витюша спрашивает сколько мы ему заплатим, чтобы он не собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку это тема общения;

Хотелось бы задать ТСу несколько, очень интересующих меня, вопросов:

Вы собирали кучки адены/кристаллов в которых лежало по 1 аденке/1 кристаллу?

Вы обогатились?

 

Всегда считал, что дроп это то что теряют мобы при смерти, а не то что выбрасывают игроки во время ивента для рисования картинок.

Исходя из этого - вы собирали дроп с мобов или же собирали то, что выкидывали игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали о конкурсе, вымогали ценности и рассуждаете о законности и морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите ники персонажей, всех забаненных.

Снимем баны.

Почему вы игнорируете предложенный вариант снятия банов с ваших персонажей?

Если вам это не интересно - чего вы в таком случае добиваетесь данной темой?

 

Всё и так уже ясно. Вы услышали, что люди 4 часа рисуют картинки, решили подзаработать, никто на ваш шантаж не отреагировал и вы решили испортить людям веселье.

Получили кики персонажей, затем баны и при этом делаете вид, что вы были не сведущи и вас занесло в зону проведения ивента попутными ветрами.

Ещё и обзываете ГМа неадекватом.

applause-gif-tumblr-47_original.gif

Не смотря на всё изложенное мы можем снять баны с ваших персонажей прямо сейчас, т.к. ивент уже закончен.

Вам это интересно или нет?

Если интересно - пишите ники, если нет - бан выдан на сутки и пройдёт автоматически.

Опять вынужден с вами не согласится, просмотрите предыдущие хиро-отзывы... Просили прийти штатные игроки и посмотреть, а так как я человек бедный на сервере я предложил сделку либо я дубу собирать с пола, как нищий или мне дадут те же деньги в руки и я уйду... с чего Вы взяли, что я в курсе про какой-то ивент? 

Вы можете соглашаться, можете не соглашаться.

Вы занимались шантажом. Вам никто ничего не должен. Правилами сервера попрошайничество запрещено (если вы не в курсе).

Я б на вашем месте повторно ознакомилась с правилами.

Смысл сделки во взаимовыгодности.

Вы же требовали адену, ничего при этом не могли предоставить взамен.

Какую пользу вы могли принести этой сделкой? Пользу не вредительства?

 

Я взяла с того, что вы требовали у человека адену, и это видно по скрин-шотам, которые демонстрировались, так же вы знали о месте проведения ивента.

 

Вы хотите снятия бана? Я спрашиваю в третий и последний раз.

Если да - пишите ники, если нет - тема будет закрыта в течении 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непробиваемый человек)) рада, что таких меньшинство на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вынужден с вами не согласится, просмотрите предыдущие хиро-отзывы... Просили прийти штатные игроки и посмотреть, а так как я человек бедный на сервере я предложил сделку либо я дубу собирать с пола, как нищий или мне дадут те же деньги в руки и я уйду... с чего Вы взяли, что я в курсе про какой-то ивент? 

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

красава. ябзабанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поскольку ивент ещё идёт - то баны с вас сняты не будут, т.к. вы считаете ваше поведение абсолютно адекватным.

Бан вам выдан на сутки и автоматически пройдёт по истечению этого срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вас кикнули один раз, Вам это не показалось странным? Считайте что это был предупредительный в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...