Перейти к содержанию
Asterios

герои июля! кто выжил?!


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Duelist - рвач/байдак
Phoenix Knight - морбид
Sagittarius - ваурус
Archmage - хз
Arcana Lord - окошко летто
Hierophant - морбид
Sword Muse - мавис
Moonlight Sentinel - камень
Elemental Master - морбид/калючка
Shillien Templar - анчорес
Ghost Hunter - цыцерон/бугимен
Storm Screamer - реп
Trickster - розали
Grand Khavatari - рыба
DoomCryer - мари
Maestro - еврика
Soul Hound - алексий3
Dreadnough - хз
Hell Knight - сим/гнус
Adventurer - пим
Soultaker - гоблин
Cardinal - длинный
Eva's Templar - эйва/ф5
Wind Rider - монтана
Mystic Muse - хз
Eva's Saint - хюрем
Spectral Dancer - мерием
Ghost Sentinel - нора
Spectral Master - облако/нотингем
Titan - челнинец
Dominator - барашка
Fortune Seeker - анелка
Doombringer - точка/фалькон/слоу
Shillien Saint - котена/леана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом месяце 30 дней? не 31? ппц  ;(  ;(  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом месяце 30 дней? не 31? ппц  ;(  ;(  ;(

я твой стрим уже дня как 3 ждал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - рвач/байдак
Phoenix Knight - морбид
Sagittarius - ваурус
Archmage - хз
Arcana Lord - окошко летто
Hierophant - морбид
Sword Muse - мавис
Moonlight Sentinel - камень
Elemental Master -КАЛЮЧКА
Shillien Templar - анчорес
Ghost Hunter - цыцерон
Storm Screamer - реп
Trickster - розали
Grand Khavatari - рыба
DoomCryer - мари
Maestro - еврика
Soul Hound - алексий3
Dreadnough - хз
Hell Knight - сим/гнус
Adventurer - пим
Soultaker - гоблин
Cardinal - длинный
Eva's Templar - эйва/ф5
Wind Rider - монтана
Mystic Muse - хз
Eva's Saint - хюрем
Spectral Dancer - мерием
Ghost Sentinel - нора
Spectral Master - облако/нотингем
Titan - челнинец
Dominator - барашка
Fortune Seeker - анелка
Doombringer - точка/фалькон/слоу  =Montana
Shillien Saint - котена/леана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на монтане кто летал? 

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц подкаблучника с бесполезным хиро свсом в паке

кто такой подкаблучник? почему хиро свс бесполезный ? четирипалки надабыло писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой подкаблучник?

погугли что ли. Почему я так считаю? Да потому что ты прощелкал хиро кота, заливая свса. Плюс у тебя в паке 2 совершенно разные по скилу арбы, но заливаете не ту которая лучше, а ту у которой сиськи.

 

почему хиро свс бесполезный ?

хз играл ли ты когда то в ла2. Во все времена хиро роба была важнее всяких бардов, луков, гномов

 

четирипалки надабыло писать.

2015-ый год на дворе, а не 1815-ый. Так что римская 4 IV а не IIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли что ли. Почему я так считаю? Да потому что ты прощелкал хиро кота, заливая свса. Плюс у тебя в паке 2 совершенно разные по скилу арбы, но заливаете не ту которая лучше, а ту у которой сиськи.

 

хз играл ли ты когда то в ла2. Во все времена хиро роба была важнее всяких бардов, луков, гномов

 

2015-ый год на дворе, а не 1815-ый. Так что римская 4 IV а не IIII

1. причина моего прощелка с котом и рядом не стояла с свсом. за скил моих арб стули личико. не тебе об этом судить. +не тебе думать/выбирать/решать кому из них идти на хиро.

2. и ? ну важнее роба? и что? почему бесполезный хиро свс ?

3. ой комуты расказываеш. просто исчо одну палку накинули - стало llll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свс бесполезный, то получается и бд тоже? вы вливали 500 птс в бесполезного бд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как припекло. Грубишь, киса. Ну если если не связана, то тогда ты просто не очень умный человек.

Личико тулить будешь своей... ах да, некому же. Хотя как это нету, вон малолеткам своим в паке затыкай.

 

Если ты считаешь скилованной арбу, которая 20сек тупо стоит и долбит по подбежавшей в упор ее с щитом по 200 урона, то видимо что то ты не понимаешь в арбах. Нафига блинкаться, нафига отбегать...

если свс бесполезный, то получается и бд тоже? вы вливали 500 птс в бесполезного бд?)

У нас не стоял выбор бд или роба. А птс то куда то девать надо.

Изменено пользователем NeytiryIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезд на личности и реал. топ скил. исчо раз: не тебе судить о моих арбах. ты ничего не знаеш и не понимаеш в них.

 

ЗЫ у нас тоже не стоял выбор свс или роба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время что я играла до астериоса я играла на дд профах в арчер паках. И тут мне кот с астериоса говорит что я не понимаю в арбах. Ну ок...

 

Тебе кто угодно скажет что причина твоего фейла с хиро в самоуверенности, недальновидности и в какой то мере жадности. Досливался.

Может уже пора на пенсию и думать о семье, а не радоваться гарему арб в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект короны не дает покоя дт, они уверены в этой теории. Весьма вероятно им кто-то это внушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время что я играла до астериоса я играла на дд профах в арчер паках. И тут мне кот с астериоса говорит что я не понимаю в арбах. Ну ок...

 

Тебе кто угодно скажет что причина твоего фейла с хиро в самоуверенности, недальновидности и в какой то мере жадности. Досливался.

Может уже пора на пенсию и думать о семье, а не радоваться гарему арб в игре?

неприпомню чтобы спрашивал у тебя совета. и уж темболее не просил совать твой четырехпалковый нос в мои дела, причины сливов и гарем. в очередной раз хотелось бы док-в с ссаного офа, но их как небыло так и нет. и видимо только на офе играли пряморукие дыдэ и не только. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиробард=кенселстик+2хзахил+слабенькие гринд с дредом

хирохил=уд/резист к дебафам+норм гринд с дредом

хирокот=резист к дебафам+норм гринд с дредом

чот гдет я потерял преимущество хироробы перед бардом в кокопаке>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприпомню чтобы спрашивал у тебя совета. и уж темболее не просил совать твой четырехпалковый нос в мои дела, причины сливов и гарем. в очередной раз хотелось бы док-в с ссаного офа, но их как небыло так и нет. и видимо только на офе играли пряморукие дыдэ и не только. ок.

Это бесплатный совет. Пользуйся пока я добрая.

Покажи мне идиота который хранит скрины/фрапсы 5+ лет. Или бомжа, который за 5 лет ниразу не сменил хард.

Как бы тебе объяснить попроще то... Вот смотри, возьмем какое нибудь боевое искусство, например муай тай со своей техникой, традициями, правилами. Это у нас будет руоф. И возьмем уличный махач. Это будет здешняя ла2. Так вот, боец муай тай знает как должно быть и как действовать наверняка, а уличный боец вынужден подстраиваться под то, что ему навязывают какие то уличные отморозки. И там и там есть хорошие бойцы, но не надо путать искусство с махачем.

 

хиробард=кенселстик+2хзахил+слабенькие гринд с дредом

хирохил=уд/резист к дебафам+норм гринд с дредом

хирокот=резист к дебафам+норм гринд с дредом

чот гдет я потерял преимущество хироробы перед бардом в кокопаке>.>

У нормального свса есть дагер. И висит этот свс чаще всего на хиле, который бегает в стороне. То есть одиночная цель, по которой пофиг чем бить. Ну если нормального сала с фиром мало, то дальше можно не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да ты профи прям. оказываецо кенсел стик нужен только когда парик варов. ок.

ЗЫ первую часть поста даж коментить не буду.  :facepalm:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального свса есть дагер. И висит этот свс чаще всего на хиле, который бегает в стороне. То есть одиночная цель, по которой пофиг чем бить. Ну если нормального сала с фиром мало, то дальше можно не продолжать.

воу палехчи, я ж не вкурсе что у вас сильные свсы даггером канселят как стиком и сидят на сильных хилах, бегающих в стороне

дыа, разница между нормальным фиром с салом и слабым фиром с салом намного ущербнее, чем кенселстик на барде

Это бесплатный совет. Пользуйся пока я добрая.

Покажи мне идиота который хранит скрины/фрапсы 5+ лет. Или бомжа, который за 5 лет ниразу не сменил хард.

Как бы тебе объяснить попроще то... Вот смотри, возьмем какое нибудь боевое искусство, например муай тай со своей техникой, традициями, правилами. Это у нас будет руоф. И возьмем уличный махач. Это будет здешняя ла2. Так вот, боец муай тай знает как должно быть и как действовать наверняка, а уличный боец вынужден подстраиваться под то, что ему навязывают какие то уличные отморозки. И там и там есть хорошие бойцы, но не надо путать искусство с махачем.

боец муайтай знает как действовать наверняка на ринге, в то время как "уличный отморозок" адаптивный и с практическим применением скила

только сравнение это больше подходит под гвг вс нормальное пвп, а сравнивать оф с астериосом, при этом называя макросное дерьмо с полностью нерабочим механизмом преследования искусством - глупость>.> тут то все намного более адекватно работает. в часности флешечки, пробивание столбов и милиатака

да ты профи прям. оказываецо кенсел стик нужен только когда парик варов. ок.

ЗЫ первую часть поста даж коментить не буду.  :facepalm:

я откоментил, даж не напрягайся :D Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сравнение это больше подходит под гвг вс нормальное пвп, а сравнивать оф с астериосом, при этом называя макросное дерьмо с полностью нерабочим механизмом преследования искусством - глупость>.> тут то все намного более адекватно работает. в часности флешечки, пробивание столбов и милиатака

Мне не о чем разговаривать с особью с фришки, которая думает что на астериосе все работает как должно быть, а на офе было криво и вообще беда-печаль. Ты на оли когда последний раз был? Если ты считаешь десятки застреваний и ситуаций когда тебя бьют, а тебе пишется Цель не видна нормой, то просто иди в лес и заблудись. А еще лучше убейся там.

 

норм заправил. одобрено!

ну вы еще потрахайтесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...