Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли уравниваться адена при слиянии х5 и х7?


Avolig

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашел на форуме информации по поводу этого вопроса, поэтому решил создать тему. Хотелось бы увидеть ответ кого то из администрации, либо ссылку на информацию по этому поводу, если я плохо искал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта?

В плане допуститм на х7 у меня грубо говоря 700кк, превратятся ли они в 500кк на х5, ведь рейты там как таковые ниже чем на х7, соответственно и дроп всего, включая адену тоже ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане допуститм на х7 у меня грубо говоря 700кк, превратятся ли они в 500кк на х5, ведь рейты там как таковые ниже чем на х7, соответственно и дроп всего, включая адену тоже ниже.

все останется как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего такого не будет, х7 создан для того чтоб вливать народ в х5, и чтоб х7 мог догнать людей с х5 и составить конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред . От богатых отнимут и раздадут бедным ??  :D

Нет . Никакой уравниловки не будет. 

Все переедут со своими чемоданами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда то давным давно.... сливали такой сервер как хардин( те кто играет на астериосе более 5 лет поймут о чем я), и адену почикали))) Тогда я потерял кругленькую сумму и не хотелось бы её терять и сейчас))) Есть какое то официальное подтверждение тому что баланса адены не будет при переходе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда то давным давно.... сливали такой сервер как хардин( те кто играет на астериосе более 5 лет поймут о чем я), и адену почикали))) Тогда я потерял кругленькую сумму и не хотелось бы её терять и сейчас))) Есть какое то официальное подтверждение тому что баланса адены не будет при переходе?))

Уже несколько аналогичных серверов вливали в х5, и никаких балансов адены не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда то давным давно.... сливали такой сервер как хардин( те кто играет на астериосе более 5 лет поймут о чем я), и адену почикали))) Тогда я потерял кругленькую сумму и не хотелось бы её терять и сейчас))) Есть какое то официальное подтверждение тому что баланса адены не будет при переходе?))

 

Итак там бомжи, куда еще вас ущемлять?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько аналогичных серверов вливали в х5, и никаких балансов адены не было. 

было, но только когда сливали хардин, аргос и астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было, но только когда сливали хардин, аргос и астериос

Ну я имел ввиду Варден и Феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикать адену это очень не справедливо.

 Пахал дни и ночи, не спал ,вкалывал у компа не покладая рук  или в реале горбатил на дон и так просто чикнуть ваще не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...