Перейти к содержанию
Asterios

тема о варкраер


Gracie

Рекомендуемые сообщения

варк на сервере - терпила. ему очень не помешает изминения как и в случае с пп. от себя предложение это изменить откат кова 5-10сек что бы можно было востанавливать хп себе и пати и дать ему тогл аркана павэр что бы мог хоть как то дпс наносить. всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были подобные теме о варках и ответы там есть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=383731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю вообще удалить эту профу...:) самонить пачку могут и котом баф за пп , дебаф за ол, дрынит хуже ол хила нет. в общем класс стал уг вообще . и это не нытье ! если начали изменять и добавлять то делать нужно до конца. или зачем тогда сакру палам изменили ? убрали крит манаберна, изменили откат скилов с лс , изменили пп и так далее. есть профы которые не нужны на фарме или пвп это к примеру фс,тк но они норм на оли. есть профы уг на оли но они нужны на фарме или в пвп это такие классы как бд и джуд. а вк нужен в пвп ? нет не нужен. может он фармит оли? и тут нет. может он нужен на фарме ? нет не нужен.

у меня два вк и они просто стоят так как они вообще не приспособлены к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не прошу изменить вк дав ему прану или гатс с дебафами я прошу просто уменьшить откат кова что бы можно было им хилиться и аркана павер и всё. а изменить его радикальным образом это вред мы уже имеем пп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части согласен с автором, подняли пп, вк стал не нужен, больше негде кроме пати он себя не реализует, а в паки берут пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части согласен с автором, подняли пп, вк стал не нужен, больше негде кроме пати он себя не реализует, а в паки берут пп.

вк так же берут в кп,вы просто не хотите играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вк все отлично, супер персонаж, это пп сильно много надавали.

корейцы были умными ребятами, они понимали, что самый идеальный бафф для физов это КК, потому его дали персонажу, который не умеет бафать массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк так же берут в кп,вы просто не хотите играть

чего это я не хочу играть?) по эквипу у меня вк не самый бомж я с основы могу сбросить на него и сет и пуху и бижу но зачем?если есть пп который бафает пати,он же и бернит и рутит и может набрасать на врага "тру" баф который выбьет действительно нужные бафы и ресает и набор бафов есть отжер кк комбо на защиту щитом,можно вставить нюк в пуху и будет нюкать)) а вк что может предложить??  гф на 8 сек и станы которые не точаться??   может присумонить? так кот норм самонит... хильнуть вк тоже не может.ну вы поняли да?!)   раньше был пп которого качали для кк, а сейчас вк которого и нет бафа из-за которого его стоило бы выкачивать...

хочу что бы вы обратили внимание я не прошу кого то фиксить...так как сделали с палами и бернерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы норм на 83 лвле запилить ему 2 воды ейнхазад, для выбора бп\ее\ше скилов или ОЛ, или по 1 воды на то и то

p.s. Был бы выбор на что раскачивать вк, на бафера(клара с ЕЕ\чтонить от ол), хил (масс\батл хил), или обкакальщик(стигма ше чтонить от ол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не кап хаста, мб гф и было б актуально в инстах и в пвп

я б продвигал идею,   что б на время действия ГФ  сдвигалась планка капа  скорости атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я что будет 2 одинаково нужных бафера, либо ПП будут ныть что все плохо не берут, либо варки. Пусть лучше уж ПП будут - и как окно удобнее и эстетичнее лучше, вкачай профета и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я что будет 2 одинаково нужных бафера, либо ПП будут ныть что все плохо не берут, либо варки. Пусть лучше уж ПП будут - и как окно удобнее и эстетичнее лучше, вкачай профета и не парься.

пп будут везде, открой пати мачинг.

 

интсы - кк(пп)

слив - кк(пп)

пвп миликами - пп (кк)

да даже арбами лучше пвп через пп, он и бернит и срань кадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп будут везде, открой пати мачинг.

 

интсы - кк(пп)

слив - кк(пп)

пвп миликами - пп (кк)

да даже арбами лучше пвп через пп, он и бернит и срань кадает.

а ты вообще слейся,всю игру испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще слейся,всю игру испортил

я? я ниего не решаю и не меняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк на сервере - терпила. ему очень не помешает изминения как и в случае с пп. от себя предложение это изменить откат кова 5-10сек что бы можно было востанавливать хп себе и пати и дать ему тогл аркана павэр что бы мог хоть как то дпс наносить. всё :)

изменения у пп никак не повлияли на его мощность как соло игрока на олимпе. то что ты предлагаешь введет дисбаланс на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вк все отлично, супер персонаж, это пп сильно много надавали.

корейцы были умными ребятами, они понимали, что самый идеальный бафф для физов это КК, потому его дали персонажу, который не умеет бафать массово.

раньше корейцы у тебя были не очень умные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения у пп никак не повлияли на его мощность как соло игрока на олимпе. то что ты предлагаешь введет дисбаланс на олимп.

угу, лучше пп поднерфить, а то его слегка перебустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения у пп никак не повлияли на его мощность как соло игрока на олимпе. то что ты предлагаешь введет дисбаланс на олимп.

Какой именно дисбаланс? :) если люди норм у ол выигрывают то у вк не составит труда выиграть... это если раньше сделали бы такие изменения как я предлагаю то возможно и был бы дисбаланс,а сейчас настала эра элегии и люди бегают с блантами под иконами и так далее. так что точеный шмот не помогает хоть как то отбегать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, лучше пп поднерфить, а то его слегка перебустили.

Согласен. Например давать ПП 2 лишних комбика это перебор, да и вампирик тоже. Оставить ПП возможность бафать пати и вполне норм, а лишние скилы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз в чем проблема, нравиться играть орком, можно вкачать на варке саб ПП  :)


Как уже было сказано выше 34bdf051cae1e479cecff5964d9eabe1.gif

Кд Вики и так уменьшили, хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряд классов не востребованных, а не только ВК.

потому что есть маг-кп, фарм-кп и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...