Перейти к содержанию
Asterios

герои июля! кто выжил?!


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Вы все врете! Ненасытная Еешка всегда права, барды днища!

Ваши аргументы бессильны. Убедить в чем-то четыре палки еще никому не удавалось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не о чем разговаривать с особью с фришки, которая думает что на астериосе все работает как должно быть, а на офе было криво и вообще беда-печаль. Ты на оли когда последний раз был? Если ты считаешь десятки застреваний и ситуаций когда тебя бьют, а тебе пишется Цель не видна нормой, то просто иди в лес и заблудись. А еще лучше убейся там.

лучше иногда попадать в цель не видна и цепляющихся за столбы автоатакеров, чем иметь 100% рассинхрон на 250-500 единиц от просто так, при этом ловить нюки потому что их нажали, и всем покс, что ты то забежал за столб, иметь саммона, который может бить только стоячую цель, и это если тебе повезло с ним прогрузиться на олимпе, чтобы он не провалился. оф ведь такой классный, особенно на форуме фришки успешнее офа, т.к. она реализована более менее подвижными средствами с возможностью оставлять фанчик без нагромождения нового сырого контента, тупо забив на миллиард багов, которые преследуют игру на протяжении 8 лет. оф же, факторность, все дела. правильная и удобная работа всего) олимпер ссаный :D

Вы все врете! Ненасытная Еешка всегда права, барды днища!

Ваши аргументы бессильны. Убедить в чем-то четыре палки еще никому не удавалось :-)

зачем когото убеждать, если это темка подраздела политики на форуме астериоса. она априори предназначена для треша Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на бая сходи. Дод через стену, трейд сквозь дверь, баф/дс/хил не достающий до чара только потому что он на 1 ступеньку ниже. Прелесть же. Куда там офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я нойзы норм через ворота раскрывал, тут то для дейтвия купола нужна видимость, и баф/дс/хил сквозь двери бая не работает, опять же в отличии от любимого офа, но зачем обсуждать мелочи, когда на офе просто не работает преследование, а скилы откатывают в макросах быстрее. ну вот какая разница, что дропается с гремлина, когда совершенно другая игра при флаге начинается

з.ы. что же ты тут "играешь", если все так ужасно, есть же куча офоподобного дерьма с нарм онлайном, на котором будет все, как ты любишь: лаги от 5к народу, маг под конем неуязвимый для милиатаки, любой чар неуязвимый для атаки саммоном на бегу, залагивающие сосочки, отличнейшие саммонеры/хилеры с миллиардом нюков, которые в разы плотнее/захилистее магов, при этом закастовывая свои эти нюки напокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада бы тебе фсе акки забанить. как думаш, админ паддержит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю чья то блохастая морда давно тапком не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому было адресовано?)

Я тебя не знаю, так что по идее не за что. Значит не тебе. Хотя это не отменяет вероятность того, что и ты давно не получал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не знаю, так что по идее не за что. Значит не тебе. Хотя это не отменяет вероятность того, что и ты давно не получал))

 

это другой кот) который был на первом х1... тоже железобетонный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другой кот) который был на первом х1... тоже железобетонный...

oh stop it,you)

на самом то деле с моими возможностями в плане буста на те времена, я мог бы сделать нокию3310, переомтанную синей изолентой, по отношению к миликам, но сделаль хрень...

Я тебя не знаю, так что по идее не за что. Значит не тебе. Хотя это не отменяет вероятность того, что и ты давно не получал))

я могу выйти из противотапкового бункера, если тапки будут приятными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - рвач/байдак
Phoenix Knight - морбид
Sagittarius - ваурус
Archmage - хз
Arcana Lord - окошко летто
Hierophant - морбид
Sword Muse - мавис
Moonlight Sentinel - камень
Elemental Master - морбид/калючка
Shillien Templar - анчорес
Ghost Hunter - цыцерон/бугимен
Storm Screamer - ThePilfereRR
Trickster - розали
Grand Khavatari - рыба
DoomCryer - мари
Maestro - еврика
Soul Hound - алексий3
Dreadnough - хз
Hell Knight - сим/гнус
Adventurer - пим
Soultaker - гоблин
Cardinal - длинный
Eva's Templar - эйва/ф5
Wind Rider - монтана
Mystic Muse - хз
Eva's Saint - хюрем
Spectral Dancer - мерием
Ghost Sentinel - нора
Spectral Master - облако/нотингем
Titan - челнинец
Dominator - барашка
Fortune Seeker - анелка
Doombringer - точка/фалькон/слоу
Shillien Saint - котена/леана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохая попытка, старичок!

Я еще не старичок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не старичок  :)

наверно он подумал что ты это я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям жизнь кипит на х3))
Кот... это что за? :D хах

X6ZYi.jpg

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это недоразумение. не обращай внимание

Кто котика обидел? :D 

Малволс, нежданчик чтоли? Теперь все не так просто? хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про короны и тупость, сейчас идет преобладание со стороны именно дт, не скажу что все, но отдельные личности очень выделяются. Пилф займись этим вопросом!

старичок ты же не хочешь окозатса на месте коте? так лучще меня нетрогать. 

 

это недоразумение. не обращай внимание

тупо забыл. вот твой отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо забыл. вот твой отмазка.

Да ладно тебе, Пилф) Просто привык кот что конкуренции нет 15 боев сделал и отдыхал наверн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Пилф) Просто привык кот что конкуренции нет 15 боев сделал и отдыхал наверн :)

и поетаму последний день оли ныл *Атолла что я тебе сделал что ты так делаешь, нееет опять кота заливаете?* на хч было все )) он все видел и знал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поетаму последний день оли ныл *Атолла что я тебе сделал что ты так делаешь, нееет опять кота заливаете?* на хч было все )) он все видел и знал.  

где скрины??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрины??? :rofl:

пусть сам потверждает. я нетакая сучка как пару чел чтобы скрины соберать или стучать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Пилф) Просто привык кот что конкуренции нет 15 боев сделал и отдыхал наверн :)

нет не 15. но ты не оч далек от истины. много сливал с кота в залив волне - а как раздуплился - оказалоось что боев то и не осталось -/

но ничего. прошлый месяц только дал доп повод привести кота в порядок.

 

где скрины??? :rofl:

док-ва от пилфа? забей. там уже давно панелькастайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не 15. но ты не оч далек от истины. много сливал с кота в залив волне - а как раздуплился - оказалоось что боев то и не осталось -/

но ничего. прошлый месяц только дал доп повод привести кота в порядок.

 

док-ва от пилфа? забей. там уже давно панелькастайл

скажешь что небыло токое? ) макаронник весь последний день оли видел как Летто заливают. но тебе было пох и недумал что токое может быть. корона непозволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, теперь решили темки про героев не создавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

запоздалый гц меня ёптить)

Сбылась мечта ..Сережи)

З.ы. Веселый хч,наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...