Перейти к содержанию
Asterios

Поднятие Олимпа


Дембель

Рекомендуемые сообщения

Слава - это по сути что? То, что вы заработали своими действиями. Славу нельзя купить, так же как и медали за славу. 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Слава - это по сути что? То, что вы заработали своими действиями. Славу нельзя купить, так же как и медали за славу.

/close

Медали дают просто за участии в олимпиаде а не за победы.

В связи с ситуацией,что сложилась на сервере,предложение вполне нормальное.

Тем более я не говорю о продаже славы, а о продажи медалей, явление вполне природное и часто случается в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали дают просто за участии в олимпиаде а не за победы.

В связи с ситуацией,что сложилась на сервере,предложение вполне нормальное.

Тем более я не говорю о продаже славы, а о продажи медалей, явление вполне природное и часто случается в реальной жизни.

в реальном наоборот не славу за медали а медали за славу дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальном наоборот не славу за медали а медали за славу дают :)

Я имею в виду, что продают медали за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение кого-то из администрации , по поводу предложения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение кого-то из администрации , по поводу предложения ...

Жди. Все ждут, и ты жди  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно почитать пост ТСа, то очевидно что проблема с запуском олимпа, т.е. тупо не хватает людей для реги.

У ТСа нет цели убрать залив или поднять интерес для фармеров, у него есть цель запускать волну как можно чаще, в идеале во все время оли.

Ну и у реальных фармеров (если они есть) шансов станет побольше.

Хорошая мысль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот тему надо было делать в другом разделе, Общение для всех серверов в крайнем случае...

А так в предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот тему надо было делать в другом разделе, Общение для всех серверов в крайнем случае...

А так в предложения.

Именно,тут могут и не ответить,нужно было в соответствующем разделе ее создавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу создавать темы в предложениях, поэтому написал тут. 

На сегодняшний день олимп на хантере запускается с трудом ( и то если хиро будут орать в ХЧ , что бы регались) , а в начале месяца вообще бывает на него никто не летает.

Предлогаю сделать передаваемыми предметы Medal of Glory , дающиеся за квесты на олимпе. (их можно обменивать на славу у олимп менеджера, 1 медалька - 100 феймов ). Тогда у людей появиться новый способ заработка, ибо спрос на них будет постоянно, (люди будут ставить пвп вставки, в шмот и пухи всегда). Таким образом можно оживить олимп . Думаю тема актуальна .

Обсуждаем. 

 

Идея идеей, но я всегда говорила это и сейчас повторю: не надо подстраивать игру под себя ) Если честно, л2 уже не л2  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил такой баг с сумонами.

На олимпе попался с т3з(коневод)

Владелец пета бегает, и стоит в основном напротив по ту сторону столба. Отправляет пета бить меня, пет подбегает, дает удар, я в это время юзаю ауру флеш, и тут ни с того ни сего пет портуется к хозяину. Это как так?

Если у кого то есть возможность зафрапсить такой момент. Пожалуйста фрапс мне в личку. Для дальнейшего оформления баг репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил такой баг с сумонами.

На олимпе попался с т3з(коневод)

Владелец пета бегает, и стоит в основном напротив по ту сторону столба. Отправляет пета бить меня, пет подбегает, дает удар, я в это время юзаю ауру флеш, и тут ни с того ни сего пет портуется к хозяину. Это как так?

Если у кого то есть возможность зафрапсить такой момент. Пожалуйста фрапс мне в личку. Для дальнейшего оформления баг репорта.

проиграл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил такой баг с сумонами.

На олимпе попался с т3з(коневод)

Владелец пета бегает, и стоит в основном напротив по ту сторону столба. Отправляет пета бить меня, пет подбегает, дает удар, я в это время юзаю ауру флеш, и тут ни с того ни сего пет портуется к хозяину. Это как так?

Если у кого то есть возможность зафрапсить такой момент. Пожалуйста фрапс мне в личку. Для дальнейшего оформления баг репорта.

Может повисло а конь убежал ,у тебя так анимация мол он портнулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно,тут могут и не ответить,нужно было в соответствующем разделе ее создавать)

Писал уже, нет прав создавать темы в предложениях. Да и это касается только х55, не вкурсе какаю ситуация на других серверах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гварды на форте тожэ после ауры флеш ТПшатся на свое место . По идее они должны потерять цель после успешного применения умения (то есть прекратить атаку) , но при чем здесь ТП на свое место ? Мож это тож баг какойто , ведь при успешном применении ауры флеш на игрока в ПВП игрок прекращает атаку но ни куда не ТПшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б на олимпе сделали минимальную точку +16/12/12. Т.е. игрок который 20/20/20 на Оли получает атак/деф как при 16/12/12. Это привлекло бы больше людей. Т.к. Оли давно захвачен топами. Нет смысла человеку +10-15 тягаться с 20-21. Какие тут руки могут за решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повисло а конь убежал ,у тебя так анимация мол он портнулся?

Все возможно, разсинхронизацию координа т пока не поправили.

  

проиграл что ли?

я толком даже не ударил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б на олимпе сделали минимальную точку +16/12/12. Т.е. игрок который 20/20/20 на Оли получает атак/деф как при 16/12/12. Это привлекло бы больше людей. Т.к. Оли давно захвачен топами. Нет смысла человеку +10-15 тягаться с 20-21. Какие тут руки могут за решать.

На олимпе как раз могут,там наоборот руки тащат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе как раз могут,там наоборот руки тащат

Дмг +10 пухи и +21? Одинаково походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмг +10 пухи и +21? Одинаково походу.

я последний раз ходил на оли своим +3 бишом, против меня был биш из 13-шек заточка у него 15-20 он упал. На оли очень много решают именно руки, все остальное, талики, заточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний раз ходил на оли своим +3 бишом, против меня был биш из 13-шек заточка у него 15-20 он упал. На оли очень много решают именно руки, все остальное, талики, заточка.

похлопаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний раз ходил на оли своим +3 бишом, против меня был биш из 13-шек заточка у него 15-20 он упал. На оли очень много решают именно руки, все остальное, талики, заточка.

В +3 сэте ты улетел бы в город с одной плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В +3 сэте ты улетел бы в город с одной плюшки

красаучик! На твоё мнение мне как то срать если чесно. Олимп на то и олимп, где заточка не всегда решает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красаучик! На твоё мнение мне как то срать если чесно. Олимп на то и олимп, где заточка не всегда решает!

При чем тут руки додик? Легенда гласит что +3 сет имеет в разы меньше п дефа чем +10 и выше. Так же с пухами и бижей. А еще есть миф про грейд пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут руки додик? Легенда гласит что +3 сет имеет в разы меньше п дефа чем +10 и выше. Так же с пухами и бижей. А еще есть миф про грейд пух.

лол, есть миф, смотря против кого выходило и на сколько он знаешь что юзать и одевать в данный момент. Так что офнись, такие упоротые и самоуверенные, меня только улыбаются!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, есть миф, смотря против кого выходило и на сколько он знаешь что юзать и одевать в данный момент. Так что офнись, такие упоротые и самоуверенные, меня только улыбаются!)))

.грамотна вся абяснил я понял тибя ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.грамотна вся абяснил я понял тибя ,

о боги, я печатаю с планшета, и тут есть авто корректор. Я смотрю тебе не до чего доепаться и ты решил про грамотность поговорить, т.е. по теме ты заовнен! Ты реально меня улыбаешь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу создавать темы в предложениях, поэтому написал тут. 

На сегодняшний день олимп на хантере запускается с трудом ( и то если хиро будут орать в ХЧ , что бы регались) , а в начале месяца вообще бывает на него никто не летает.

Предлогаю сделать передаваемыми предметы Medal of Glory , дающиеся за квесты на олимпе. (их можно обменивать на славу у олимп менеджера, 1 медалька - 100 феймов ). Тогда у людей появиться новый способ заработка, ибо спрос на них будет постоянно, (люди будут ставить пвп вставки, в шмот и пухи всегда). Таким образом можно оживить олимп . Думаю тема актуальна .

Обсуждаем. 

Никто сдесь ничего не будет делать, успокойтсь. Тут баги пофиксить по пол года не допросишься а ты такие фиччи предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...