Перейти к содержанию
Asterios

Ищу кредитора


CowboyBebop

Рекомендуемые сообщения

Тема такая, приболел и так получается, что месяц будет свободным. Решил раз такие дела
окунутся в задротство на х7, думается мне так, онлайн там падает, конкуренции
на вкусных спотах особой нет, так что и покрабить можно вдоволь  и качественно. Вот, но трабл в том, что адены нету на х7 не разу, по этому создаю темку. Одолжу 8-10 ккк, луше 10, на месяц,
по вашей кредитной ставке. Думаю, что смогу отдать или через месяц или начать
уже по частям отдавать через неделю. Вот, кто может подсобить, пишите в личку.

Почему хочу одолжить, потому что на крабинг с нуля 10ккк уйдет как раз около месяца, если не больше. А при наличии стартового капитала, после того как выкачаю все окна, это 2-3 дня, смогу делать около 1ккк в день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну я в принципе где то так и предполагал)) Ну ладно, придется с нуля стартовать, темку клоуз можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну я в принципе где то так и предполагал)) Ну ладно, придется с нуля стартовать, темку клоуз можно) 

Неужели ты серьёзно предполагал,что тебе кто-то,что-то даст,не имея никаких гарантий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну я в принципе где то так и предполагал)) Ну ладно, придется с нуля стартовать, темку клоуз можно) 

Если бы у тебя были знакомые с топ кланов, или я не знаю... Фрапсы где ты раньше был богом на астериосе, тебе возможно кто-нибудь, кто тебя помнит, дал бы адены. Это реальный мир, сними розовые очки, пока тебе их не разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы думает что игрокам на х7 делать нечего, они только сидят и ждут кому бы дать 10ккк адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, намека нема, создал в основном что бы поржать над коментами, ну а авось прокатит) Вот, уже улыбнули пару коментов. Оссобено где тип пишет про розовые очки и реальную жизнь. Дружище это игра, а не реальная жизнь, так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче автор темы ты проорал сам с себя.Нормальный человек бы такого бреда не написал бы.Не легче было просто просить адены там у свои друзей, а то прям сервер и игроки реальные банкиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тема вроде "ищу спонсора, мальчики". Кстати, у такого и то больше шансов что прокатит учитывая местный контингент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан слился... а я нет, ищу того кто подгонит 100ккк :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...